Intel Parallel Studiio XE 2016 + Update 1 ISO Не знаю Не знаю [2016, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,02 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 11 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  524  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 11-Май-2016 03:20

[Цитировать]

Intel Parallel Studiio XE 2016 + Update 1 ISO
Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: Не знаю Build Не знаю
Разработчик: Intel
Сайт разработчика: software.intel.com/en-us/articles/intel-parallel-studio-xe-2016-composer-edition-compilers-f
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Intel Parallel Studio XE 2016 requires any Windows operating system running on the computer it is installed on.
Описание: На прошлой неделе вышла новая версия компилятора С/С++ от Intel — 16.0 aka Parallel Studio XE Composer Edition for C++. Существенно расширилась поддержка новых стандартов (C11, C++14, OpenMP 4.1), возможности по работе с Xeon Phi, вышли новые версии библиотек и ещё много всего «вкусного». Давайте более подробно посмотрим на то, что появилось в последнем релизе. Поехали!
Добавлена поддержка SIMD операторов для работы с целочисленными типами SSE на Линуксе. Теперь следующие операторы работают: + — * / & | ^ += -= *= /= &= |= ^= == != > = field, то теперь это ограничение убрано. При этом появилась возможность передать структуры, поля которой являются указателями. Сами структуры в этом случае передаются побитово, указатели копируются, а вот поля структур, на которые они указывают, нет.
Стало возможным выделять память только на сопроцессоре, не выделяя память на хосте, с помощью модификаторов targetptr и preallocated.
Появилось понятие stream (и новая опция stream для директивы pragma offload) – логической очереди для выгрузок. С её помощью теперь можно выгрузить несколько независимых вычислений на Xeon Phi из одного CPU потока. Порядок работы такой:
Сначала, создаем стрим с помощью API функции _Offload_stream_create:
OFFLOAD_STREAM* handle = _Offload_stream_create(
int device, // Intel® MIC Architecture device number
int number_of_cpus); // Threads allocated to the stream
И оффлодим в стрим с помощью директивы offload и опции stream, указывая при этом сигнальное значение для идентификации выгрузки. Это поможет определить, выполнен ли тот или иной оффлод:
// Issue offload to a stream and identify with signal value s1
#pragma offload … stream(handle) signal(s1)
{ … }

// Issue offload to a stream and identify with signal value s2
#pragma offload … stream(handle) signal(s2)
{ … }

// Check if offload with signal value s1 has completed
if (_Offload_signaled(s1)) …
Гораздо больше деталей можно найти в нашей документации, которая была ощутимо расширены с выходом новой версии.
Кроме всего перечисленного, естественно вышли и новые версии всех библиотек (Intel IPP, TBB, MKL), где тоже можно найти много всего интересного. Кроме того, в дополнение к известным «трехбуквенным», добавилась новая библиотека Intel DAAL, о которой я уже рассказывал в отдельном посте.Мой список улучшений и дополнений не является самым полным, но я постарался рассказать о наиболее значимых вещах. За бортом обзора остались изменения в Intel Cilk™ Plus, новые листинги с аннотациями от компилятора, улучшения скорости компиляции и ещё много мелких доработок. Пробуем самую свежую версию, которая всё так же доступна с пробной лицензией на 30 дней (без каких-либо функциональных ограничений и с полной поддержкой) и делимся с нами вашим опытом!
Доп. информация: Я лично себе поставить ее не смог. У меня виндовс XP и установщик заругался - нет, мол, и все.
Так что проверить я не могу. Комп у меня страшно старый, диск в общем не большой, перегружать виндовс ни малейшего повода мне нету. Но так, будто, в порядке все.

Скриншоты

Что там скриншотить, ну не стало же вообще!!!! Не сегодня...

Скриншоты окна About

Что там скриншотить, ну не стало же вообще!!!! Не сегодня...
[only-soft.org].t48045.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-05-11 03:20 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 3,02 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Intel Parallel Studiio XE 2016 + Update 1 ISO Не знаю Не знаю [2016, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE 2017 Update 2 Cluster Edition WIN/GNU x86 x64 [2017, ENG] Скачать Office 7,69 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE 2017 Update 4 Composer Edition for C++/Fortran MAC x86 x64 [2017, ENG] Скачать Office 2,38 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE 2018 Update 1 2018 2018.1.104 x64 [2017, ENG] Скачать Office 9,28 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE Cluster Edition 2017 Update 8 x64 (Linux, Windows, Mac) [2018, ENG] Скачать Office 10,34 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE Cluster Edition 2018 Update 2 x64 [2018, ENG] Скачать Office 10,81 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE Cluster Edition 2018 Update 3 x64 [2018, ENG] Скачать Office 9,93 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE Cluster Edition 2019 Update 1 x64 (Linux, Windows, Mac) [2018, ENG] Скачать Office 10,94 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Intel Parallel Studio XE Cluster Edition 2019 Update 3 Скачать Office 9,88 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 07:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы