Resource Hacker v4.2.4.145 Portable by CheshireCat [2016,Eng\\Rus]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 6 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  392  [  0 KB/s  ]   Личеров:  36  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 30-Сен-2016 19:35

[Цитировать]

Resource Hacker v4.2.4.145 Portable by CheshireCat"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска: 2016
Версия программы: 4.2.4.145
Разработчик: Copyright © 1999-2016 Angus Johnson.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский (русский присутствует)
Лечение: Не требуется
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista Windows XP

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Resource Hacker - утилита, предназначенная для просмотра, изменения, добавления, удаления и извлечения ресурсов в исполняемых (.EXE, .DLL и др.) и ресурсных файлах (.RES) ОС Windows. С помощью программы можно просматривать и изменять курсоры, иконки, изображения, меню, диалоги, воспроизводить встроенные WAV и MIDI треки и т.д. Также присутствует возможность сохранения ресурсов
в виде графических файлов (.ICO, .BMP и т.д.), файлов сценариев (.RC), ресурсных (.RES) и нетипизированных двоичных файлов (.BIN). Поддерживается работа из командной строки.
Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и для его перевода на другой язык. Очень часто Resource Hacker используют для русификации программ, а также для удаления неиспользуемых (лишних) ресурсов, занимающих много места, что позволяет уменьшить размер приложения.
Утилита Resource Hacker декомпилирует исполняемый файл, позволяя увидеть все ресурсы, заключенные в него. Их можно использовать по своему усмотрению, заменять другими и так далее. Затем файл компилируется и получается программа, вновь готовая к использованию.
При использовании утилиты не обязательно обладать глубокими познаниями в программировании или построении графического интерфейса. Resource Hacker позволяет работать и без этих навыков, поскольку его интерфейс очень прост и интуитивно понятен. Рассматривать внешний вид даже особо не стоит, так как тут все максимально просто и по делу, после добавления исполняемого файла через интерфейс или просто перетащив его в главное окно, слева перед вами будет древовидные каталоги с разными названиями, далее вам надо просто перемещаться по папкам и выбрать необходимые параметры, справа уже можно будет просматривать результат, с ним вы можете делать, что захотите, сохранить, изменить и так далее.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Основные возможности программы Resource Hacker:
• Просмотр. Программа умеет просматривать файлы ресурсов: курсоров, иконок, BMP, GIF, AVI, JPG и PNG; может проигрывать WAV и MIDI. Ресурсы исполняемых файлов Menus, Dialogs, MessageTables, StringTables, Accelerators, Delphi Forms, и VersionInfo можно посмотреть в виде декомпилированных скриптов, причем Menus и Dialogs можно увидеть в том виде, в каком они будут отображаться в работающем приложении.
• Сохранение. Ресурсы могут быть сохранены: как изображения (.ico, .bmp и т. п.); как файлы скриптов (.rc); как двоичные файлы ресурсов (.res); как нетипизированные двоичные файлы (.bin).
• Модификация. Ресурсы могут быть изменены с записью в другом файле (.ico, .bmp, .res и т. п.) или с помощью внутреннего компилятора сценариев ресурсов (для меню, диалогов и прочего). Элементы управления Dialog могут быть визуально перемещены и/или изменены их размеры одним лишь движением мыши.
• Добавление. Ресурсы можно добавлять в приложение, путем копирования их из файлов внешних ресурсов (.res).
• Удаление. Resource Hacker позволяет удалять неиспользуемые в приложении ресурсы, которые включаются туда многими компиляторами. Удаление неиспользуемых ресурсов может уменьшить размер исходного приложения.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Что нового:

Changes since version 2.5:
4.3.20
Bugfixes: Numerous fixes to commandline processing
Bugfixes: Other minor fixes
____________________________-
-

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t53148.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-09-30 19:35 ]

1 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Resource Hacker v4.2.4.145 Portable by CheshireCat [2016,Eng\\Rus] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Resource Hacker 5.0.42.308 Final Portable by alexalsp [2018, RUS] Скачать Office 7 MB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Resource Hacker Full Version 12 312 x86 x64 [1123, ENG] Скачать Office 3 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы