Commandos Ammo Pack (Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty) [ENG] [RUS] [GOG-сборка]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,74 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  581  [  0 KB/s  ]   Личеров:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11815

Создавать темы 05-Июн-2015 09:38

[Цитировать]

Commandos Ammo Pack Год выпуска: 1998-1998 г.
Жанр: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / Isometric
Разработчик: Pyro Studios
Издательство: Eidos Interactive
Лицензия?: да
Язык: английский и русский
Платформа: PC
Системные требования:
  • Windows XP/7/8
  • Процессор 1 ГГц и выше
  • ОЗУ 256 Мб или больше
  • 32-скоростной CD/DVD ROM привод
  • 500 Мб свободного места на жестком диске
  • Видеокарта с ОЗУ 32 Мб, совместимая с DirectX 7 или выше
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX

Commandos: Behind Enemy Lines

Тактическая стратегия в реальном времени, посвященная событиям Второй мировой войны, а точнее - действиям элитного спецподразделения в тылу у нацистов.
Первое, что привлечет ваше внимание, - изумительная, почти фотореалистичная графика. Модели персонажей, техники и фоны двумерны, но прорисованы с невероятной тщательностью, буквально до мельчайших деталей. Добавьте к этому красивейшие взрывы и воду.
Каждый персонаж в вашем отряде обладает не только уникальной внешностью и голосом, но также наделен различными навыками, необходимыми для прохождения каждой миссии. Если хотя бы один из них погибнет, миссию придется переигрывать. Всего в отряде шесть человек, хотя поуправлять всеми сразу дают далеко не в каждой миссии.
"Зеленый берет" - самый крепкий из коммандос, умеет ловко забираться на стены, тихо убивать часовых и маскироваться. Моряк пользуется аквалангом, надувной лодкой и бесшумным гарпуном. Снайпер убивает одним выстрелом любого немецкого солдата, но в целях баланса его боезапас крайне ограничен. Сапер, кроме того что является экспертом по обращению с любыми видами взрывчатых веществ, крайне ловко ставит капканы, в которые попадаются невнимательные солдаты. Водитель - единственный в отряде, кто умеет управляться с любым видом техники, пользоваться автоматом и станковым пулеметом. Ну и, наконец, шпион маскируется под офицера и убивает солдат при помощи шприца с ядом.
Old games Aleosha

Скриншоты

Beyond the Call of Duty

Commandos Beyond the Call of Duty – продолжение легендарной тактической стратегии Commandos: Behind Enemy Lines. Как и оригинал, представляет собой заметную веху в истории геймдевелоперства и обязательный пункт в списке любителей поломать голову над игрой.
Сюжет игры не изменился: отряд ну очень секретных и крутых коммандос выполняет зубодробительные миссии во время Второй мировой в глубоком немецком тылу. Причем крутость коммандос измеряется вовсе даже не их способностью «вынести всех» и устроить кровавейший массакр в военной истории, а в основном в том, насколько игрок способен пораскинуть мозгами. Если же у него это получается плохо, то в открытом столкновении мозгами пораскинут сами коммандос, причем в прямом смысле.
Как и оригинальная игра, Beyond the Call of Duty переполнена условностями. Снайперу по-прежнему забыли пришить карманы к форме, и он в состоянии унести всего пять патронов, а шпион – всё тот же малохольный утонченный эстет, который не замарает рук промасленным автоматом. Впрочем, на своем опыте могу сказать, что это не мешает погружению в атмосферу игры.
Как всегда, переть напролом – это значит подписать смертный приговор своей группе. Завоет сирена, и из домиков повыскочат, сжимая в руках недобрую вороненую тяжесть, бравые немецкие парни, в сараях взвоют мощные дизели «Пантер» и «Тигров», и тогда даже самый крутой коммандос скоро превратится в нежный мясной фарш. Группа фрицев без проблем валит даже пулеметчика, а часто поднятая тревога означает автоматический провал миссии.
А значит, придется думать. Думать много и напряженно, высчитывая с секундомером зазоры между временем прохода патрулей, размечая карту по зонам видимости и просчитывая каждый шаг. У подчиненных мозг был вырезан при подготовке, так что от них ничего хорошего ждать обычно не приходится. Впрочем, вряд ли AI смог бы вытянуть что-то настолько адекватное, что могло бы служить подспорьем игроку.
Миссии в Beyond the Call of Duty стали на порядок сложнее, чем в оригинале (хотя и в нем они не отличались простотой), и нахрапом теперь не получится взять ничего. Лично я тратил на каждую много часов, изводя тонны бумаги и литры чернил на наброски планов. При этом в игре нет какого-то единственно верного пути, всегда остается некая свобода действий, пусть даже в мелочах. Чувствуется, что разработчики на славу поработали, создавая каждую миссию и продумывая все возможные ходы игрока и противника.
Old games Agent Provocateur

Скриншоты

Доп. информация:
В раздачу также включено две модификации, патч, увеличивающий разрешение и 4 вида русификации на каждую игру.
[only-soft.org].t25329.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-05 09:30 ]

21 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 1,74 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Commandos Ammo Pack (Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty) [ENG] [RUS] [GOG-сборка] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux Commandos 2 - HD Remaster (1.13.009) [amd64] [Multi] [Steam] [Unity3D] Жесткий диск 2,47 GB
Стратегии Commandos 2 - HD Remaster [P] [RUS + ENG +9 / ENG] (2020) (1.01) [Scene] Скачать Aida64 3,27 GB
Стратегии Commandos 2 [L] [ENG / ENG] (2001) (1.0) [Eidos] Скачать Aida64 1,87 GB
Стратегии Commandos 2: HD Remaster [v 1.01] (2020) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 2,23 GB
Стратегии Commandos 2: HD Remaster [v 1.08] (2020) PC | Лицензия Скачать Windows 3,09 GB
Стратегии Commandos 2: HD Remaster [v 1.09] (2020) PC | Лицензия Скачать Windows 3,09 GB
Стратегии Commandos 2: HD Remaster [v 1.12] (2020) PC | Repack от xatab Скачать Windows 2,33 GB
Action Commandos 3: HD Remaster [v 1.00.045] (2022) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 5,59 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы