Faust: The Seven Games of the Soul / Фауст: Семь ловушек для души [1С] [RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,8 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 7 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  534  [  0 KB/s  ]   Личеров:  15  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7383

Создавать темы 19-Сен-2016 23:25

[Цитировать]

Faust: The Seven Games of the Soul-Дата выхода: Октябрь 1999
Дата выхода локализованной версии: 8 апреля 2000
Жанр: Adventure, Quest, 1st Person
Разработчики: Anne Carrière Multimedia, Arxel Tribe
Издатель: Cryo Interactive Entertainment / 1С
Локализация: Nival Interactive
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблетка: Не требуется- Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98
Процессор: Intel Pentium 200 MMX
Оперативная память: 32 / 64 MB RAM
Видеокарта: SVGA with 2 MB VRAM
Звуковая карта: 16-bit or 24-bit
DirectX: Version 6.0
Свободное место на жёстком диске: 290 MB-Описание:
Благодарю Вас за доверие... и за проявленную беспечность. Позвольте представиться, Мефистофель, к Вашим услугам. И давайте без лишней официальности, зовите меня Мефисто.
Я знаю, времени у Вас мало, Вы очень заняты, но мне нужна Ваша помощь в одном деле – у нас со Всевышним возникла небольшая проблема с отчётностью. Я сейчас всё коротко объясню. Вы находитесь в «Мире грёз» – в парке аттракционов. Да, в настоящее время он заброшен, но не так давно в нём жили... скажем так, очень необычные люди. Я для них ничего не жалел, сделал всё, что мог, а теперь Шеф отказывает мне в том, что принадлежит мне по праву. Как я говорил Фаусту, я бы просто чёрту душу продал, если бы сам им не был!
Короче говоря, нам нужен арбитр. Человек, который окунулся бы в прошлое, разобрался бы с жизнью семерых работников парка, лично бы понаблюдал за их делами и, мягко выражаясь, странностями, порылся бы в их вещах, заглянул бы к ним в души и решил бы наш спор – кто из них должен отправиться в Рай, а кто – в Ад? Или, точнее, кто из них заслужил невообразимое счастье присоединиться к Вашему покорному слуге? Как я однажды сказал одному директору театра:«В дощатом этом балагане
Вы можете, как в мирозданье,
Пройдя все ярусы подряд,
Сойти с небес сквозь землю в ад».
Да, и ещё одна вещь – последняя... ну, почти последняя. Вы будете Марселем Фаустом, последним хранителем нашего парка. У Вас будет возможность заглянуть в каждый уголок этого произведения человеческого искусства. Но Вы не будете помнить своего прошлого и ничего не будете знать ни об обитателях «Мира грёз», ни об их деятельности. Согласитесь, в таком деле главное – полная объективность, не правда ли?
Итак, договорились? Если у кого-то не всё в порядке с нервами, то... ничего не бойтесь! Я с большим удовольствием приду к Вам на помощь!
-Особенности игры:
Уникальная приключенческая игра с элементами детективного расследования. Игра состоит из семи эпизодов. В роли рассказчика выступает Мефистофель, который виртуозно справляется с отведённой ему ролью. В прологе к повествованию он мастерски, хотя и не без цинизма, что, впрочем, является неотъемлемой частью его стиля, представляет героев. В эпилоге Мефистофель расставляет последние акценты в своем рассказе о потерянных душах.
Захватывающий сюжет, который не даёт расслабиться на протяжении всей игры. Тут вас охватывает ужас, здесь захлёстывает волна сопереживания, а вот вы уже не можете удержаться от смеха.
Потрясающе анимированные персонажи создают атмосферу полной реальности всего происходящего, вплоть до мимики на лицах героев.
Расширенный интерфейс: после каждого эпизода неограниченный доступ ко всем аттракционам парка, музыкальным трекам, видеороликам и др.
Стильная музыка, предоставленная компанией Universal, включает хиты в исполнении Марвина Гэя, Джерри Маллигэна, Стэна Гетца, Джона Ли Хукера, Мела Торме, Сары Воан, Ли Коница, Хорхе Болета и др.
Полный перевод на русский язык, профессиональный звук.

Порядок установки и запуска игры

① Смонтировать первый ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Разбираться в таинственных событиях прошлого под язвительные комментарии демонически обаятельного Мефистофеля!
Для установки и последующей игры под Windows 7/8/10 запустите программу NQ_ATGSF.exe из папки Patch, нажмите кнопку «Помощь по установке игр», выберите пункт «Фауст: Семь ловушек для души (RU "1С")» и в точности следуйте приведённым инструкциям на экране.

Наличие/отсутствие рекламы

В файле NQ_ATGSF.exe для запуска игры под современными операционными системами присутствует ссылка на игровой некоммерческий сайт «Нафталиновые Квесты» в виде аудиовизуального лейбла NQ.
[only-soft.org].t52802.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-09-19 23:25 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 2,8 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Faust: The Seven Games of the Soul / Фауст: Семь ловушек для души [1С] [RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Приключения и квесты Faust: The Seven Games of the Soul / Фауст: Семь ловушек для души [P] [RUS / ENG] (1999) [1С] Скачать Auslogics 2,61 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы