[DLC] [Pack] DB Intercity-Express: ICE 1, ICE 2, ICE T и ICE TD (Train Simulator 2014-2015 / Railworks)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  260 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    Скачан:  13 раз
Сидов:  836  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 06-Июн-2015 19:27

[Цитировать]

ICE 1-Разработчики: virtualRailroads и RailSimulator.com | Тип: официальное дополнение (подвижной состав) | Язык дополнения: английский
Год выпуска: 2012 | Совместимость: TS2012-2015 (лицензия и пиратка)
- Intercity-Express (Междугородный экспресс), или ICE, был введён Немецкими железными дорогами в 1991 году, чтобы пустить высокоскоростной пассажирский сервис по широкой сети, включающей в себя такие немецкие города как Франкфурт, Мангейм, Гамбург и Дюссельдорф. Благодаря максимальной скорости в 300 км/ч, поездка на ICE занимала существенно меньше времени, чем на обычных пассажирских поездах. Поезд ICE состоит из 14 вагонов общей длиной 410 метров. С начала выпуска этих поездов было создано 5 различных версий, например поздние серии ICE-T и ICE-TD получили систему наклона корпуса для более быстрого прохождения поворотов. Позднее оригинальные составы ICE-1 были подвергнуты переработке пассажирских салонов. Все поезда ICE оснащены кондиционерами, а также специальными усилителями для улучшения приёма сигнала мобильных телефонов во время движения.
В дополнении, разработанном virtualRailroads для Train Simulator, представлена оригинальная серия ICE-1, которая была введена в эксплуатацию в 1991 году. В модели точно воссоздано управление (в том числе автоматическое управление разгоном и торможением (система AFB)), вид из пассажирского салона, активные противосолнечные шторки в кабине машиниста, а также различные сценарии для маршрутов Ruhr-Sieg Line и Seebergbahn.
-Содержимое дополнения:
Поезд ICE 1 в раскраске DB
9 сценариев для маршрута Ruhr-Sieg Line (Хаген – Зиген):
ICE Age
ICE Block *
ICE Breaker - Prt1
ICE Breaker - Prt2
ICE Cold
ICE Region *
ICE Skating *
ICE Speed *
ICE Storm

* эти сценарии есть в стандартном и карьерном вариантах
3 сценария для маршрута Seebergbahn:
ICE Land
ICE Sheet
ICE Stray

все сценарии есть в стандартном и карьерном вариантах
4 свободных странствия для маршрута Ruhr-Sieg Line (Хаген – Зиген):
ICE @ Hagen Hbf
ICE @ Siegen Hbf
ICE & Snow
ICE Rink

Поддержка быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты


-
-ICE 2-Разработчик: RailSimulator.com | Тип: официальное дополнение (подвижной состав) | Язык дополнения: английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, французский
Дата выпуска: 10 января 2013 | Обновлено: 26 сентября 2013 | Совместимость: TS2014-2015 (только пиратка)
- ICE 2 – это второе поколение высокоскоростных поездов программы Intercty-Express (Междугородный экспресс) немецких железных дорог.
ICE 2, являющийся вторым поколением высокоскоростных поездов, использующихся в Германии, производился в 1995-1997 годах как более гибкий в использовании по сравнению со своим предшественником ICE 1. Главной целью при создании более коротких составов было обеспечение возможности быстрой сцепки и расцепки двух поездов по мере необходимости. В результате в ICE 2 есть только один локомотив, шесть пассажирских вагонов и хвостовой вагон с кабиной машиниста, и он может развивать максимальную скорость в 280 км/ч; в то время как в составе ICE 1 было два локомотива и до 14 пассажирских вагонов при такой же максимальной скорости.
Внешне ICE 2 очень похож на ICE 1, но в то же время имеет аналогичную используемой в самолётах конфигурацию пассажирского салона, что обеспечивает более удобное расположение пассажиров по сравнению с предшественником. Также поезда ICE оснащены различными удобствами для пассажиров, такими как аудио-разъёмы, позволяющие слушать музыку и радио, кондиционеры, также некоторые кресла оснащены размещёнными на спинках видео-экранами.
Всего было построено более 40 восьмивагонных составов ICE 2, каждый из которых может перевозить одновременно почти 400 человек. ICE 2 в основном используется в Германии, но несколько составов лицензированы для езды в Австрии и Швейцарии.
ICE 2 для Train Simulator доступен в бело-красной раскраске Deutsche Bahn и имеет полностью детализованные кабину и панель управления, функционирующие системы AFB, PZB, LZB и Sifa, освещение кабины, а также поддерживает все обычные возможности TSX.
-Содержимое дополнения:
Поезд ICE 2 в раскраске DB
Обучающий сценарий:
The DB ICE 2
2 сценария для маршрута Munich – Augsburg (Из Мюнхена в Аугсбург):
ICE 2 Munich
ICE 2 The Gathering Storm *

* этот сценарий есть в стандартном и карьерном вариантах
Поддержка быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты


-
-ICE T-Разработчик: RailSimulator.com | Тип: официальное дополнение (подвижной состав) | Язык дополнения: английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, французский
Дата выпуска: 7 ноября 2013 | Обновлено: 25 ноября 2014 | Совместимость: TS2015 (только пиратка)
- Состоящий из семи вагонов DB BR Class 411 'ICE T' является первым поездом с технологией наклона корпуса в кривых, поступившим в эксплуатацию на Немецких железных дорогах.
ICE-T создавался компанией Siemens параллельно с ICE 3 и ICE TD в начале 1990-х годов и был предназначен для использования на маршрутах, ранее обслуживавшихся составами InretCity (IC) и InterRegio (IR) с локомотивами, а также традиционными моторвагонными поездами.
Проект получил название «IC T», где «T» обозначало «Triebzug» (моторвагонный), и во многом был унифицирован с ICE 3. Однако внешне эти поезда имеют несколько заметных отличий, таких как разный дизайн носовой части и итальянские тележки, позволяющие наклонять поезд в кривых.
В 1994 году Немецкими железными дорогами было заказано производство 30 ICE T, имеющих вместимость 372 пассажира, и в том же году они начали поступать в эксплуатацию. ICE T имеют меньшую максимальную скорость, чем ICE 3, - 230 км/ч, а возможность наклоняться в кривых на 8 градусов позволяет с лёгкостью использовать их на обновлённых немецких маршрутах.
DB BR Class 411 'ICE T' для Train Simulator доступен в раскраске Немецких железных дорог и имеет работающую технологию наклона корпуса в поворотах, улучшенные вид из пассажирского салона и освещение, а также функционирующие системы AFB, PZB90, LZB и SIFA.
-Содержимое дополнения:
Поезд ICE T в раскраске DB
2 обучающих сценария
2 сценария режима карьеры для маршрута Hamburg to Hannover:
[ICE -T] Replacement Train / Поезд для замены
[ICE -T] Snowy Winter´s Day / DB ICE-T Снежный зимний день

3 сценария режима карьеры для маршрута Munich to Garmisch:
[ICE -T] Ice on a summers´s day / [ICE -T] Лед в летний день
[ICE -T] Return from the Ski Lodge / [ICE -T] Возвращение с лыжной базы
[ICE -T] Rush Hour Madness / [ICE -T] Безумие в час пик

Поддержка быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты


-
-ICE TD-Разработчик: Dovetail Games | Тип: официальное дополнение (подвижной состав) | Язык дополнения: английский, немецкий, французский
Дата выпуска: 30 января 2015 | Совместимость: TS2015 (только пиратка)
- После успешного ввода в эксплуатацию системы Intercity-Express на территории Германии в начале 1990-х годов, Немецкие железные дороги начали готовить проект увеличения скоростей движения и улучшения комфорта пассажиров на поездах дальнего следования, также в рамках этого проекта предусматривалась замена региональных поездов с локомотивами.
В результате появились три новых поезда ICE: ICE 3, ICE T и ICE VT (VT расшифровывалось как Verbrennungstriebwagen – вагон с двигателем внутреннего сгорания). Все три поезда создавались параллельно, и имеют множество общих элементов. Сильнее всего выделяется ICE VT, так как у него опоры тележек имеют форму полумесяца, а на крыше нет пантографов.
Поезда ICE VT – более известные под названием ICE TD – производились консорциумом компаний Bombardier и Siemens и состояли из четырёх вагонов (из состава был исключён вагон-ресторан). Первый поезд был собран в 1998 году, а в 2001 все 20 составов были переданы Немецким железным дорогам. В настоящее время они используются в основном на электрифицированных железных дорогах Германии, несмотря на то, что имеют дизельные двигатели.
BR 605 ICE TD для Train Simulator доступен в раскраске Немецких железных дорог, оснащён кабинной сигнализацией PZB90 и LZB, системами AFB и SIFA, имеет механизм наклона корпуса при прохождении кривых и вид из пассажирского салона.
-Содержимое дополнения:
Поезд ICE TD в раскраске DB
3 сценария режима карьеры для маршрута Hamburg to Hannover:
[ICE-TD] Berlin to Hamburg via Uelzen
[ICE-TD] Football Relief Service
[ICE-TD] Hamburg to Berlin via Uelzen

Поддержка быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты


-
-Примечание.
  • Необходимые маршруты вы можете скачать в соответствующих раздачах: , , , .
-Установка:

Train Simulator 2015

Запустите приложение Utilities, расположенное в папке с установленной игрой. Далее перейдите на закладку "Менеджер пакетов" (Package Manager), нажмите кнопку "Установить" (Install), в появившемся окне найдите нужный пакет.
--Раздача обновлена 22.03.15.
Добавлен ICE TD.
Пожалуйста, перекачайте .torrent-файл.
[only-soft.org].t25729.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-06 19:20 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 13 раз
Размер: 260 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DLC] [Pack] DB Intercity-Express: ICE 1, ICE 2, ICE T и ICE TD (Train Simulator 2014-2015 / Railworks) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Cajon Pass, East Coast Main Line, Great Western Main Line, Ruhr-Sieg Line и Somerset & Dorset Joint Railway (Train Simulator 2013-2016 / Railworks) Скачать Office 631 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Chatham Main Line: London – Gillingham и BR Blue Diesel Electric Pack (Ttain Simulator 2016 / Railworks) Скачать Office 1,01 GB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Class 101: British Rail (BR), Regional Railways и Strathclyde; Network SouthEast Class 121 (Train Simulator 2015 / Railworks) Скачать Office 710 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Class 90: наборы Mk3 DVT и Freightliner (Train Simulator 2014-2016 / Railworks) Скачать Adobe Reader 979 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Edinburgh – Glasgow, Class 170 «Turbostar» и ScotRail Class 68 (Train Simulator 2013-2016 / Railworks) Скачать Office 731 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Falmouth Branch, Class 2F Dock Tank, GWR Class 14XX и Small Prairies (Train Simulator 2014-2015 / Railworks) Скачать Office 821 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] GP20: Burlington Northern, Southern Pacific, Union Pacific и Western Pacific (Train Simulator 2013-2016 / Railworks) Скачать Office 348 MB
Прочее для PC-игр [DLC] [Pack] Great Eastern Main Line / GEML: London – Ipswich и Class 90 (Train Simulator 2013-2016 / Railworks) Скачать Office 1,13 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы