[Антология] Hard Truck: Apocalypse (Hard Truck: Apocalypse Rise of Clans) / Ex Machina (Ex Machina: Меридиан 113 / Ex Machina Arcade) [RePack] [RUS / RUS] (2005-2007) (1.02)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,45 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  549  [  0 KB/s  ]   Личеров:  17  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Norton Antivirus ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 647

Создавать темы 19-Фев-2016 10:15

[Цитировать]

Hard Truck: Apocalypse / Ex Machina: Антология
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade / Racing / Privateer/Trader
Разработчик: Targem Studio
Издатель: Buka Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.02
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium III/Athlon XP 1.5 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Описание:
Антология включает игры Ex Machina, Ex Machina: Меридиан 113 и Ex Machina Arcade.
Ex Machina: Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года… Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию. Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!
"Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом мире будущего. Уничтожение пришельцев в конце оригинальной игры привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым. В "Ex Machina: Меридиан 113" вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс - еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса, а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети!
Ex Machina Arcade – это захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina. Скрежет металла при столкновении автомобилей, пыль из-под здоровенных колес, сгоревшая резина, разлетающиеся во все стороны обломки машин, налет крови и ржавчины – все это хорошо знакомо поклонникам Ex Machina. И если вы не боитесь камнепадов, землетрясений, молний и кислотных луж, разъедающих обшивку бронированного автомобиля, если вы способны противостоять любым бандитам и монстрам, прорываясь через минные поля и мутировавшую флору, то эта игра для вас!

Особенности RePack'a

За основу взято официальное издание "Ex Machina: Антология", в котором все игры обновлены до последней версии
Ничего не вырезано, игровые архивы распакованы для лучшей совместимости с Windows 7
В опциях отключен показ вступительных видеороликов для лучшей совместимости с Windows 7, попробовать посмотреть видео можно через главное меню игр или вручную открыв видео файлы в папке игры в подпапке data\video
Автор репака - Aladow

Порядок установки

1. Запустить setup.exe, выбрать нужные игры, установить в папку, к которой есть полный доступ у всех пользователей (не Program Files, а например C:\Games)
2. Играть!

СкриншотыEx Machina

Ex Machina: Меридиан 113

Ex Machina Arcade

[only-soft.org].t42950.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-02-19 10:15 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 1,45 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Hard Truck: Apocalypse (Hard Truck: Apocalypse Rise of Clans) / Ex Machina (Ex Machina: Меридиан 113 / Ex Machina Arcade) [RePack] [RUS / RUS] (2005-2007) (1.02) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы