Broken Sword: The Shadow of the Templars / Сломанный меч. Тень тамплиеров [ENG + RUS] [МедиаХауз] [ENG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,33 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  771  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7385

Создавать темы 12-Сен-2015 13:30

[Цитировать]

Broken Sword: The Shadow of the Templars / Сломанный меч. Тень тамплиеров [ENG + RUS] [МедиаХауз]
Год выпуска: 1996 г.
Жанр: Квест
Разработчик: Revolution Software
Издательство: Virgin Interactive Entertainment
Лицензия?: да
Язык: английский + русский
Платформа: Windows/DOS
Системные требования:
Процессор 80486 (66 МГц), 8 МБ ОЗУ, VESA 2.0 совместимая SVGA карта, Windows 95
Описание:
Игра является классическим 2D-квестом от 3-го лица, где игрок, используя такую же классическую функцию Point-and-click, должен находить решения загадок и тайн, встречающихся в течение игры. Звуковая дорожка игры включает в себя запись различных звуковых эффектов окружающей среды, оркестровую музыку и голоса актёров. Игровая графика выполнена в стиле, напоминающем классический анимационный фильм.
Действие начинается в Париже, когда Джордж Стоббарт наслаждается осенним отпуском. Внезапно в кафе происходит взрыв, а Джордж по счастливой случайности остаётся цел и невредим. Следуя по уликам, которые оставил бандит-подрывник, одетый в костюм клоуна, Джордж обнаруживает нечто намного большее и более опасное, уходящее далеко в прошлое, во времена тамплиеров. Заручившись поддержкой французской журналистки Николь Коллар, они следуют за таинственным манускриптом, указывающим им в направлении различных уголков земного шара, таких как Париж, Ирландия, Сирия, Испания и Шотландия.
[Описание взято с сайта ru.wikipedia.org]
Доп. информация: Официальное российское издание этой великолепной игры, выполненное фирмой "МедиаХауз", с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

Запуск игры с помощью ScummVMЧто такое ScummVM?

Отвечаем на ваш вопрос: программа, с помощью которой можно запустить Broken Sword The Shadow of the Templars и Broken Sword The Smoking Mirror. Вы сразу спросите, зачем игру вообще запускать с помощью этой программы? Все дело в том, что так появляется пара плюсов, о которых далее по тексту.
Первым плюсом программы и самым огромным является возможность запуска игр на операционных системах разного рода. Это, к примеру, Linux, Mac OS X, Dreamcast, PocketPC, PalmOS, AmigaOS, BeOS, и это не предел. Возможность настроить многие из параметров. Ну, а говорить, что для игры не нужен диск - самое приятное. Взяли диск у друга установили все как надо и играем на здоровье. Вообще программа создана специально для того, чтобы запускать старые игры, которые "капризничают" с современным "железом" и операционными системами. Разработчики постоянно добавляют игры, обычно это классика жанра, которые можно запускать через программу. Единственным минусом является то, что ролики в игре придется скачать с сайта разработчика программы.
Официальный сайт - http://www.scummvm.org/.

Правильная установка игры для ScummVM

1. Устанавливаем игру в папку Broken Sword 1 (Можно назвать по-другому).
2. Создаем в папке Broken Sword 1 две папки MUSIC и SPEECH.
3. Копируем с диска (первого и второго) музыкальные файлы из папок MUSIC, которые на дисках, в нашу созданную папку MUSIC. После того, как вы скопировали файлы с первого диска, копируйте со второго, если компьютер выдаст замечание о том, что какие-то файлы уже есть - замените "Для всех".
4. Копируем с первого диска файл speech.clu в нашу папку SPEECH и переименовываем в speech1.clu. Так же поступаем и с файлом speech.clu со второго диска, только переименовываем в speech2.clu.
5. А вот ролики, которые идут между этапами, придется скачать. Архив с файлами на этой странице - http://www.scummvm.org/games (вам нужна первая ссылка в соответствующем разделе с пометкой Cutscene Pack). Создайте в папке Broken Sword 1 папку VIDEO и распакуйте содержимое архива туда. Кроме того, скачайте Updated Subtitles AddOn и распакуйте текстовые файлы из папки RUS в папку VIDEO для отображения субтитров во время просмотра роликов.
6. Запускаем ScummVm, нажимаем "Add Game". На экране появится список ваших жестких дисков, следуем до нашей папки Broken Sword 1 и выбираем ее, нажав "Choose". Теперь на экране появилась надпись "Broken sword I", выбираем ее и нажимаем "Choose", далее "Ok", так как параметры можно не менять. Осталось лишь ткнуть в название игры и нажать "Start".
[Огромное спасибо сайту http://www.brokenswordrus.ru/ за эту информацию!]

Скриншоты




[only-soft.org].t33915.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-09-12 13:30 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 1,33 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Broken Sword: The Shadow of the Templars / Сломанный меч. Тень тамплиеров [ENG + RUS] [МедиаХауз] [ENG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux Broken Sword 2 - the Smoking Mirror: Remastered [x86] [Multi] [Native] [GOG] Жесткий диск 1,25 GB
Игры для Linux Broken Sword 5 - the Serpent\'s Curse (2.2) [x86, amd64] [Multi] [Virtual Theatre] Жесткий диск 6,79 GB
Нативные игры для Mac Broken Sword 5 - The Serpent\'s Curse 1.0.0.3 [RUS / ENG / MULTI6] [Intel] [GOG] iPhone 6,77 GB
Игры для Linux Broken Sword 5 - The Serpent\'s Curse [x86, amd64][Native] Жесткий диск 6,66 GB
Приключения и квесты Broken Sword: The Angel of Death / Secrets of the Ark: A Broken Sword Game / Сломанный меч: Ангел смерти [L] [RUS / RUS] (2006) (1.1) [Бука] Скачать Auslogics 4,33 GB
Игры для Linux Broken Sword: The Shadow of the Templars; The Director’s Cut (1.0.8) [x86, amd64] [Multi] [Native] [GOG] Жесткий диск 1,65 GB
PS2 [PS2] Broken Sword: The Sleeping Dragon [Full RUS/ENG|PAL] [PS2 Golden] Жесткий диск 2,47 GB
PS4 [PS4 PC Classics] Broken Sword II: The Smoking Mirror [EUR] [RUS] [1.0] Скачать Daemon Tools 792 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы