[Разное] PicsArt- фотостудия [редактор] [Android 2.3+, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  33 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  76  [  0 KB/s  ]   Личеров:  37  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3162

Создавать темы 24-Авг-2015 17:40

[Цитировать]

PicsArt- фотостудия [редактор]
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: Мультимедиа
Разработчик: PicsArt
Издательство: Плей маркет
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 2.3+
Описание:
PicsArt (ранее PicsIn Photo Studio) сочетает в себе лучшие черты многих приложений фото он является одним из лучших и наиболее полных фоторедакторов можно скачать бесплатно на рынке для устройств Android.
Графический редактор (Ранее PhotoID) - Тонны фото эффектов, художественные фильтры, рамки, наклейки, текстовые эффекты, клипарт графики, фильтры, обрезать, поворачивать, регулировать цвет и добавлять художественные эффекты.
Живопись (Ранее AnDrawing) - Много эффектов рисования, выноски, художественных кистей и стилей текста! Нарисуйте на фотографии вашего Facebook друга и поделитесь своим искусством с Миром!
Sharing - Используйте совместно с родными и друзьями в PicsArt социальной сети или путем размещения / загрузки фотографий на Facebook стены, Flickr, Picasa, Dropbox, Fouresquare, Tumblr, Blogger и Wordpress или отправляйте фотографии по SMS и электронной почте.
Доп. информация:
Творчество — это не только фотофильтры. В PicsArt вы найдете все необходимое для создания невероятных вариаций картинок, художественных снимков, коллажей и рисунков прямо на телефоне и для общения с другими творческими личностями, которые поддерживают нашу миссию — нести в мир прекрасное.
250 миллионов пользователей скачали это бесплатное приложение, чтобы пользоваться широкими возможностями редактирования изображений и фотомонтажа с помощью сотен инструментов и эффектов, которые можно найти только в профессиональных программах. PicsArt вдохновляет на создание прекрасных изображений в любое время, где бы вы ни были. Превратите фотографии в произведения искусства и покажите их миру!
В приложении вас ждут:
*Глобальное сообщество творческих людей
*Сотни инструментов для фоторедактирования
*Настраиваемые фильтры и эффекты
*Наложения с текстом, наклейками и изображениями
*Мастер коллажей
*Фотокамера
*Инструмент для рисования со слоями
*Дополнительные художественные кисти
В PicsArt каждый может взаимодействовать с другими, обмениваясь изображениями, участвуя в конкурсах рисунков, совместно редактируя фотографии с тегом #freetoedit и публикуя изображения на разных популярных социальных платформах.
"PicsArt превращает картинки на смартфоне в произведения искусства." (Mashable) и "...функциональность почти та же, что и в дорогих профессиональных инструментах, таких как Photoshop. Но PicsArt достается бесплатно и не требует инструкций и пояснений." (Fast Company)
Возможности PicsArt:
• Многофункциональный фоторедактор для мобильных устройств с широким набором инструментов для редактирования, включая клонирование, обрезку, корректировку и смешивание фотографий, текстовые и графические наложения, редактор слоев, фотофильтры, слой камеры и сотни настраиваемых фильтров кистей, обычные маски, маски фигур и пр.
К тому же в PicsArt еженедельно проводятся конкурсы.
• Возможность делиться красивыми изображениями, открывать для себя новых авторов и общаться с единомышленниками. PicsArt — социальное сообщество, открытое для всех: мы рады и начинающим художникам, и любителям. Вы можете мгновенно отправлять свои творения в PicsArt, Facebook, Твиттер, Instagram, Dropbox и по электронной почте.
• Мастер коллажей для создания фотоколлажей в виде сетки, в рамке, любой формы или на фоне фотографий. Вы можете легко создавать коллажи и делиться ими в Facebook и Instagram. В редакторе PicsArt легко создавать семейные и свадебные коллажи, открытки, краткие пошаговые руководства и многое другое.
• Набор для рисования с художественными кистями, слоями, наклейками и наложениями. Используя замедленную съемку, можно создавать видеозаписи процесса рисования и делиться ими на YouTube. Вы можете отправлять рисунки на еженедельные конкурсы рисунков.
• Тысячи тематических картинок, наклеек, фильтров и рамок для коллажей. В Магазине PicsArt можно найти платные и бесплатные элементы, и каждую неделю в нем появляются новые пакеты инструментов.
• Участие в конкурсах по фотографии, фоторедактированию, рисованию и графическому дизайну.
• Фотокамера со множеством фильтров и художественных масок, которые можно применять прямо в процессе съемки.
Установка приложений:1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку) 3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение.PicsIn Multi-touch tutorial
Fishdom Spooky for Android

Скриншоты


Изложите проблему кратко, но максимально подробно, соблюдая правила русского языка. Дополнительно не забудьте сообщить, как минимум марку и модель устройства. Если знаете, то укажите версию операционной системы и наименование текущей прошивки. Не смешивайте всё, что вас интересует, в одну кучу: один вопрос – одно сообщение/тема. Не употребляйте слов: "Срочно", "Помогите", "Плииз" - они только мешают.
Время раздачи: 24/7 - Круглосуточно!...
[only-soft.org].t32963.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-08-24 17:40 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 33 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Разное] PicsArt- фотостудия [редактор] [Android 2.3+, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы