[Mods] XCOM: Long War (XCOM: Enemy Within) [1.0 final] [MULTI5|RUS] (Steam/NoSteam)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  153 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  695  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3731

Создавать темы 01-Янв-2016 18:15

[Цитировать]

XCOM: Long War - Enemy Within
Название игры: XCOM: Enemy Within
Год выпуска: 2013
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0 final
Требуемая версия игры: 1.0.0.9040 [401776/402256]
Язык интерфейса: английский/испанский/французский/итальянский/польский/русский(опционально)
Требуемый язык игры: не важно (но желательно иметь игру локализованную на одном из языков - английский/испанский/французский/итальянский/польский/русский)
Описание:
Long War - глобальный мод для знаменитой игры XCOM: Enemy Within, который полностью меняет и расширяет большинство аспектов игры.
  • Для победы в игре, понадобится выполнить гораздо больше заданий.
  • На задание можно отправлять до 12-ти оперативников (требуются соответствующие улучшения).
  • Оперативники подразделяются на восемь классов: пехотинцы, штурмовики, снайперы, разведчики, пулемётчики, ракетчики, военврачи и инженеры (Infantry, Assault, Sniper, Scout, Gunner, Rocketeer, Medic, Engineer). Появились классы и для бойцов МЭК: «Валькирия», «Мародёр», «Джаггернаут», «Следопыт», «Голиаф», «Стрелец», «Страж» и «Самурай» (Valkyrie, Marauder, Jaeger, Pathfinder, Goliath, Archer, Guardian, Saburai).
    Появились новые и изменились старые способности оперативников. Среди новых: «Рейнджер», «Сапёр», «Вооружён и опасен» и «Ракеты „Дротик“» (Ranger, Sapper, Lock N’ Load, Javelin Rockets).
  • Старые научные проекты изменились, и добавились новые: «Ксенопсионика», «Биокибернетика Пришельцев», «Импульсные лазеры», «Оружие Гаусса» и «Передовые
  • Аэрокосмические Разработки» (Xenopsionics, Alien Biocybernetics, Pulse Lasers, Gauss Weapons, Advanced Aerospace Concepts). Кроме того, вас ждут новые проекты в Литейном Цехе.
  • Вместо трёх классов оружия (баллистика, лазеры и плазма) теперь пять, оперативников ждут новые бронекостюмы и предметы инвентаря. Причём не только для оперативников, но и для Т-БМП, которые вместе с предметом получают новые боевые способности.
  • Путь к псионике стал короче, а дерево пси-способностей теперь гораздо больше.
  • Вместо медалей мы создали для офицеров новую систему назначения на должность и продвижения по службе. Теперь особые способности офицеров «Икс-кома» усиливают весь отряд во время задания, чем опытнее офицер, тем большим набором таких умений он обладает.
  • Воздушные бои изменились коренным образом. НЛО разделены на пять классов, среди которых «Истребитель», «Рейдер» и «Собиратель» (Fighter, Raider, Harvester). На одном континенте размещается до шести перехватчиков, проекты в литейном цехе совершенствуют авиацию. Пилоты получили имена и, со временем, накапливают опыт. Для перехватчиков доступны новые ракеты «Игла» (Stingray).
  • Полностью переделана стратегическая часть игры. Теперь пришельцы собирают ресурсы и проводят исследования, с чем «Икс-кому» и предстоит бороться, если вы хотите спасти человечество. Находите и уничтожайте базы пришельцев в странах, покинувших проект «Икс-ком». Победите — страна вернётся в Совет. Кстати, о Совете: выполняйте запросы стран, делитесь инопланетными технологиями, тогда государства защитят себя сами.
  • Пришельцы и силы ЭКЗАЛЬТ со временем становятся сильнее и обучаются новым боевым способностям.
  • Больше нового вооружения для оперативников XCOM.
  • Оперативники должны отдыхать после каждого задания, а значит, требуется держать наготове несколько групп для выполнения заданий и нейтрализации возникаюших угроз.
  • Изменённые опции "Второй волны" для ещё более продолжительных кампаний.
-Энциклопедия по игре >КЛИК<-

Команда разработчиков

THE TEAM
JohnnyLump - Chief Designer and Programmer
Amineri - Chief Programmer and Designer
XMarksTheSpot - Chief UI Programmer and Artist
Ellatan - Programmer and Chief Quality Assurance Specialist
SENIOR CONTRIBUTORS
WGhost81 - Programmer
TrackTwo - Sound Editor and Programmer
JCLewis - Artist
Liquid911 - MapMaster
VOICE ACTORS
Gerrit Aalbers (South African Male 1) ♦ Michael Berkholz (German/Euro Male 3) ♦ Jezdamayel Caster (English Female 1)
Ian Chisholm (English Male 2) ♦ Jurgen Delaere (South African Male 2) ♦ Ian Dransfield (English Male 1)
Louise Dumée (South African Female 1) ♦ Eveline Frei (Swiss/Euro Female 1) ♦ Jakub "Faleg" Janicki (Polish/Euro Male 1)
Sean Lally (English Male 3) ♦ Justin Loke (SE Asian Male 1) ♦ Adam Miller (Irish Male 2)
Russell Meyer (Australian Male 3) ♦ Bec Pelvay (Australian Female 1) ♦ Michael Richardson (Australian Male 2)
Graydon Schlichter (Irish Male 1) ♦ Benjamin Smit (Dutch/Euro Male 2) ♦ Ping Teo (SE Asian Female 1)
Jamie Williamson (Australian Male 1) ♦ Jordan Wistuba (Scottish Male 1)
CONTRIBUTORS
Programmers: Liquid911, SpazmoJones/Eclipse666, Oakeman, Orost, Part Time Commie, Uberjumper, Drakous79, Peasly Wellbott, Bertilsson
Artists: Ebolii, Obstbanane, Zyxpsilon, lfish, Kordolius, IvanDogovich, Neonin, AlexGlitch
Sound Engineering: Matt Lees
Translators: Noganeto1 (Spanish), Aldo32 (Spanish), Kordolius (French), Ciome (Italian), Szmind (Polish)
Cultural Researcher: Uzifeline
Linux Port: Shivoc, Falex007, WGhost81
Mac OS/X Port: Thither, Anderkent, WGhost81
Special Thanks To: Kevin Schultz, Dan Price, and Roland Rizzo at Firaxis Games for some expert assistance
-Способ установки:
Для обладателей лицензии Steam
Для установки мода потребуется сама игра XCOM: Enemy Unknown и DLC XCOM: Enemy Within, обновляем игру до последней версии 401776/402256, запукаем установщик мода Long War EW 1.0 for PC-88-1-0.exe, путь к нужной папке должен определится автоматически если этого не произошло то прописываем его вручную,
для этого заходим в библиотеку игр Steam и кликаем по игре XCOM: Enemy Unknown ПКМ далее Свойства>Локальные файлы>Просмотреть локальные файлы... и копируем путь до папки XEW и указываем этот путь как путь установки модификации. Должно выйти что-то типа D:\games\steam\SteamApps\common\XCom-Enemy-Unknown\XEW
Далее выбираем необходимый язык и устанавливаем мод.
Всё, установка основного мода завершена, если хотите играть на русском то во время установки выбираем английский язык, а после установки копируем все файлы из архива LongWar(RUS)_1.0_01.01.2016.zip в папку \XCom-Enemy-Unknown\XEW\XComGame\Localization\RUS с заменой.
Для обладателей Пиратских версий
Для установки мода нам потребуется XCOM: Enemy Within любой версии(желательно английской или русской локализации) наличие XCOM: Enemy Unknown необязательно.
Вариант 1 Если у вас имеется XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within в качестве дополнения, то копируем все файлы из архива XEW.Update.v1.0.0.9040.noSteam.zip в Папка игры/XEW с заменой, путь к папке будет выглядеть примерно так D:\Games\XCom-Enemy-Unknown\XEW, данные файлы необходимы для обновления игры до последней версии и установки совместимым с Long War кряком. Если у вас изначально нет папки XEW то печальбеда, это значит что у вас установлена только XCOM: Enemy Unknown или переходим ко 2 варианту установки. Продолжение установки аналогично лицензионному запускам установщик мода(Long War EW 1.0 for PC-88-1-0.exe) и указываем путь до папки XEW
Вариант 2 Если у вас имеется в качестве полноценной игры только XCOM: Enemy Within то переходим в корневую папку игры и создаём в ней новую папку XEW и перемещаем в эту папку все файлы игры, то есть папки Binaries, Engine, XComGame и тд. должны находится в папке XEW. Даная процедура не обязательна но очень рекомендуема так как в ином случае работоспособность мода не гарантируется. Далее как и в первом варианте копируем содержимое архива XEW.Update.v1.0.0.9040.noSteam.zip и устанавливаем мод.
Установка русификатора во всех версиях одинакова и происходит путём копирования файлов из архива LongWar(RUS)_1.0_01.01.2016.zip в папку XEW\XComGame\Localization\RUS
При обновлении мода Long War необходимо лишь установить новою версию поверх старой версии.-Примечание:
  • Финальная версия мода совместима с сохранениями сделанных в версиях 15f3 и выше.
  • Если вы впервые установили мод или обновились с более старой версии 15f2 и ниже, то необходимо начать новую игру, так же рекомендуется удалить все файлы конфигурации из папки Мои документы\My Games\XCOM - Enemy Within\XComGame\Config.
  • Русификатор предназначен исключительно для локализации мода Long War и в использование совместно с русскоязычной версией игры.
  • Для установки модов, таких как EnhancedTacticalInfo, Virtual Reality Training, XCOM Camera Tweaks и тд. совместно с модом Long War рекомендуется использовать программу Long War Mod Manager-

Скриншоты

[only-soft.org].t39676.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-01-01 18:15 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 153 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Mods] XCOM: Long War (XCOM: Enemy Within) [1.0 final] [MULTI5|RUS] (Steam/NoSteam) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [Mods] Xcom EU/EW/LW Сборка модов, патчей, программ [Xcom Enemy Within, 1.0.0.9040] [ENG] Красивый скринсейвер 3,78 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы