Navitel Navigator 9.6.2674 Universal RePack SevenMaxs [15.07.16] + Skin New Navitrl 9.6.2674 [21.07.16] + Speedcam New Navitel [04.07.2016] + Обновленные карты Навител / Maps Navitel 2016 Q1

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  20,41 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 8 месяцев   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  476  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

ArcSoft TotalMedia ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1634

Создавать темы 01-Авг-2016 21:40

[Цитировать]

Navitel Navigator Universal RePack SevenMaxs + Skin New Navitrl + speedcam New Navitel + Обновленные карты
Дата выпуска: 15.07.16
Версия: 9.6.2674
Навител в соцсетях:
Facebook: http://www.facebook.com/NavitelNavigator
Twitter: http://www.twitter.com/nn4gps
ВКонтакте: http://vk.com/navitelnavigator
Instagram: http://instagram.com/navitel
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: 2.0 или более поздняя
Зона покрытия: Россия, Украина, Беларусь, Азербайджан, Австрия, Албания, Андорра, Армения, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Иран, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Колумбия, Кыргызстан, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальдивы, Мальта, Мексика, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Остров Мэн, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Финляндия, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.
Описание: Навител Навигатор - точная офлайн GPS навигация, геосоциальные сервисы и подробные карты 64 стран мира.

Описание Навител

_____________________________________________
* 20 МИЛЛИОНОВ УСТАНОВОК ПО ВСЕМУ МИРУ *
* ТОП 5 В КАТЕГОРИИ НАВИГАЦИЯ В 12 СТРАНАХ! *
_____________________________________________
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Офлайн карты. Для работы с программой и картами не нужен интернет: экономия в роуминге и независимость от качества связи в регионах.
• Доступ к картам в любое время: карты загружаются в память устройства или на SD-карту.
• Для покупки доступны навигационные карты 64 стран мира.
• Подписка на карты: возможна покупка карт на ограниченный период времени (1 год), от 790 рублей (кроме карт России, Беларуси, Украины, Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран).
ОСОБЕННОСТИ
• Навител.Пробки. Информация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.
• Навител.Друзья/Облако. Обмен сообщениями, наблюдение за местоположением друзей и прокладка маршрута для встречи с ними. Для логина в сервис Навител.Друзья/Облако можно использовать свой профиль в социальных сетях (Facebook, Twitter, ВКонтакте).
• Навител.Погода. Информация о погоде в любой точке мира на три дня вперед.
• Динамические POI. Цены на топливо, расписание киносеансов и другая полезная информация.
• Навител.События. ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.
• Навител.SMS. Обмен сообщениями с друзьями без отрыва от навигации.
• Покупки из меню программы. Покупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных из меню Мой Навител.
• Предупреждения SpeedCam. Информация о радарах, камерах видеофиксации и лежачих полицейских.
• 3D Картография. Трехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.
• 3D развязки. Отображение многоуровневых транспортных развязок в 3D режиме.
• Полосность дорог. Расчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.
• Мультиязычность. Многоязыковая поддержка интерфейса и голосовых подсказок.
• Голосовые подсказки по маршруту, уведомления об уровне заряда аккумулятора и соединении со спутниками.
• Бортовой компьютер. Более 100 различных датчиков: время, скорость, погодные условия и другие параметры.
• Быстрая прокладка маршрута. Мгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.
• Неограниченное количество точек при построении маршрута. Удобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.
• Настраиваемый интерфейс.
• Поддержка мультитач.
• GPS / GLONASS.
Доп. информация: Описание дано для официальной версии. Функциональность данного релиза может отличаться от официального.

Порядок установки

1. Скопировать папку NaviTelContent в корень SD-карточки или внутренню память устройства, пердварительно удалив все содержимое из старой (папку Maps можно оставить).
2. Установить файл Navitel-9.6.2674-Core.apk обычным способом, и сразу запустить.
3. Должно появится сообщение об ошибке ("Скин Navitel.ns2 не может быть открыт из-за ошибок. Пожалуйста, переустановите приложение."), нажимаем ОК.
4. Копируем полный скин Navitel.ns2 в папку /NavitelContent/Skins/, находящуюся в вашем устройстве.
5. Скопировать в подпапку NaviTelContent/Maps требуемые карты.
6. Скопировать в подпапку NaviTelContent/SpeedCams требуемые SpeedCam.txt, если требуется, скачивание с офсайта в этом репаке не отключено.
7. Запускаем программу и пользуемся ею в свое удовольствие.
8. Если есть желание использовать скин New Navitel, копируем скин New_Navitel_9.6.2674.ns2 в папку /NavitelContent/Skins/, находящуюся в вашем устройстве.
9. В настройках интерфейса выбираем нужный скин.

New Navitel

New Navitel - это больше, чем skin. Это мультипакет для программы Навител, открывающий новые возможности вашего Навигатора.
Сайт: http://newnavitel.blogspot.ru/
Магазин: http://newnavitel.blogspot.ru/p/shop.html
ВНИМАНИЕ!!! Для полноценной работы обязательно должен быть полный пакет New Navitel (Skin, Voices & Speedcam)
Используя в составе мультипакета графическое оформление, голоса и специально адаптированный файл точек опасности speedcam, вы получите значительно увеличенное количество визуальных и голосовых предупреждений. Для каждого типа опасности навигатор будет предупреждать специальной голосовой фразой, например: о камерах контроля – “контроль скорости”, мобильном посте ДПС – “полицейская засада”, камерах контроля средней скорости – “начало или конец участка средней скорости “Автодория”. Для каждой камеры разработан свой собственный графический значок, который отображается во время движения по маршруту как на карте, так и на панели приборов, что позволяет водителю быстрее распознать информацию о приближающейся опасности.
В графическом оформлении New Navitel применены более яркие цвета и текстуры, крупные кнопки и различные элементы навигации, для лучшего восприятия увеличен размер шрифта текстовой информации: от номеров домов до различного дополнительного текста. В главном меню программы так же увеличено количество одновременно отображаемых клавиш, что повышает скорость работы с программой. Впервые в программе Навител появились текстуры на зданиях, и теперь все строения выглядят как полноценные трехмерные объекты со своим индивидуальным обликом.
В оформлении усовершенствовано множество полигонов и полилиний: леса, водные объекты, городские территории сделаны более яркими и легко читаемыми. Названия населенных пунктов и региональных центров отличаются от названий городских улиц яркостью шрифта. Для просмотра границ географических областей или федеральных округов достаточно уменьшить масштаб карты, и они появятся на экране навигатора в виде разноцветных закрашенных полигонов. Кроме этого в оформлении присутствуют точки POI с новыми, измененными значками: автозаправочные станции с логотипом компании, среди которых газовые станции с дополнительной надписью GAS, остановки общественного транспорта, шиномонтажные мастерские, ремонтные сервисы, парковки, памятники и многое другое.
Раньше под понятием SpeedCam подразумевались камеры только фиксирующие превышение установленной скорости. В пакете New Navitel заложено гораздо большее количество предупреждений. Это и полицейские засады на обгон, и радарный комплекс, и камера Стрелка-СТ, и камеры фиксирующие проезд на красный свет и контролирующие движение по полосе общественного транспорта, а также новые предупреждения, такие, как железнодорожный переезд, стационарный пост ДПС, начало населенного пункта и многое другое. Причем у всех объектов нарисованы свои собственные графические значки, позволяющие водителю быстрее распознать тип опасности. Всю эту расширенную информацию программа получает из файла speedcam. Любой водитель может самостоятельно с помощью MS Excel адаптировать данный файл для пакета New Navitel и использовать его в своём навигаторе. Источником данных могут быть такие ресурсы, как Навител, mapcam.info (требуется подписка или карма 5+) и speedcamonline.ru. В графическом оформлении учтено множество пожеланий от пользователей программы Навител Навигатор.
Обязательным условием для полноценной работы является использование голосовых пакетов New Navitel. Специально для проекта New Navitel в студии профессиональными дикторами записаны новые голосовые пакеты: “Андрей”, “Таня”, “Оля”, “Артём”. Только с ними можно услышать все предупреждения об опасностях, заложенные в данный мультипакет. Все голосовые пакеты могут работать как в расширенном варианте для New Navitel, так и в базовом варианте для обычного Навитела. Во всех голосовых пакетах New Navitel начитана правильная интонация голоса, а также улучшено предупреждение о маневрах и точках опасности в сравнении с другими голосовыми пакетами. Например, при движении по маршруту, на расстоянии около 100 метров от перекрестка, Вы услышите фразу: “На перекрестке поверните направо”, или если перед точкой speedcam останется менее 150 метров, программа произнесёт: “Впереди опасный перекресток”. Дополнительно к этому улучшено предупреждение о превышении скорости. Если Вы превысите установленный в настройках порог оповещения скорости, то программа произнесёт: “Вы превысили скорость 90 км/ч”.
Бонусом для пользователей FULL версии станет возможность самостоятельного изменения множества графических элементов и шрифтов, которые позволят сделать оформление полностью индивидуальным и уникальным.

Speedcam New Navitel

Speedcam от SpeedCamOnLine.ru
Типы предупреждений:

Скриншоты

позже
[only-soft.org].t51087.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-08-01 21:40 ]

189 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 20,41 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
Navitel Navigator 9.6.2674 Universal RePack SevenMaxs [15.07.16] + Skin New Navitrl 9.6.2674 [21.07.16] + Speedcam New Navitel [04.07.2016] + Обновленные карты Навител / Maps Navitel 2016 Q1 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Navigon / Navitel ◄◄◄╣NaviTel Navitel / Навител: Официальные карты релиза Q1 2019 Full World [Ru/Multi](Обновляемая)╠►►► ArcSoft TotalMedia 12,41 GB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.3.0.195 Full + карты Q3 2014 [2014, MULTILANG +RUS] ArcSoft TotalMedia 17,13 GB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.3.0.2131. Подборка различных версий. 9.3.0.2131 [2016, MULTILANG +RUS] ArcSoft TotalMedia 748 MB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.6.2131 EX CLONE Basov Free Reduced Navitel ICON v6 by Hymen [2016, RUS] ArcSoft TotalMedia 154 MB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.6.2131 NEW CORE CLONE Reduced UniRepack v3 by Hymen + Skin New Navitel 9.6.2131 [2016, MULTILANG +RUS] ArcSoft TotalMedia 420 MB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.6.2131 Universal-RePack SevenMaxs + Skin New Navitel 9.6.2131 ArcSoft TotalMedia 382 MB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.6.2221 WinCE 5&6 [2016, RUS] 9.6.2221 [2016, MULTILANG +RUS] ArcSoft TotalMedia 537 MB
Navigon / Navitel Navitel Navigator 9.6.2385 RePack by Hymen [2016, RUS] ArcSoft TotalMedia 412 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы