StarCraft & Brood War [RUS/UKR/ENG/Multi] [Сборка]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,93 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  286  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11859

Создавать темы 30-Янв-2016 21:20

[Цитировать]

StarCraft & Brood War
Год выпуска: 1998 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Лицензия?: нет
Язык текста: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Украинский, Русский [Frezzze, GSC Game World, Фаргус, 7Волк]
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Украинский (юниты), Русский [GSC Game World (юниты, брифнги, видео SC), Фаргус (всё), 7Волк (всё), Stream (брифинги SC, видео SC), Русский проект (юниты, брифинги SC), СофтКлаб (юниты)].
Платформа: PC
Системные требования:
• Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
• Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
• Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
• Память: 16 MB ОЗУ
• Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске
• Интернет: Стабильное Интернет подключение 28.8 Kbps или быстрее по TCP/IP.
Описание:
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней. Сборник «StarCraft + StarCraft: Brood War» объединяет оба этих проекта!
История StarCraft и StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных зергов, то от загадочных протоссов, Конфедерация Земли теряет одну планету за другой. Вам предстоит стать офицером армии терранов, наместником зергов и служителем протоссов – только так вы сможете понять истинные причины вселенского кровопролития.

Особенности сборки

• Содержит русские локализации от Фаргуса, 7Wolf, GSC Game World, Русский Проект, и Stream. А так же английскую, немецкую, испанскую, французскую, итальянскую.
• Возможность выбора локализации текста, видео, монологов и озвучки юнитов отдельно друг от друга.
• Возможность установить StarCraft без дополнения Brood War или Brood War, без оригинального StarCraft.
• Возможность установить официальные сюжетные дополнения игры Insurrection и Retribution, а так же кампанию из StarCraft Demo.
• Возможность установить высококачественную музыку.
• В русскоязычных текстовых локализациях реализована поддержка англоязычных горячих клавиш.
• Игра обновлена до последней версии - 1.16.1.
• Присутствуют три проверенных варианта реализации совместимости с последними версиями Windows.
• Поддержка неофициальных серверов Battle.net

История версий сборки

Версия 1.3.0.0 от 30.01.2016 [Всего понемногу]
• Исправлен небольшой недочёт с ключами реестра.
• Полностью переписана утилита для создания резервной копии.
• Высококачественная музыка выделена в отдельный компонент и отдельный, опциональный архив. Так же дополнительно увеличено её качество.
• Исправлена ошибка с дефектными файлами диалогов в англоязычной озвучке (спасибо за сведения об ошибке Николай Боровик).
• Добавлен выбор зависимости озвучки сюжетных персонажей от выбранной озвучки кампании.
• Изменены озучки некоторых персонажей от SoftClab, а так же уменьшены паузы в некоторых фразах персонажей.
• Добавлена утилита для проверки на наличие новой версии сборки. Она будет скрытно запускаться вместе с инсталлятором. Проверка может производиться не чаще чем раз в неделю.
• Конвертацией аудиофайлов теперь полностью занимается сторонняя программа, которая умеет задействовать для своей работы все ядра центрального процессора (спасибо Pavel Mayorov и Stack за консультации с программным кодом).
Версия 1.2.0.0 от 02.03.2015 [Исправления]
• Добавлена реализация DirectDraw Wrapper от Toni Spets, которая обеспечивает более высокий уровень совместимости с современными версиями Windows (спасибо за предоставление файлов Vova2112).
• Исправлена ошибка с громким шумом в файле звука работы SCV (спасибо за сведения об ошибке Sto20).
• Исправлена ошибка в русской озвучке юнитов от SoftClab, из-за которой Рэйнор на грифоне имел англоязычную озвучку (спасибо за сведения об ошибке Blacksilverred).
• Добавлена программа, которая перед деинсталляцией игры позволит сохранить важные файлы в папку с инсталлятором, чтобы при последующих установках игры эти файлы автоматически копировались в папку с игрой.
Версия 1.1.1.0 от 02.12.2014 [Исправления]
• Исправлена ошибка, из-за которой озвучка кампании оставалась английской, даже когда выбран другой язык (спасибо за сведения об ошибке Ammon83).
• Исправлена ошибка, что возникала, если выбрать русскую текстовую локализацию от Frezzze и русские видеоролики с субтитрами (спасибо за сведения об ошибке F888F).
Версия 1.1.0.0 от 10.11.2014
• Добавлен новый вариант улучшения совместимости игры с современными версиями Windows - DirectDraw Wrapper.
• Теперь музыка стала опциональным компонентом.
• Ради избавления от потенциальных проблем удалена русская локализация StarEdit.
• Исправлена ошибка, что возникала на 32-х разрядной версии Windows, если выбрать компонент «Добавление сведений в реестр DirectDraw» (спасибо за сведения об ошибке hoRUS и Mursilaga).
• Исправлена ошибка, из-за которой не добавлялись сведения в реестр о неофициальном сервере Battle.net (спасибо за сведения об ошибке _Thoughtless_).
• Исправлена ошибка, что возникала, если попытаться установить дополнение Insurrection с английской озвучкой (спасибо за сведения об ошибке PARADOX(51)RUS).
• Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выбрать текст от GSC Game World.
Версия 1.0.0.0 от 04.10.2014
• Первая версия.

Вопросы и ответы

В: Какая русская озвучка самая лучшая?
О: Всё дрянь. Абсолютно все озвучки выполнены на очень плохом уровне и слабо похожи на оригинал как по качеству перевода, так и по подбору голосов и их обработке эфектами. Я рекомендую использовать английскую озвучку кампании в совокупности с текстовым переводом от Frezze. Возможно слушать буржуйскую речьдля вас будет и неприятно, однако она лучше передаст атмосферу.
Озвучка юнитов всё равно какая. Там в принципе всё равно ничего важного в плане смысла нет.
Озвучка видеороликов мне понравилась от Фаргуса, при том даже не качеством перевода, а стилем перевода. Она напоминает озвучку как во второсортных фантастических фильмах 90-х годов, что является правельным как для StarCraft.
В: В этой сборке есть поддержка сетевой игры и Battle.net?
О: Конечно! Сетевая игра не тронута вообще. А касательно Battle.net есть варианты. Если у вас есть лицензионный ключ, и вы хотите играть на официальном сервере, то зайдите в папку Key Changer и запустите программу, находящуюся в подпапке 16 - для ввода 16-значного ключа, или 26 - для ввода 26-значного ключа. Данные программы вшют ваш ключ в игру и вы сможете получить доступ к официальному Battle.net. Если же лицензионного ключа у вас нет, то просто на странице выбора компонентов в инсталляторе выберите пункт Crack Battle.net, тогда вы сможете играть на неофициальном сервере RuBattle.net, которому безразлично, лицензионный у вас ключ или нет.
В: Почему не встроена поддержка сервера iCCup?
О: Потому что там нельзя просто взять и начать играть, там для начала нужно зарегистрироваться у них на сайте. Если наличие данного сервера в сборке для вас желательно, то вы можете сами его встроить. В папке с инсталлятором есть архив CrackBNet.zip, замените в нём файл Reg.reg на файл от желаемого сервера, а так же подредактируйте Config.ini. Если сервер использует какую-то модификацию требующую дополнительных файлов в директории игры, то закиньте эти файлы в папку Files. Всё элементарно просто.
В: Меня не устраивает набор компонентов по умолчанию. Предложения по его изменению вы принимаете?
О: Нет. Но вы сами можете изменить этот набор. Просто установите игру выбрав те компоненты которые вам больше всего по душе. В папке с игрой будет файл Components.ini, переместите его в папку с инсталлятором и таким образом он всегда будет предлагать по умолчанию ваш любимый набор компонентов.
В: Почему не локализированы некоторый текст?
О: Если хотите полную текстовую локализацию то устанавливайте перевод от Frezzze.
В: Почему в субтитрах написано одно, а в озвучке совсем другое?
О: Потому что вы выбрали текст и озвучку брифингов от разных локализаторов.
В: Как улучшить графику? Как изменить разрешение игры? Как сделать оконный режим?
О: Без понятия.

Скриншоты инсталлятора


Инсталлятор делался предельно простой внешности, никаких уродливых выкрутасов как в других сборках я не использовал. Всё лаконично, понятно и приятно глазу.

Количество компонентов максимально, дабы дать вам возможность подобрать каждый нюанс, локализацию каждого аспекта игры, а так же позволить вам выбрать некоторые дополнительные вещи. В отличии от других авторов я вам ничего не навязываю, я даю выбор самим решить что вам нужно.

Кликаете на крестик слева и список компонентов раскроется. Наведя курсор на какой-либо компонент, в правой части инсталлятора вы увидите его описание, а если компонент относиться к озвучке чего-либо, то под блоком с описанием станет активной кнопка «Воспроизвести», кликнув на которую вы сможете на слух оценить качество озвучки.

Раздел винчестера для установки не стандартный C:\Program Files. Раздел выбирается первый не системный, в большинстве случаев это будет D:\, а папка для установки по умолчанию Games, так как именно в неё большинство геймеров устанавливает игры.
В меню ниже вы можете не только увидеть информацию обо всех разделах винчестеров, что у вас есть, но и одним кликом по любому из них выбрать его в качестве раздела для установки игры.

Инсталляция игры не долгая, поскольку все файлы запакованы с применением стандартного сжатия ZIP. Забудьте про получасовую инсталляцию и непомерные требования к CPU, как в сборках других авторов.
Несмотря на высокую скорость инсталляции, я позаботился о том, чтобы во время неё вы и минуту не скучали, развлекать вас будет слайд-шоу созданное из официальных обоев для рабочего стола.
-Если возникла какая-то ошибка в игре, то изложите её описание в данной теме, и ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставьте файл Components.ini что находиться в папке с игрой. Без этого файла я вашу проблему решать не буду!-Содержимое папки Addon скачивать не обязательно.
[only-soft.org].t41492.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-01-30 21:20 ]

470 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 2,93 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
StarCraft & Brood War [RUS/UKR/ENG/Multi] [Сборка] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игровое видео Ghost - Kerrigan : 20 видеороликов из вселенной StarCraft (StarCraft:1998 - StarCraft Ghost:2005 - StarCraft II:2010) Скачать CorelDraw 1,1 GB
Старые игры Starcraft + Brood War + Patch 1.16.1 (1998) [ENG] Программист 1,27 GB
Стратегии Starcraft 2 legacy of the void Digital Deluxe [RePack] [RUS/ENG/RUS/ENG] (2015) Скачать Aida64 22,93 GB
Игровое видео StarCraft 2: Heart of the Swarm [прохождение, стратегия] 1080p Скачать Photoshop 27,32 GB
Игровое видео StarCraft 2: Legacy of the Void [Kинематографический ролик, (CGI)][HD, RUS/ENG] Скачать CorelDraw 139 MB
Стратегии StarCraft 2: Legacy of the Void [L] [RUS/ENG] (2015) (v.3.0.4.38996) Скачать Aida64 18,73 GB
Игровое видео StarCraft 2: Legacy of the Void [прохождение, стратегия] 1080p Скачать Photoshop 6,33 GB
Стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty + Heart of the Swarm [P] [RUS / RUS] (2013) (2.0.11.26825) Скачать Aida64 12,42 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы