WALTR 2.0.15 for Windows

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  50 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 4 месяца   |    Скачан:  17 раз
Сидов:  481  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4797

Создавать темы 10-Ноя-2016 20:15

[Цитировать]

WALTR for WindowsA Magic Drop Area for Your Apple Device- Год/Дата Выпуска: 9 ноября 2016
Версия: 2.0.15
Разработчик: Softorno Inc.
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: патч от pawel97
Системные требования: NET Framework 4.5, Windows 7,8,8.1,10-Описание: WALTR 2 — революционный способ передачи файлов в любых форматах на iPhone, iPad и iPod
Долой скромность, это просто бомба. Забудьте про сторонние медиаплееры, которые воспроизведением «неродных» для iOS-устройств файлов на глазах выжимали батарею. Теперь достаточно залить какой-нибудь MKV или FLAC прямо на iPhone или iPad — и запустить воспроизведение в родном приложении «Видео» или «Музыка». А секрет фокуса — в маленькой утилитке под названием WALTR.
- Приложение WALTR 2 может работать практически с любыми устройствами Apple, начиная iPod Classic, выпущенным в 2001 году, и заканчивая новейшими iPhone 7 и iPad Pro.
- В WALTR 2 есть специальный алгоритм, которые автоматически распознает музыку, фильмы и сериалы. Приложение может находить и добавлять при передаче файлов обложки, заголовки, жанры, описания эпизодов и прочую сопроводительную информацию.
- WALTR 2 работает по специальной запатентованной технологии, которая на лету конвертирует неподдерживаемые форматы файлов для передачи на iPod, iPhone и iPad. Причем у этого алгоритма есть все важные особенности: отсутствуют потери качества, а сам процесс происходит очень быстро. Например, при подключении по кабелю на передачу файла размером 2 ГБ с конвертацией уйдет всего лишь минута.
- WALTR 2 теперь может передавать файлы «по воздуху» без обязательного подключения смартфона или планшета к компьютеру при помощи кабеля. Единственное, что нужно учитывать — устройства должны быть подключены к одной сети.
- WALTR 2 приносит полную поддержку EPUB и PDF форматах. При нажатии на WALTR 2 - ваши книги и документы появляются в вашем устройстве, интерактивные книги будут доступны в соответствующих приложениях.
- WALTR 2 теперь имеет еще лучшую поддержку различных форматов файлов. В частности, теперь можно передавать на устройства Hi-Res Audio в приложение «Музыка», видео с разрешением UHD и файлы в форматах .SRT и .ASS для воспроизведения в приложении «Видео».

Дополнительная информация

Разработчики также предусмотрели совместимости передаваемых треков с Apple Music. А еще с WALTR 2 вы сможете устанавливать рингтоны продолжительностью более 30 секунд, для этого нужно скопировать полные треки в формате M4A на iPhone, просто изменив расширение файлов на M4R.
- Еще одно нововведение относится к поддержке приложения iBooks. WALTR 2 теперь позволяет также передавать на мобильные устройства книги в форматах EPUB и PDF, а также аудиокниги M4B. Простым перетаскиванием файлов в окно программы ваша мобильная библиотека будет пополнена.

Процедура установки

Сперва устанавливаем NET Framework 4.5 https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=30653
Устанавливаем программу WALTR от имени администратора (не запускаем), копируем Patch-WALTR2.exe в папку с установленной программой [С/Program Files/WALTR2], запускаем от имени администратора, ждем окончания.
Внимание! После запуска программы WALTR она установит необходимые драйвера для взаимодействия с IOS устройствами.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Скачал? Останься на раздаче, помоги другим!
[only-soft.org].t54664.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-11-10 20:15 ]

32 KB

Статус: проверено
Скачан: 17 раз
Размер: 50 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
WALTR 2.0.15 for Windows скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы