Patrician 2: Quest for Power / Негоциант [1C] [RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  574 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  98  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11860

Создавать темы 27-Мар-2016 21:50

[Цитировать]

Негоциант Год выпуска: 2001
Год выпуска в России: 2002
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric
Разработчик: Ascaron Software
Издатель: Strategy First
Издатель в России: 1C
Лицензия?: Да
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium II 233 МГц MHz
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: c 4 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 600 Мб-Описание:
«Негоциант» - экономическая стратегия в реальном времени, повествующая о морской торговле в северных морях во времена Ганзейского Союза (14 век). Разумное использование своего состояния, предприимчивость и смелость позволят вам стать одним из крупнейших купцов эпохи, а странствия по миру приведут вас на новые рынки сбыта, доселе недоступные для европейских торговцев. Принцип успешной торговли - дешево покупай, дорого продавай - стар как мир и давно известен, но далеко не всем повезет на пути к богатствам, которые он сулит...

Подробнее:

Игроку, жителю средневекового города, уготована роль мелкого торговца, который впоследствии может стать очень крупным дельцом или даже председателем Ганзейского Союза. Чтобы добиться успеха, необходимо завоевать признание всех слоев населения и достичь процветания в бизнесе путем проведения торговых операций, производства и продажи определенных товаров. Торговля и торговые отношения лежат в основе игрового процесса, но морские сражения тоже могут стать частью вашей деятельности - ведь не станете же вы спокойно смотреть, как пираты грабят ваш мирный торговый конвой, тем более, если он оснащен всего-то тридцатью тяжелыми баллистами?
Вашей основной задачей является обеспечение городов и их граждан всем необходимым. Если это вам удается, срабатывает следующий принцип: чем внимательней вы относитесь к нуждам города и его жителей, тем богаче и обеспеченней будет город, и тем выше подниметесь вы по иерархической лестнице. Каждое действие, которое совершается вами в городе, определяет продвижение к успеху - щедрые пожертвования на церковь и народные гулянья для горожан, заказ кораблей в верфи родного города, и даже поход в баню - все это немедленно скажется на вашей репутации. Если ваша политика будет успешной, то уже очень скоро горожане будут буквально носить вас на руках.
Города Ганзы как будто живут своей собственной жизнью, но не стоит недооценивать ту роль, которую вы можете в ней сыграть. Во-первых, вы можете пользоваться услугами различных «городских служб» - нанимать матросов или капитанов в таверне, получать информацию в торговой гильдии, брать в долг или продавать акции своей компании у ростовщика, покупать оружие у оружейника, а также выпить и закусить в погребке под ратушей. Но самое главное - строительство собственных предприятий в городах - ведь после этого вы сможете самостоятельно производить товары по низкой себестоимости и продавать их по всему свету! Кроме того, промышленное развитие городов приводит к увеличению общего товарооборота, созданию новых рабочих мест, увеличению населения города - и так до тех пор, пока внезапно разбогатевшим соседом не заинтересуется какой-нибудь местный король. Тогда городу придется отбиваться от толп наемников. С другой стороны, и если вы успеете стать лордом-мэром, у вас будет шанс помочь родному городу, наняв побольше солдат, и построив стены повыше...
Игра проходит как бы на двух различных уровнях - глобальном и локальном. На глобальном уровне игрок видит морскую карту Европы, на которую нанесены все города, входящие в Ганзейский Союз. Морская карта позволяет отслеживать маршруты своих кораблей, а также пиратских кораблей и кораблей соперников. Игрок попадает на локальный уровень, как только приезжает в город или начинает морское сражение.
Историческая справка
Ганзейский союз - торговое объединение портовых городов северной Европы, созданный в 13 веке с целью охраны торговых интересов немецких купцов Балтики. Ганза просуществовала до 16 века, постепенно расширяя свое влияние. Ганзейские купцы торговали по всему миру, а сам союз даже вел войны против отдельных государств. Экономическая роль Ганзейского союза заключалась в монопольном посредничестве между производящими районами Севера, Запада, Востока и отчасти Центральной Европы и даже Средиземноморья.

Особенности игры:

  • детальное экономическое управление
  • набор различных игровых режимов, от небольших миссий до полномасштабных кампаний
  • броская, детально проработанная графика
  • возможность игры нескольких пользователей через Интернет, а также игры на одном компьютере в походовом режиме
В дальнейшем была выпущена в Германии Patrician 2 Gold, в мире она вышла как , были введены погодные условия и добавлены строения и миссии и в России вышла под другим локализатором.

Порядок установки:

1. Смонтировать и установить игру с помощью Alcohol 120% по пути C:\Games\Patrician II
2. Скопировать ярлык в папку с игрой "Ярлык для Patrician 2 ignor.exe.lnk"
3. Если игра все равно не пойдет изменить /norescheck на /nointro

Скриншоты:

[only-soft.org].t45647.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-03-27 21:50 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 574 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Patrician 2: Quest for Power / Негоциант [1C] [RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Patrician III / Patrician III: Расцвет Ганзы [P] [RUS + ENG / ENG] (2003) (1.1) [7Wolf] Скачать Aida64 520 MB
Cимуляторы [Антология] Patrician + Patrician II (2): Quest for Power + Patrician III (3): Rise of the Hanse + Patrician IV (4): Gold [L] [ENG / ENG] (2001-2010) [GOG] Драйвер Пак 5,31 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы