Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers / Шахматы, Реверси, Уголки, Русские шашки, Английские шашки [L] [RUS / RUS] (2014) (3.5)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  42 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  189  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2535

Создавать темы 03-Май-2015 02:20

[Цитировать]

Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers / Шахматы, Реверси, Уголки, Русские шашки, Английские шашки
Год выпуска: 2014
Жанр: Игры на шахматной доске
Разработчик: DiD
Издательство: DiD
Платформа: PC
Версия: 3.5
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
в том числе: немецкий + французский
Язык озвучки: русский + английский + немецкий + французский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Processor: 3GHz
RAM: 512MB
Graphics: 32MB
OS: Windows XP or later
Hard Disk: 90 MB
Описание:
Пакет из пяти игр на шахматной доске: "Шашечный клуб "Две звезды" - английские шашки или "Чекерс", "Шашечный клуб "Три звезды" - русские шашки, "Уголки", "Реверси" и "Шахматы". Все игры оформлены в едином стиле, что упрощает их настройку и игру. Компьютерные игроки обладают средним интеллектом, что может понравиться новичкам и любителям этих игр, но не профессионалам. Многим, возможно, понравится и дизайн предлагаемых игр. Все программы обладают возможностью игры как с компьютером, так и с "живым" соперником по сети и через интернет. Результаты игр сохраняются.
Для каждой игры можно выбирать следующие настройки: "Звук" и "Голос", если Вы хотите чтобы программа озвучивала сделанные ходы. Причем озвучка соответствует выбранному языку, и может быть на любом из четырех предлагаемых языков. Можно играть на одной из семи досок 2D или на одной из 17-ти досок 3D. Для всех игр, кроме Шахмат, можно выбирать изображения шашек (один набор из трёх), для Шахмат - один четырех наборов фигур 2D или один из 21-го набора фигур 3D.
Играя в шахматы, имеется возможность подключать сторонние шахматные движки, поддерживающие протокол UCI. Успешно прошли тестирование "Tankist 3.1 32-bit", "Ruffian 1.0.5", "Houdini 1.5a w32". Рейтинг компьютерного игрока в шахматы, к сожалению, всего 1070.
Доп. информация:
В отличие от ранее выложенных игр версии 3.3 нет никаких демо-ограничений. Регистрация проводится только по желанию, функционал совершенно одинаковый как для зарегистрированных игроков, так и для не зарегистрированных.

Порядок установки

Не требуется. Пакет предлагается в Portable виде. Игры независимы друг от друга: можно оставить только понравившиеся и удалить остальные. Лишь две общие dll: DiDBoards02.dll отвечает за дополнительные доски, DiDSpeech2.dll - за озвучку. Файл DiDChess01.dll - дополнительные фигуры для шахмат. Все dll-файлы можно поместить в папку, где Windows ищет файлы по умолчанию, например в Windows/Sysytem или в текущую папку каждой игры.
[only-soft.org].t23778.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-05-03 02:20 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 42 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Chess, Reversi, Corners, Russian Checkers, English Checkers / Шахматы, Реверси, Уголки, Русские шашки, Английские шашки [L] [RUS / RUS] (2014) (3.5) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы