[Android] Grand Theft Auto Anthology [Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person, RUS + ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,29 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  898  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 15-Фев-2016 17:35

[Цитировать]

-

Grand Theft Auto 3

Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Take-Two Interactive
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.6
Системные требования: ARMv7, Android 2.2+
Описание: Добро пожаловать в Либерти-Сити, самый наихудший город в Америке. Единственное запретное слово здесь — «надежда».
Тебя предали и бросили умирать. Пришло время для мести, если, конечно, город не прикончит тебя раньше. Преступным боссам необходим человек для грязной работы, продажным копам требуется помощь, а уличным бандам нужна твоя смерть. Тебе предстоит грабить, воровать и убивать — всё только ради того, чтобы не вляпаться в серьёзные неприятности. На улицах Либерти-Сити может случиться всё, что угодно.
Отличительными чертами игры являются полностью трёхмерный живой город, сочетание направляемого сюжетом и нелинейного гемплея и совершенно открытый окружающий мир, благодаря чему Grand Theft Auto III представляет собой гигантский скачок для интерактивных развлечений. Впервые каждый из игроков оказывается в самом сердце своего собственного гангстерского кинофильма и получает в полное распоряжение реалистичный трёхмерный город, где может произойти что угодно (и, вероятно, произойдёт).
Доп. информация: Закинуть папку в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть.

Скриншоты


-

Grand Theft Auto: Vice City

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.07
Системные требования: ARMv7, Android 2.3+
Описание: Приглашаем в Вайс-Сити! Добро пожаловать в 80-е!
Едва оказавшись вновь на улицах Либерти-Сити после продолжительной отсидки, Томми Версетти получает задание от своего старого босса, Сонни Форелли, и отправляется в Вайс-Сити. Присутствием Версетти в Либерти-Сити слишком беспокоило мафиози, поэтому его поездка на юг казалась удачной идеей. Но по прибытии в Вайс-Сити, эту чарующую столицу наслаждений, всё пошло не так гладко, как планировалось.
Нашего героя кто-то подставил и теперь у него — ни наличности, ни товара. Сонни жаждет получить назад свои деньги, но на пути у Томми стоят банды байкеров, кубинская мафия и коррумпированные политики, и, похоже, большинство в Вайс-Сити хотело бы видеть Версетти мёртвым. Единственный выход для него — дать отпор и самому покорить себе этот город.
Доп. информация: Закинуть папку в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть. Кэш подходит от версии 1.06.

Скриншоты



-

Grand Theft Auto: San Andreas

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.08
Системные требования: ARMv7, Android 3.0+
Описание: Пять лет тому назад Карл Джонсон сбежал от тягот жизни в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, и покинул город, раздираемый ганстерскими группировками, наркотиками и коррупцией. Место, где кинозвёзды и миллионеры прикладывают все силы, стараясь избежать встречи с наркодилерами и участниками уличных банд.
На дворе начало 90-х. Карл вынужден вернуться домой: его мать убита, семья распалась, а друзья детства встали на опасную стезю, которая ведёт их всех прямиком к катастрофе. По прибытии в родной район его встречает пара продажных копов, готовых повесить на Карла ложное обвинение в убийстве. Теперь СиДжею предстоит трудный путь, который проведёт его по всему штату Сан-Андреас, чтобы спасти свою семью и вернуть контроль над улицами.
Доп. информация: Исправлен баг с запуском. Распаковать папку в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть. Кеш подходит от предыдущих версий (1.06-1.07)

Скриншоты


-

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Grand Theft Auto: Liberty City Stories Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.8
Системные требования: ARMv7, Android 4.0+
Описание: В Либерти-Сити найдётся миллион историй. Но именно эта меняет всё. Какое-то время назад Тони Сиприани, один из доверенных участников преступного синдиката Леоне, был вынужден «залечь на дно» после убийства официально посвящённого мафиози из конкурирующей семьи. Теперь он вернулся, и пришло время всё исправить.
На улицах Либерти-Сити царит беспредел. Воюющие мафиозные кланы соперничают друг с другом за влияние, в то время как город начинает погружаться в пучину саморазрушения под наплывом политической коррупции, организованной преступности, наркоторговли и профсоюзных забастовок. Стараясь навести порядок в хаотичном криминальном мире мегаполиса, Тони никому не может доверять. Безумные наёмные убийцы, извращённые магнаты, циничные политиканы и даже собственная мать оказываются у него на пути, когда Тони пытается подмять Город Свободы под контроль дона Леоне.
Во время данной одиссеи, которая потрясёт Либерти-Сити до самого его основания, Тони приходится постоянно сражаться за свою жизнь и использовать любые средства, чтобы закрепить свою роль в руководстве семьёй Леоне. И всё это — в городе, который только и ждёт того, кто сумеет прибрать его к рукам.
Доп. информация: Закинуть папку в sdcard/Android/obb, установить апк и можно играть.

Скриншоты


-

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Grand Theft Auto: Chinatown Wars Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Версия: 1.01
Системные требования: ARMv7, Android 4.0+
Описание: Увидеть Либерти-Сити и умереть.
Хуану Ли, сыну недавно убитого босса гонконгских триад, предстоит несложное задание — отвезти принадлежавший покойному отцу древний меч дядюшке Кенни. Клинок станет символом того, что их семья по-прежнему удерживает контроль над бандами триад в Либерти-Сити. Богатый избалованный папенькин сынок полагал, что всё пройдёт как по маслу. Однако поездка с самого начала не задалась: подвергшись ограблению, Хуан лишился фамильной реликвии и был оставлен умирать. Теперь он должен будет пройти долгий путь для восстановления чести, богатства и отмщения в самом опасном и порочном городе на Земле.
Доп. информация: Распаковать папку в sdcard/Android/obb (OBB same as v1.00), установить апк и можно играть.

Скриншоты

- -|
[only-soft.org].t42781.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-02-15 17:35 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 5,29 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Android] Grand Theft Auto Anthology [Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles / Bicycles) / 3D / 3rd Person, RUS + ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы по диагностике и ремонту Alfa OBD [android] [2019] ArcSoft TotalMedia 31 MB
Игры для Android OS [Android] 100 Doors 2013 1.15 [Головоломка, Любое, ENG] Скачать Office 10 MB
Игры для Android OS [Android] 2 игрока Зомби крестики нолики 1.0 [Настольные игры, ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Oculus Quest [Android] 2MD: VR Football Unleashed 1.42 [Arcade, Simulation, Sports, ENG] Скачать Adobe Reader 1,57 GB
Игры для Android OS [Android] 501 / Пятьсот одно / Клон Тысячи 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Android OS [Android] 66-Duo / Шестьдесят Шесть Вдвоем / Шнопс 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Android OS [Android] 66-Quartet / Шестьдесят Шесть вчетвером / Шнопс 1.1S [Карточная игра, 800x480 или лучший, RUS + ENG] Скачать Office 6 MB
Игры для Oculus Quest [Android] accounting+ v35+1.24.35 -QU [Интерактивные истории, Приключенческие, RUS] Скачать Adobe Reader 774 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы