[PS2] Crazy Taxi [RUS/ENG|NTSC][DVD-Convert]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  68 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 8 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  626  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12321

Создавать темы 24-Авг-2015 11:50

[Цитировать]

Crazy Taxi
Год выпуска: 2001 г.
Жанр: Racing > Arcade > Automobile
Разработчик: Acclaim Studios Cheltenham
Издательство: Acclaim
Платформа игры: PS2
Регион игры: NTSC
Мультиплейер игры: нет
Язык интерфейса игры: RUS/ENG
Тип перевода игры: текст
Носитель: DVD5
Возраст: 12+
Описание:
Наверное, у каждого была такая ситуация: времени в обрез, а уже буквально через пару минут необходимо быть практически на другом конце города, ну просто до зарезу! В такие моменты человек готов отдать хоть все свои деньги, лишь бы успеть вовремя. И тогда на сцене появляемся мы. Пробки? Растолкаем! Дорога не прямая? Срежем! Старушка на полосу выскочила? Как выскочила, так пусть и обратно заскакивает - не наша это проблема! Наша проблема - довезти пассажира в пункт назначения, не считаясь ни с какими - кроме денежных - потерями. Любые средства хороши!
Crazy Taxi - это признанный хит, игра, которая есть у каждого настоящего ценителя аркадных шедевров. Это настоящая, до самого кончика выхлопной трубы пропитанная драйвом АРКАДА. Управление максимально упрощено: переключатель передней/задней передачи, кнопки газа и тормоза плюс аналоговая ручка, заменяющая руль - все! Физические законы, как, например, закон всемирного тяготения или закон сохранения импульса, здесь также укрощены дабы сделать жизнь игрока наиболее радостной и напряженной. В этой игре вы можете без зазрения совести врезаться на полном ходу в столбы, расшвыривать ползущие по дороге автобусы, нырять под воду и прыгать с "хайвея" на основную автостраду. Машина останется как новенькая! Зато пассажир, впечатленный вашим старанием, обязательно отсыпет вам денежков за свои восторги; а как же иначе! Адреналин нынче в большой цене. Да и задавить-то толком никого нельзя: все жители города - от младенца до старушки - просто демонстрируют чудеса акробатики, то выпрыгивая буквально из-под колес посредством какого-нибудь головокружительного сальто-мортале, а то и вовсе убегая за угол с первой космической скоростью. Можно даже устроить себе недолгое развлечение, разъезжая по городу и пытаясь кого-нибудь задавить. А город, между прочим, самый настоящий - большой, разнородный, сложный. В таком и заблудиться недолго. Зато какая охватывает радость, когда понимаешь, что площадкой для ваших развлечений является не просто пучок дорог, а вообще все доступное пространство! Хотите срезать через парк, повалив вон тот киоск с мороженым и разметав по газонам пока еще аккуратно составленные пирамидкой коробки и ящики? Да ради Бога! Хоть по ступенькам катайтесь, хоть по подземным переходам. Однако, есть и другая сторона медали. Вы никогда не сможете добиться наивысших результатов до тех пор, пока не исследуете как следует город. Ведь где и как правильно сократить путь знает только настоящий таксист со стажем. Поначалу же, возгласы типа "Ну и где этот чертов супермаркет?!!" будут постоянно вырываться из ваших уст.
Что ж, пришла пора рассказать непосредственно о самом игровом процессе. В начальном меню есть три основных режима игры: "Игра на вылет" (Original mode); "Временный заработок" (Arcade mode) и "Квалификация" (Crazy Box). В первом вы теоретически можете ездить бесконечно, так как за успешную игру помимо денег, вам добавляется еще и время. Очень трудно продержаться достаточно долго, так что вначале придется основательно потренироваться. Если, играя с компанией друзей, вы собираетесь выяснить, кто же всех на свете круче, вам необходимо соревноваться именно в этом режиме. Второй режим - заезд на время. От первого он отличается лишь тем, что в самом начале вы выбираете определенный временно промежуток (три, пять или десять минут); а затем стараетесь заработать как можно больше денег. "Временный заработок" хорош для неспешного изучения города, тренировки вождения в экстремальных условиях, а также для того, чтобы точно отмерить, кто и сколько играет (а не то ваши приятели рискуют разорвать геймпад напополам). "Квалификация" представляет из себя сборник разнообразнейших тестов как раз для такого сумасшедшего таксиста как вы. Тут и прыжки с моста, и аккуратное вождение, и даже "запугивание пассажира". И таких "миссий" - шестнадцать штук! Весьма нелегкие тесты, должен вам сказать! Однако, за старания вы будете с лихвой вознаграждены посредством вкуснейших бонусов.
Итак, для того, чтобы попасть в таблицу рекордов, вам необходимо заработать как можно больше денег ("Временный заработок") или как можно дольше продержаться в игре ("Игра на вылет"). Но перед тем, как зарычит мотор и из динамиков вашего телевизора раздадутся первые аккорды главной музыкальной темы, вам предстоит выбрать... водителя. Во время выбора советую больше внимания обращать не столько на самого таксиста, сколько на его автомобиль - ведь вам на нем ездить, а уж чей голос вспарывает воздух звучным "C'mon! C'mon!!!" - уже как-то не так важно. Кандидатур пред ваши очи представлено аж целых четыре: Axel, Gus, Gena и B.D.Joe. Разумеется, характеристики шоферов и автомобилей различны между собой, так что будте внимательны.
Ну, что? Пора выезжать на дорогу? Покажем этим толстопузам! Так вот, проезжая по городу, обращайте внимание на потенциальных пассажиров. От простых пешеходов их отличают озабоченный вид и "радиус" - цветная линия вокруг. Обратите внимание на цвет: "радиус" может быть зеленым, оранжевым и красным. Это показатель дальности предстоящей поездки: красный - недалеко (несложно, но получите в результате мало денег); зеленый прдсказывает дальнюю дорогу и большую сумму денег, однако, велик риск и вовсе не успеть. Оранжевый - нечто среднее, как говорят в народе, "ни рыба, ни мясо". Также, "радиус" показывает, насколько близко нужно остановиться от "жертвы", чтобы она села в такси и сказала, куда ехать. К слову, всю дорогу ваш новоиспеченный пассажир будет всячески вас подгонять, визжать на поворотах, а также шумно выражать свое одобрение или недовольство. Впрочем, все это вы сами увидите. Направление, указываемое вам вашим пассажиром дублирует Большая Зеленая Стрелка - самый важный объект в игре, но полезный лишь до тех пор, пока вы досконально не изучите город. Тогда вы уже сможете добираться в пункт назначения гораздо быстрее и без ее помощи. А ведь именно от вашей расторопности и зависит рейтинг (Fast, Medium или Slow) и, соответственно, размер заработка. Если же вы не успеете доставить очередного возлюбленного к месту свидания вовремя, он без лишних разговоров... выпрыгнет из машины и отправится искать таксиста пошустрее. Заплатить он при этом, конечно же, забудет.
P.S. Описание позаимствовано с
Дополнительная информация:
Образ в формате ISO сжат архиватором.
После распаковки будет иметь размер 4 698 112 000
Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip

GetMD5 - данные образа

PS2 ISO MD5 Calculator v2.24 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Crazy Taxi [RUS ENG] [NORG].iso
File Size : 4 698 112 000
Image Mode : DVD 5
Size Error : OVERDUMP 660928 SECTORS!
REAL Size : 3 344 531 456
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 07.02.2004
Created By : CDVDGEN 1.20
Disk Name : NORG-00000
Application: PLAYSTATION
Publisher : NORG
Copyright : NORG
Producer : NORG
Preparer : NORG
--------------------------------------------------
Sony ID : INCORRECT!
Sony LOGO : Incompatible with Sony ID
--------------------------------------------------
TRIM MD5 : cd5199b529f64e554fada0364cd95801
FILE MD5 : 8169766d0ba620cfdd66a7cfd94d1afd
REAL MD5 : 093f163a5ec8fd3edae86830e17de9a6
4 REDUMP : 8169766d0ba620cfdd66a7cfd94d1afd
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 1633072 SIZE: 0xC7598000
DATA SECTORS: 1633059 SIZE: 0xC7591800
USED SECTORS: 1633059
ZERO SECTORS: 660941
==================================================

Скриншоты

Русская обложка/накатка

[only-soft.org].t32946.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-08-24 11:50 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 68 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS2] Crazy Taxi [RUS/ENG|NTSC][DVD-Convert] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS2 [PS2] Crazy Golf World Tour [Multi6|PAL] [CD] Жесткий диск 35 MB
PS2 [PS2] Crazy Golf World Tour [Multi6|PAL] [DVD-Convert] Жесткий диск 18 MB
PS2 [PS2] Crazy Taxi [ENG|NTSC][DVD-Convert] Жесткий диск 65 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы