[DVD-PG] Палач: Зловещий ужас [PAL / RUS / DVD5]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  658 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  749  [  0 KB/s  ]   Личеров:  42  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Подобрать пароль ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1966

Создавать темы 08-Июл-2015 22:12

[Цитировать]

Палач: Зловещий ужас
Год выпуска: 2001 г.
Жанр: Интерактивный квест / Трэш
Регион игры: PAL
Разработчик: Корбан Лазер Геймс
Платформа: DVD players
Тип издания: PC -> DVD порт
Язык интерфейса: русский
Описание: Смелое детище студии Корбан Лазер Геймс – интерактивный видеоквест-триллер. Сюжетная линия разворачивается в небольшом подмосковном поселке Коренево. Ученица 11-го класса «Б» Никулина Лариса, решив немного вздремнуть после сытного обеда, чуть позже просыпается у себя в квартире. Выглянув в окно, она с ужасом обнаруживает маньяка-убийцу с окровавленным топором. Конечно же, девушка в шоке - она бежит к телефону, чтобы вызвать наряд милиции. Однако маньяк уже позаботился, чтобы ловушка захлопнулась - он перерезает телефонный кабель в распределительном щитке подъезда. Сможет ли девушка с вашей помощью справиться с обезумевшим монстром?
Не бойся, и останешься жить…
Доп. информация: порт трэш игры. Перед тем как ЭТО качать, посмотрите обзор и подумайте, а стоит-ли?!. Конечно DVD версия имеет некоторые преимущества по сравнению с PC версией, но саму игру это не спасает
Хочу так же напомнить, что авторы порта не имеют никакого отношения к создателям сего "шедевра".

DVD Info

Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Регион: Все регионы

Скриншоты

Прохождение игры

Начало - квартира главной героини. Встань с кровати и иди в коридор. Оттуда - направо, затем налево. В комнате с пианино, если нажать мышью над пианино, девушка возьмёт банку. После этого надо попасть на кухню. Нажав мышью в правом верхнем углу экрана, можно подойти к умывальнику. Затем, нажав на спину героини, наливаем в банку воду. Банку ставим на подоконник. Отодвигая штору, замечаем лезущего в окно маньяка.
Убегаем в коридор. Нажимаем мышью на шкаф в верхнем правом углу экрана. Прячемся в шкаф. Когда маньяк пробежит, вылазим из шкафа и идем налево. Хотим выбежать из подъезда, но дверь оказывается заколоченной. Возвращаемся обратно к квартире, но не заходим в неё, а бежим направо. Выбегаем наверх к соседу...
Сосед идет звонить в милицию. Главная героиня запирается в его квартире и начинает исследовать его комнаты. Сначала идем направо. В комнате подходим к шкафу (левый верхний угол экрана). Справа на полке стоит подозрительная книга. В ней мы находим ключ. Возвращаемя обратно в корридор. Идем налево подходим к кухне и открываем её. Открываем холодильник и что мы видим... Вместо жратвы лежит знакомый нам уже топор... Главная героиня понимает, что она находится в квартире маньяка. Быстро сориентировавшись, убегаем из квартиры!
Но не только из квартиры - из подъезда, из дома! Выбегаем к магазину. Подбегаем к телефонному автомату. Звони 02. А тут - опа-на, маньяк такой выходит, но не замечает главную героиню, а может просто вид делает. Что делать? Берем бейсбольную биту заботливо оставленную кем то у бордюра (слева внизу). Подбегаем к маньяку и хренак...Ну вот и всё...Как вы думали? Считай, что хэппи энд! Да только девушка снеся голову ПАЛАЧУ, сама одела его маску!
Оставляйте отзывы и не сваливайте с раздачи. Спасибо.
[only-soft.org].t28766.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-07-08 22:05 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 658 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DVD-PG] Палач: Зловещий ужас [PAL / RUS / DVD5] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы