[DLC] Albula Line: St Moritz – Thusis (Train Simulator 2016-2017 / Railworks)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  560 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  497  [  0 KB/s  ]   Личеров:  40  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2154

Создавать темы 18-Окт-2016 21:35

[Цитировать]

Albula Line: St Moritz – Thusis-Разработчик: Thomson Interactive | Тип: официальное дополнение (маршрут) | Язык дополнения: английский, итальянский, немецкий, французский
Дата выпуска: 1 сентября 2016 | Обновлено: 17 октября 2016 | Совместимость: TS2016-2017 (только пиратка)
-Если вам понравилось это дополнение, вы можете приобрести его на сайте Steam.- В начале 1890-х годов ко многим городам и деревням швейцарского кантона Граубюнден был затруднён доступ. После создания Ретийской железной дороги (Rhätische Bahn или RhB) и её перехода в государственную собственность начались дискуссии о проведении новой железной дороги к труднодоступным жилым областям. Появились различные планы по строительству дорог в Граубюндене, в итоге было решено провести линию, пересекающую долину Альбула через Тузис и Санкт-Мориц. Строительство однопутной железной дороги с шириной колеи 1000 мм началось в октябре 1898 года и было завершено за 5 лет.
Линия была предназначена для перевозки как пассажиров, так и грузов, однако паровозы того времени имели достаточно небольшую тяговую мощность, поэтому максимальный уклон на дороге был ограничен 3,5 %, а радиусы кривых были достаточно большими. Это предотвратило любые потенциальные проблемы с мощностью локомотивов, но привело к тому, что линия могла не дойти до пункта назначения. Разница в высоте между дном долины и перевалом была такой, что уклона в 3,5 % было недостаточно для достижения перевала. Поэтому дорога была искусственно удлинена: были построены изогнутые и спиральные тоннели и виадуки. Одним из самых важных сооружений на линии является тоннель Альбула длиной 5866 метров. Это один самых высоко расположенных альпийских тоннелей в Швейцарии, он проходит под горой на глубине почти в километр. В 2008 году линии Альбула и Бернина (проходит от Сакнт-Морица до города Тирано в Италии) были внесены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО под общим названием «Ретийская железная дорога в культурном ландшафте Альбулы и Бернины».
Первые регулярные рейсы по линии были открыты в июле 1903 года, однако они не доходили до Санкт-Морица, где ещё не была завершена постройка станции. Полностью линия была открыта в 1904 году. Хотя на линии планировали использовать паровую тягу, из-за недостатка угля во время Первой мировой войны в 1919 году её полностью электрифицировали.
В 1930 году по линии Альбула стал ходить один из самых медленных пассажирских экспрессов в мире – Ледниковый экспресс (Glacier Express). Он ходит между двумя основными горными курортами швейцарских Альп, Санкт-Морицем и Церматтом, поездка длится 7,5 часов, поезд проходит через 291 мост и 91 тоннель, включая расположенные на линии Альбула. После более чем 80 лет работы Ледниковый экспресс считается одним из основных пассажирских поездов на линии Альбула, так как он ходит ежедневно по расписанию.
В настоящее время на Ледниковом экспрессе используется современный подвижной состав. Революцией стало введение в 1986-1993 годах новых вагонов с панорамным обзором, в которых боковые окна начинались ниже и частично заходили на крышу. Пассажиры теперь могут наслаждаться видами Альп без каких-либо помех.
На маршруте работают различные локомотивы, в частности, Ледниковый экспресс водят мощные электровозы Ge 4/4 III Ретийской железной дороги. Они были созданы на основе локомотивов предыдущего поколения Ge 4/4 II и поступили в эксплуатацию в 1993 году. Ge 4/4 III могут разгоняться до 100 км/ч и водят как пассажирские поезда, так и товарные. Всего с 1993 по 1999 год было построено 12 локомотивов, каждый из которых имеет собственные имя и герб.
-Содержимое дополнения:
Маршрут Albula Line
Узкоколейный электровоз Ge 4/4 III в окраске RhB
Пассажирские вагоны Ледникового экспресса (4 типа: Ap, Api, Bp и WRp)
Вагоны для перевозки контейнеров Lb-v
8 сценариев режима карьеры:
[GE 4-4 iii RhB] Locomotive Tutorial
[GE 4-4 iii RhB] Autumn Afternoon Duties
[GE 4-4 iii RhB] GEX Summer Ascent
[GE 4-4 iii RhB] GEX Winter Descent
[GE 4-4 iii RhB] Spring Commuter Service
[GE 4-4 iii RhB] St. Moritz Runaround
[GE 4-4 iii RhB] Summer in Filisur
[GE 4-4 iii RhB] Thusis Container Delivery

1 сценарий, в котором вы будете пассажиром:
[PassengerMode] Bergün/Bravuogn to Preda
3 сценария режима Railfan
Поддержка Быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты

-Установка:

Train Simulator 2016-2017

Запустите приложение Utilities, расположенное в папке с установленной игрой. Далее перейдите на закладку "Менеджер пакетов" (Package Manager), нажмите кнопку "Установить" (Install), в появившемся окне найдите нужный пакет.
-[url=groupcp.php?g=105981] [/url]
[only-soft.org].t53825.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-10-18 21:35 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 560 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DLC] Albula Line: St Moritz – Thusis (Train Simulator 2016-2017 / Railworks) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [DLC] Albula Line: St Moritz - Thusis / RhB Enhancement Pack 01 (Train Simulator / RailWorks) Красивый скринсейвер 641 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы