Far Cry 3 [RePack] [RUS / RUS] (2012) (1.05+Mods)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,49 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 3 месяца   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  176  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Красивый скринсейвер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2548

Создавать темы 26-Янв-2016 04:15

[Цитировать]

-Far Cry 3- Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment, and Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Версия: 1.05
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Системные требования:-Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon64 X2 6000+ с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти (с 1 ГБ видеопамяти), с поддержкой DirectX 9.0c (DirectX 11) и шейдеров моделей 3.0 (шейдеров моделей 5.0)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX (рекомендуется поддержка систем объемного звука 5.1)
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Дополнительно: *Поддерживаемые на момент выходе видеокарты: AMD Radeon™ HD серий 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000, NVIDIA® GeForce® серий 8800 GTX / 9 / 200 / 400 / 500 / 600. Мобильные версии этих видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются. Игра поддерживает только указанные выше видеокарты. Актуальный список поддерживаемых видеокарт вы можете найти на официальном сайте игры (http://support.ubi.com) в разделе помощи.
Необходимо наличие аккаунта UPlay.-Рекомендуемые:
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти (с 1 ГБ видеопамяти), с поддержкой DirectX 9.0c (DirectX 11) и шейдеров моделей 3.0 (шейдеров моделей 5.0)
DirectX®: 11
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX (рекомендуется поддержка систем объемного звука 5.1)-Описание:
Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни — встретиться с ней лицом к лицу.-Основные особенности:

Читать:

ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ
Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ
Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Погрузитесь в темную сторону человеческой природы и познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ
Играйте через Интернет в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ
Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ
Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ
Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Особенности RePack'a

- удалён редактор карт
- Версия игры: 1.05
- Присутствуют и активированы все вышедшие DLC
- Выборочная установка модов:
Far Cry 3 Original Addon 2.0
Far Cry 3_Diehard mod
Far Cry 3_Rain Mod by Sabbat75
Far Cry 3_По кустам
- Релиз от #Жук в Муравейнике

Описание модов

Far Cry 3 Original Addon 2.0
-После прохождения игры Джейсон остается в костюме наемника (палец перебинтован).
-Добавлены апгрейды на оружие (оптические прицелы, увеличенные магазины, глушители), но таким образом что оно не нарушает баланс.
-Улучшен баланс характеристик огнестрельного оружия (особенное внимание уделено советским образцам).
-Изменена текстура сетки снайперского, оптического, голографического прицелов.
-Теперь все солдаты (пираты и наемники) из армии Хойта вооружены АК-47. -Исправлены орфографические ошибки в локализации, мелкие ошибки в оформлении текстов.
-Добавлена возможность оставить вражеский лагерь после его штурма, за это вы получаете 500 XP и 300$, после чего респавн врагов произойдет через некоторое время.
-Убрано красное поле (обозначение вражеских территорий) на глобальной карте. -Адаптирован пистолет-дробовик Тип 10, нож туземцев.
-Добавлено получение опыта за съем шкур с диких животных (количество опыта зависит от стоимости шкуры).
-Исправлен HUD FOV для ПКМ, мины.
-Исправлена инструкция к навыку "Убийство с кражей оружия".
-Увеличен HUD FOV для всего оружия, теперь выглядит более реалистично.
Данная версия мода окончательная, профиксеная, предназначена для Far Cry 3 v 1.05.--Far Cry 3 "Diehard mod"
По интерфейсу- на миникарте не отображается ничего, кроме текущего задания и того которого отметите. На карте-мира убрал значки авто, лодок, животных, теперь только увидите где хищники, а где травоядные. Удалил всевозможные подсказки (нажми это, нажми то, прыгни, раскрой парашют, перезарядка и т.д) оставил лишь клавишу нажатия. Теперь на выбор только два уровня сложности, впрочем оба сложные.
А теперь объясню почему- во-первых по острову теперь гуляет больше пиратов, во-вторых урон их оружия в 3 раза выше чем у вас, для сохранения баланса, теперь они вас могут убить так же просто как и вы их, ну и в третьих- аванпосты теперь охраняют как президента, в среднем 30- 50+ человек приедит, если не выключите сигнализацию+ техника, собачки. Все характеристики оружия взял с оружейного мода, очень много чего изменил. Перевооружил всех (и своих и чужих), добавил "пп" и пистолеты. Изменил крафт ( в ход пойдут и черепахи и птицы и волки), убрал спавн змей (сюжетные, пещерные и на островках остались)
С начала игры "гг" имеет костюм второго острова, кстати костюм-крыло и сам второй остров доступны с начала игры, игра начинается в деревне "Аманаки" с пропуском "побега". Все изменения опишу ниже--Far Cry 3 "Rain Mod by Sabbat75
- увеличена вероятность и продолжительность дождя (с 7% до 30%)
- захват аванпоста не сделает область безопасной(!)
- открыт дополнительный обвес
- добавлены дополнительные магазины для оружия (доступны после открытия второго острова)
- после активации радио вышки оружие не становится бесплатным
- увеличена стоимость оружия
- снижено количество подбираемых патронов (также количество подбираемых патронов происходит случайным образом)
- изменил урон наносимый относительно частей тела(!)(голова +25%,торс 0%,ноги -50%)
- в раздел магазина "Расходные материалы" добавлены некоторые рецепты(доступны после открытия второго острова)
- поменял действие кнопки использовать (взаимодействие E/у)с удерживать на нажать--Far Cry 3 "По кустам"
а основу взят мод "Medium mod v2.15 F hardcore", только хардкора будет побольше.
Усилил оружие у "нпс" и у "гг", так как ячеек здоровья после прокачки - 6, теперь убойность оружия у "нпс" пропорциональна "ГГ", т.е. если попадете под очередь - шансы выжить - минимальные, с дробовика и снайперки два выстрела, и готов.
Усилил многое оружие по реальным параметрам.
Теперь самое интересное - значительно увеличил респавн "нпс", как своих, так и врагов, но в меру, чтобы выжить было реально, но "замесы" гарантирую, аванпосты теперь и вовсе неподступные.
Убрал с карты мира-иконки животных, транспорта, теперь ищите интуицией, клады и реликвии оставил.
Также добавил открытые прицелы для всех снайперских винтовок - глаз к оптике никто не прикладывает во время стрельбы.
"В сборке добавлен фикс для слабых пк - у меня добавило 10-15 фпс на DX9, у кого сильные пк-графика не сильно пострадает, но DX11 уже не запустит, кого заинтересует - выложу без фикса"
Рекомендуется играть на самом тяжелом уровне сложности, отключить в меню-прицел, индикатор скрытности, значок гранаты, индикатор попаданий.

Порядок установки

- Запустить setup.exe.
- Следовать указаниям инсталлятора.
- Если желаете установить мод - оставляйте галку только на одном наименовании, в противном случае установится только тот, что крайний в списке, либо выдаст ошибку при запуске (некоторые файлы модов не идентичны).
- Если ставили мод и надоело в него играть, то можно вернуть назад оригинал. В папке установленной игры есть папка Original files, копируете из неё всё согласно директориям и получаете обычный вариант игры.
- Запускать ярлык от администратора.
Удачи)).
[only-soft.org].t41002.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-01-26 04:15 ]

28 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 5,49 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Far Cry 3 [RePack] [RUS / RUS] (2012) (1.05+Mods) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux Far Cry 3 (Deluxe Edition) [x86] [RUS / ENG] [Wine] Жесткий диск 5,6 GB
Action Far Cry 3 Deluxe Edition (1.05 + DLC) [2012г] | Repack by =nemos= Stalker20150 4,9 GB
Action Far Cry 3 Digital Deluxe Edition [Steam-Rip] [RUS|Multi 6] (2012) (1.05) Красивый скринсейвер 11,11 GB
Игры для Linux Far Cry 3 Digital Deluxe Edition [x86] [RUS + MULTI] [Wine] Жесткий диск 9,85 GB
Action Far Cry 3 [L] [ENG + 10 / ENG] (2012) (1.00 / 1.05) [Ubisoft, 2 DVD] Скачать Nero 10,65 GB
Action Far Cry 3 [L] [RUS + ENG / RUS] (2012) (1.04) [Бука] Скачать Nero 7,61 GB
Action Far Cry 3 [RePack] [RUS/ENG] (2012) Красивый скринсейвер 4,24 GB
Прочее для PC-игр [Mods] exMod v3.0beta (Far Cry 3 Map Editor) [3.0beta] [RUS] Скачать Adobe Reader 5,46 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы