Grand Theft Auto IV (1.0.4.0) [2008г.] | Repack от firstlast2

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14,76 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет   |    Скачан:  47 раз
Сидов:  652  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Stalker20150 ®

Пол:

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1276

Откуда: Земля

Создавать темы 22-Апр-2017 02:09

[Цитировать]

-Grand Theft Auto IV- -
◈ Дата выхода: 2 декабря 2008
◈ Дата выхода в России: 19 декабря 2008
◈ Жанр: Action (Shooter), Racing, 3D, 3rd Person
◈ Разработчик: Rockstar North
◈ Издатель: Rockstar Games
◈ Издатель в России: 1С-СофтКлаб
◈ Релиз от: firstlast2
◈ Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
◈ Язык озвучки: Английский
◈ Язык субтитров: Русский, Английский и другие
◈ Локализация: 1С-СофтКлаб
◈ Версия: 1.0.4.0
◈ Тип издания: Repack
◈ Таблетка: Вшита (Razor1911)
-
Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити — города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть. Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.-

◈ Особенности игры:

◈ Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
◈ Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
◈ Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
◈ Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
◈ Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
◈ Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

◈ Особенности релиза:

◈ Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
◈ Эпизодов из Либерти Сити (Episodes from Liberty City) в этом репаке нет
◈ На лицензию версии 1.0.7.0 был поставлен патч 1.0.4.0 для стабильной и правильной работы компонентов из используемых здесь ENB-пакетов.
◈ Оригинальная игра оставлена как есть, изменения коснулись только графики (текстуры, эффекты) и добавлена новая местность "French Riviera" v1.2 by nine30
◈ Встроенные моды высококачественных текстур:
• "All in One Pack for the HD Textures" v1.1 by Lord Neophyte - заменяет больше 80% игровых текстур. Использованы не полностью, часть оставлена из того же пака версии v1.0
• "HQ - Scrach by Mario" - качественные царапины на машинах (я хоть и не заметил особой разницы, но решил оставить)
• Номерные знаки высокого качества - автор\источник Emil_Makeev. Вместо цифр теперь одна надпись Liberty City на всех машинах, но зато высокого качества - это приятнее для глаз...
• "Tweak ALL the peds! [TAP MOD]" v1.0 by Casull16 - высоко детализированные текстуры одежды и тел людей
• "HQ GTAV Weapon pack" v2 by DK22Pac, Inettak, neong - набор качественных текстур всего оригинального оружия
◈ Совмещены несколько лучших ENB-конфигов для достижения максимальной правдоподобности разных погодных условий в разное время суток:
• ENB Mix by Egor 2014 (выступает основным ENB - большинство файлов взяты из него) - был убран файл dxgi.dll для предотвращения появления одной ошибки много раз подряд при запуске игры (и без него работает нормально) на Windows 10 (возможно на других ОС таких проблем нет)
• Live ENB. Используются только "Enbseries.ini" (мной отредактирован) и "Timecycle.dat". В последнем были заменены следующие погодные условия: ExtraSunny и Light - взяты из "Diamonds Graphic Final Updated (Ver. 4.0)"; Sunny - взят из "Ultimate ENB Mix by $lavsan v2"; SunnyWindy - взят из "RealityIV2.0"; Cloudy - взят из "ENB Mix 0.163 by p4elkin v5.0".
• GTAIV to V version 2.2 New Concept. Взят файл "enbeffect.fx"
• Unreal Graphics by TheMegaRang (Beta version). Взяты файлы c именем "Timecyclemodifiers..." и файлы c именем "VisualSettings"
• Текстуры звезд и облаков (всего два файла-картинки) взяты из других ENB (каких не помню, но они часто встречаются во многих ENB)
◈ Добавлен скрипт "First Person View" (вид от первого лица - меняется той же клавишей которая стоит для смены вида камеры)
• Вшит полностью русскоязычный Simple Native Trainer 6.4 (упрощает прохождение игры и дает больше возможностей игроку управлять игрой). Вызывается при помощи клавиши F3 и управляется Num-Pad клавиатурой.
• Добавлена новая местность "French Riviera" v1.2 by nine30 - огромных размеров локация, которая органично вписывается в игру дарит новые ощущения (красивый провинциальный городок окруженный горами с дорогами-серпантинами посреди океана). Как туда попасть - смотрите спойлер внутри спойлера "Описание установки и запуска"
• Отдельно в папке с установкой (можно скачать без самой игры) есть файлы сохраненной игры - 60% пройдено. • Работоспособность их на данном репаке проверена.
• Снято ограничение по видеопамяти и выставлен лимит для настроек в игре на 3 Гбайта видеопамяти в файле commandline.txt (можно изменить по своему усмотрению) и добавлены несколько популярных в использовании строчек для оптимизации работы игры. Есть около десятка различных комманд, которые можно использовать для улучшения графики и для повышения быстродействия работы игры. Я расписывать не буду, только приведу пример других пользователей по оформлению содержания этого файла (описание строчек ищите в инете):

◈ commandline.txt

• availablevidmem 2
• notimefix
• noprecache
• novblank
• disableimposters
• noprecache
• norestrictions
• noswapdelay
• renderquality 4
• texturequality 2
• shadowquality 3
• reflectionquality 4
• reflectionresolution 2048
• shadowresolution 2048
• waterquality 0
• waterreflectionquality 5
• DX10 /high

◈ Как добавить сглаживание при помощи увеличения разрешения на видеокартах от AMD и Nvidia:

◈ Вам хочется получить максимум удовольствия от игры? Тогда вам необходимо добавить ей сглаживания при помощи увеличения разрешения экрана (возможно есть и другие способы, но я предпочитаю этот). В зависимости от мощности вашей видеокарты вы можете подобрать под себя оптимальный вариант.
◈ Все скриншоты из игры которые вы видите в этой теме - были сделаны с сильно завышенным разрешением - из моего родного 1280х1024 я выставил 2217х1774 (почти в два раза), но моя видеокарта GTX650 с 1Гб видеопамяти выдавала ~10 FPS на максимальных настройках графики, из чего можно сделать следующий вывод: для комфортной игры на мониторе 1920х1080 при увеличенном разрешении до 2560x1440 для получения 30+FPS при высоких\максимальных настройках графики в игре вам нужна видеокарта не ниже уровня Nvidia GTX950 \ AMD RX460.
◈ Перед тем как повышать разрешение выше рекомендуемого для вашего монитора - убедитесь что у вас игра на нужных вам настройках работает с большим запасом частоты кадров (если выше 40FPS, то можете пробовать - в крайнем случае понизите одну-две настройки графики в меню игры).
◈ Увеличить разрешение монитора сверх рекомендуемого можно легко путем манипуляций в следующих окнах:
◈ Для видеокарт от AMD пункт "Виртуальное сверхвысокое разрешение:"

-◈ Для видеокарт от Nvidia пункт "DSR:"
-

◈ Едем во Французскую Ривьеру:

◈ Если вы только начали играть - вам полицейские не дадут спокойно попасть в ту часть города где она начинается (Французская Ривьера здесь не причем) без погони с максимальным уровнем преследования - так задумано в оригинальной игре: доступ к нескольким частям города перекрыт полицией и как только вы пересечете границу - за вами начнется опаснейшая охота со спецназом, с вертолетами и т.д (объясняется это мерами антитеррористической безопасности).
◈ Есть три способа быстро попасть туда:
• С продвижением по сюжету эта граница будет открыта, а если вам не охота ждать - можете с самого начала игры ехать туда напролом через перекрытую полицией границу - если выживете или уйдете от преследования :нет.
• При помощи трейнера - клавиша F3, затем "Опции телепортации" - переместится туда и как можно быстрее отключить уровень розыска через тот же трейнер (где выключить не помню, но там это есть) - тогда можно ехать дальше уже без полиции (сам не пробовал - может и не сработать).
• Более простой вариант, но будут спойлеры по сюжету (вы окажитесь там где и не думали что окажитесь :D ): в папке установки есть сохранения игры с прогрессом 60% - в названии которой указан путь куда их нужно положить. Когда загрузите сохранение - все части города Liberty City будут открыты и погони за вами без основательных причин уже не будет.
① Добираемся на машине (или при помощи трейнера - клавиша F3, затем "Опции телепортации" и внизу списка нажимаете на пункт "К точке маршрута") к указанному стрелочкой месту или близ него.

-② Затем поблизости находите въезд на эстакаду который выглядит следующим образом:
-③ Езжайте по нему до тех пор, пока справа не увидите поворот направо который может быть перекрыт легко сбиваемыми дорожными конусами - поворачиваете туда и едите по ходу движения к горам
-④ Вы будете ехать долго по туннелю - не удивляйтесь если в дождевую погоду дорога в нем будет зеркально отражать все фонари (это известный мне баг, который я не знаю как убрать)
-⑤ Если все время ехать по ходу движения, то вы вскоре увидите первую развилку. Езжайте по ней направо, поскольку если поехать налево - там разворот и вы вернетесь обратно в город Liberty City. Можете изучить поворот налево - там может и будут какие-то лазейки (я пристально не изучал).
-⑥ Следуя все время за движением вы наткнетесь на следующий указатель развилки дороги - берите вправо. Если поехать левее - то вы тоже вернетесь в Liberty City (но изучить тоже советую - может там будет что-то
-⑦ И вот долгая дорога приведет вас к неописуемо красивому месту - к Французкой Ривьере. Обязательно побывайте там ночью - особая атмосфера огней в окнах не дадут вам забыть это место надолго :да: На карте стрелочка указывает ваше местонахождение (если захотите долететь вертолетом или еще каким либо "летающим" способом - летите в этом направлении).

◈ Установка игры:

① Запустить исполняемый файл.
② Следовать подсказкам установщика.
③ Играть.

◈ Операционная система: Windows XP / Windows Vista
◈ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или аналогичный AMD
◈ Оперативная память: 1,5 Гб
◈ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 либо AMD Radeon 7770 с 1024 Мб видеопамяти (учитывая модификации)
◈ Звуковая карта: cовместимая с DirectX
◈ Места на жестком диске: 22 Гб
[only-soft.org].t63520.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-04-22 02:09 ]

76 KB

Статус: проверено
Скачан: 47 раз
Размер: 14,76 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
Grand Theft Auto IV (1.0.4.0) [2008г.] | Repack от firstlast2 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

K15

Пол:

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 3

Создавать темы 12-Ноя-2019 14:54 (спустя 2 года 6 месяцев)

[Цитировать]

спасибо
[Профиль] [ЛС]

nika

Стаж: 2 года 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 13-Дек-2021 16:34 (спустя 2 года 1 месяц)

[Цитировать]

"HQ - Scrach by Mario" - качественные царапины на машинах (я хоть и не заметил особой разницы, но решил оставить).
не верь глазам своим, да?
как с видимостью в игре, видно что-нибудь ночью?
просто некоторые моды грешат этим.
запустила, с d3d10.dll оказалось тоже темно как в склепе и разрешение экрана 16:9, но на экране настроек огромные буквы и опция "ИГРА", там где "выход" не помещается. но самое главное что ночью не видно ничего. удаляю
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр (Android) Русская озвучка сюжетных миссий GTA 3 Grand Theft Auto III (Звук) [1.2] Скачать Lingvo 87 MB
Action Grand Theft Auto - San Andreas [RUS + ENG / ENG] (2019) (1.01) [18+] Sony Vegas Pro 3,47 GB
Action Grand Theft Auto - San Andreas [SA Complete, MOD] [P] [RUS + ENG / ENG] (2019) (1.0) Sony Vegas Pro 3,86 GB
Action Grand Theft Auto - Vice City Stories [Grand Theft Auto: Vice City Stories [PC Edition] / 3.5 Beta Build 1363] [P] [ENG / ENG] (2005) (3.5) [Эксклюзив] Sony Vegas Pro 2,52 GB
Action Grand Theft Auto - Vice City [P] [RUS + ENG / ENG] (2002) (1.1) Sony Vegas Pro 1,13 GB
Action Grand Theft Auto / GTA Anthology [Repack] [RUS|ENG/Multi12] (1997-2015) Красивый скринсейвер 73,64 GB
Игровое видео Grand Theft Auto 1 (GTA 1) [PC, Полное прохождение] Скачать Photoshop 35,16 GB
Игровое видео Grand Theft Auto 1 (GTA 1) [Полное прохождение] Скачать Photoshop 35,1 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы