Мир Варкрафта. Сказания прошлого 3 часть / World of Warcraft (WoW): Tales of The Past 3 [HD] [Sub-RUS / ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,14 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 6 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  874  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3360

Создавать темы 03-Окт-2016 01:15

[Цитировать]

Мир Варкрафта. Сказания прошлого 3 часть / World of Warcraft (WoW): Tales of The Past 3
Год выпуска: 2008
Создатель видео: Мартин Фалч
Продолжительность: 1:28
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Формат: MP4
Информация о видео: 800x600 4000 кб/сек 29 кадров/сек
Информация о аудио: 128 кб/сек 44 кГц
Описание:
Анимационные фильмы сняты по мотивам популярной игры World of Warcraft. Затраченные 2 года на создание фильмов WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей: "Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!" Данные анимационные фильмы заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма
Доп. информация:
Русские субтитры выполнены БЕЗ наложения на оригинальные

Скриншоты



[only-soft.org].t53232.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-10-03 01:15 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 2,14 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Мир Варкрафта. Сказания прошлого 3 часть / World of Warcraft (WoW): Tales of The Past 3 [HD] [Sub-RUS / ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы