The Quest v1.04(много возможностей в игре(Самое полное собрание!!!!!) [Квесты, приключения, Ролевые RPG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  58 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  866  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2535

Создавать темы 13-Июн-2015 12:04

[Цитировать]

The Quest v1.04(Самое полное собрание!!!!!)

Жанр: Квесты, приключения, Ролевые RPG
Разработчик: Redshift
Издательство: Redshift
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Платформа: WM2002 - WM6.1
Разрешение экрана: QVGA(320x240),VGA(640x480) и квадратный экран QVGA(240x240) и VGA(480x480)
Тип установщика: cab
Описание: ТУТ ХРАНИТСЯ САМОЕ ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ К ЕТОЙ ИГРЕ!!
1.THE QUEST V.1.04
Описание: Выбирайте из пяти настраиваемых рас и набора навыков, атрибутов, оружия, доспехов и колдовства, после чего исследуйте огромное нелинейное королевство, состоящее из четырех различных городов и дикой природы - гор, пещер, озер и лесов.
Играйте в увлекательную карточную игру, решайте квесты, в которых придется хорошенько подумать, сражайтесь с опасными противниками в этой пошаговой ролевой игре, основанной на навыках.
У вас будет большой выбор, вы даже сможете стать вне закона по пути к драматичному концу, выбор которого опять же за вами. Вам понадобится все ваше игровое ноу-хау, чтобы выжить и узнать свою судьбу!
Игровые особенности:
* Отображение вашего оружия/щита как в Doom, но вам не придется думать про FPS.
* Игровые расы, в том числе нежить (это означает различные квесты, диалоги и способности).
* Система, основанная на навыках, основные и вторичные навыки. Атрибуты не будут особенно расти.
* Улучшенные диалоги, с убеждением, ложью, угрозами, ...
* Непрерывное эмулированное 3D, не квадрат за квадратом, как в Legacy.
* Алхимия с ингредиентами. Например, смешав травы сопротивления ядам и восстановления здоровья, вы получите зелье лечения яда (от разбавленного до сильного, в зависимости от вашего навыка алхимии и снаряжения).
* Кастуйте болезни и заражайтесь ими, некоторые из них могут быть смертельными!
* Сложная система зачарований (enchant) (эффекты: высасывание жизни, высасывание маны, усиление навыка, усиление атрибута, сопротивления ядам/магии, болезни: сопротивление, лечение и заражение, и т. д...).
* У каждого предмета будет вес (и ваша нагрузка имеет предел).
* Специальные свойства монстров (заражение болезнью, ядом, сопротивления магии или определенным заклинаниям, ...).
* Один огромный мир, нелинейный игровой процесс, вы можете идти куда угодно в любое время.
* 2-уровневые подземелья, высокие потолки и двухэтажные здания.
* Пустые свитки могут быть зачарованы!
* В The Quest мечи/доспехи не могут содержать заклинания - там будут перезаряжаемые жезлы (wands)!
* Бой двойным оружием!!! (Если вы изучите соответствующий навык).
* Книги с обычным текстом для чтения (даже рассказы), а также те, которые смогут вас кое-чему научить.
* Взлом замков (picking locks), обезоруживание (disarm)... воровские навыки.
* Отдых на природе!
* Продвинутая карточная игра - больше стратегии, меньше удачи.
* Обзор подземелья будет настолько большим, насколько возможно!
* Многое другое...
2.КЕЙГЕН
В роздаче нельзя выкладывать рар архив а антивирус есле кейген не в рар архиве его удаляет поетому:
Кейген можно скачать здесь-http://xdl2. СПАМ
Вводите имя владельца кпк и кейген дает вам пароль вводите его в игре/меню/регистрация и уаля))))
Вот рабочий пример имя владельца и код к нему(вводите в графе имя владельца кпк WiCKed,потом заходите в игру в роздел регистрация и вводите пароль 39621
3.АДДОНЫ(миры)):
Аддоны устанавливаются копированием файла pdb в папку с игрой
1.Fort
Описание:

Скриншоты

Ну историю "Властелина Колец" знают все (или практически все): Бильбо случайно нашёл Кольцо, Саурон кольцо искал, поэтому Бильбо с Гендальфом послали Фродо с этим кольцом куда подальше (к вулкану, а вы куда подумали?), ну и т.д...
В общем, Вы будете играть за Фродо. В самом начале Вы получаете Кольцо, и ваше путешествие начинается... с Шира (Shire).
От автора аддона:
"Если Вы не знаете точно, что нужно делать - просто притворитесь, что Вы Ногур (Nogur) на новой земле, где обитает несколько новых видов монстров и множество новых людей, с которыми придётся говорить. Квестов не очень много, но Вы не будете разочарованы в них. Подраться придётся достаточно. Загадки так же не слишком сложные, т.к. я был ограничен в рамере скрипта. Пара подсказок: сохраняйтесь почаще и сохраняйтесь перед разговорами с НПС. Конечно, я рассчитывал на то, что ВСЕ игроки будут высокого уровня, т.к. некоторые монстры здесь просто сотрут низкоуровневых персонажей в порошок или им (монстрам) просто не получится нанести достаточный урон. Если любите сложности - продолжайте, но я Вас предупредил."
2.Enemy of the Mithril Horde
Описание:
Скриншоты
Вы увидите новые пейзажи, спуститесь к сердцу вулкана чтобы встретиться с усталым божеством, выполните 40 новых заданий, включая шахматную загадку, создадите несколько карт, сыграете в судоку.
Вы напишете песню, поможете старой женщине донести тяжести, выучите язык драконов, а также привидений.
Вам предстоит встретиться с множеством новых врагов и у Вас будет достаточно нового оружия и новых пяти заклинаний чтобы выжить в бою и победить!
И всё это в одном новом дополнении!
Дополнение имеет 3 уровня сложности:
- лёгкий (для уровней 2-12)
- средний (для уровней 9-20)
- тяжёлый (для уровней 25 )
Вход в "дополнение" находится в городе Матрас.
От меня:
В порту много полезных вещей валяетса(очень очень))) заходите в магазин в порту где продают амуницию и говорите с продавщицей выбираете-Gear,и она даст бешеный амун
перед тем как перемещатса в етот мир воспользуйтесь заклинанием mark в порту(оно сохраняет ту точку где вы стоите) а потом когда захотите вернутся выбираете заклинание recall(возвращает на ту точку где вы были(ето важно потомушто несвегда можно вернуться другим способом))
3.The Shire
Описание:
Скриншоты
Автор данного аддона предлагает нам прогуляться по миру "Властелина Колец", однако он не стал в точности повторять сюжет, и тут Вы найдёте "много особенностей, которых нет в книгах". Поэтому по мере прохождения игры Вы найдёте "много сторонних квестов, которые Толкиену даже и не снились".
Судя по описанию самого автора, карта не очень большая, квестов также не слишком много, но нам должно понравиться.
Сложность у этого дополнения низкая (уровень 1 ), так что туда можно отправляться хоть сразу. Как попасть туда - написано в ридми в архиве.
4.Terror's Returnal v1.2
Описание:
Скриншоты
Совершите путешествие на остров Саир (Sayr) и раскройте ужасный заговор, который (в случае удачи), сотрясёт основы мироздания. Злая секта под названием "Забытые" вернулась и планирует вытянуть всю жизненую энергию мира. Теперь всё зависит от Вас. Найдите вход в их логово и положите этому конец раз и навсегда.
Аддон представлен в двух версиях:
- Лёгкая (для уровней 1 ), для неё вам не нужно иметь прокачанного персонажа, можете отправляться туда хоть сразу после начала игры;
- Тяжёлая (для уровней 40-50).
5.Hero of Lukomorye - Chapter III: Stormy Seas
Описание:
Скриншоты
Царь Яромир подарил тебе богатую Кологривскую область, но ты должен победить преступность, прежде чем занять свой пост. Тем временем, Козней (это не опечатка, именно Козней =) ) Бессмертный всё ещё воюет с Лукоморским Царством. Новые задания ожидают тебя, Герой Лукоморья.
Тебе предстоят тяжелейшие сражения, схватки с ядовитыми существами, наёмными убийцами, коварными пиратами и самим Бессмертным. Приготовься победить в этих Бурных Морях.
Особенности дополнения:
- 52 квеста;
- 4 новых расы монстров, включая мандрагор и энтов;
- 3 новых заклинания;
- 6 новых болезней.
6.Hero of Lukomorye - Chapter II: Tainted Blood
Описание:
Скриншоты
Лукоморье всё ещё не освобождено, поэтому вам предстоит встретиться с новыми монстрами и новыми союзниками для того чтобы помочь своим друзьям. Опасность будет поджидать Вас повсюду: в воздухе, под ногами, в воде и, конечно же, в многочисленных подземельях.
Вы думали что в Заколдованной Оружейной Савиров было тяжело? Теперь, выполняя одно из 42 новых заданий, Вам придётся пройти через Йишкатольскую Теплицу, что будет сделать ещё сложнее. А также через Храм Ужасных Фантомов. И даже через Бездну.
И ещё через множество экзотических мест, встречая странных врагов и ещё более странных друзей. Но будьте осторожны, когда доберётесь до Замка Сумасшедших Гномов или до Ордена Меча - там вам понадобится вся ваша сила и сноровка, даже не смотря на то, что это всего лишь второстепенное задание, не имеющее отношения к основной сюжетной линии. Всё зависит от вас!
Особенности дополнения:
- с самого начала вам будет помогать Агент Колобок ;
- монстры уровней 25-65;
- 4 новых расы монстров;
- 42 новых задания;
- крайне сложные и запутанные подземелья;
- 7 новых заклинаний.
7.Hero of Lukomorye - Chapter I: Siege of Zlatograd
Описание:
Скриншоты
Ваше путешествие начинается на острове маленького Мука, находящемся в Светлоярском море. Но даже в этом мирном месте Вы встретите ужасных монстров.
Вы посетите необычные места, такие как вражеская оружейная, деревня духов, покрытая снегом в середине лета, а также дом хитрой волшебницы...
... и встретитесь с врагами, которых никогда ещё не видели в основной части игры. Хотя некоторые могут даже оказаться дружелюбными.
Вам предстоит сражаться в других измерениях, в темницах, в подводной пещере (если Ваш уровень достаточно высок), в местах, где магия не действует, в местах, где вы не можете посмотреть карту. И всё это зависит только от Вас.
Выдержит ли Златоград осаду или злые Савиры и Кощей Бессмертный восторжествуют и разрушат его? Победят ли золотые луки и стрелы Лукоморья Савирианского серого волка? В какую сторону склоните Вы чаши весов?
Особенности дополнения:
- Монстры уровней 16-25 в начале игры и 25-50 в остальной части;
- 7 подземелий для уровней 24-40;
- 30 разнообразных квестов и множество загадок различной сложности;
- 5 новых рас монстров;
- 4 новых заклинания.
8.Tower in Your Pocket
Описание:
Скриншоты
Холодно, сыро и воняет сыром... Тюрьма сырной страны Стаунтон не самое приятное место, но ты там оказался по обвинению в краже двух знаменитых башен в порту. Чтобы выяснить, кто тебя так подставил, ты, размеется бежишь из тюрьмы и... новые приключения начинаются!
Особенности дополнения:
- 40 квестов;
- Новый донжон-головоломка от Аргимона;
- Новая графика от Сайлона (ResShift);
- Новые монстры и заклинания.
9.ESCAPE FROM ASTEROIDS
NEW 2010 Version(demo!!!!!)

Скриншоты

10. Expansion Pack

Скриншоты


Маленький совет по аддонам перед тем как перемещатса в другой мир воспользуйтесь заклинанием mark в порту(оно сохраняет ту точку где вы стоите) а потом когда захотите вернутса выбираете заклинание recall(возвращает на ту точку где вы были(ето важно потомушто несвегда можно вернуться другим способом))
4.ПОМОЩЬ И ПРОХОЖДЕНИЕ:1.Прохождение(два варианта)
2.Описание тюрем и как из них убежать
3.Список квестов
4.Таблица алхимика
5.THE QUEST EDITOR
Editor для игры The Quest. Создаем свои модификации.
6.The Quest Editor Manual
Инструкция к програме The Quest Editor(на английском)
ГОВОРИМ-СПАСИБО!!!!!!!!!))
[only-soft.org].t27065.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-13 11:55 ]

25 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 58 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
The Quest v1.04(много возможностей в игре(Самое полное собрание!!!!!) [Квесты, приключения, Ролевые RPG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аркады Garbage Pail Kids: Mad Mike and the Quest for Stale Gum [P] [ENG / ENG] (2022) [P2P] Скачать Acronis 1,4 GB
RPG The Quest Deluxe Edition [L] [ENG] (2015) (1.9.10 + DLC) [GOG] Скачать Adobe Reader 342 MB
RPG The Quest Deluxe Edition [P] [RUS] (2015) (1.9.2 + 2 DLC) Скачать Adobe Reader 214 MB
PS2 [PS2] Magic Pengel: The Quest for Color [ENG|NTSC] Жесткий диск 1,3 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы