Kannagi no Tori / 神無ノ鳥 [VN][Studio Miris][18+][jap][yaoi]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,25 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 11 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  207  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1033

Создавать темы 02-Май-2015 16:06

[Цитировать]

Kannagi no Tori神無ノ鳥 Год выпуска: 2001
Жанр: Visual Novel (yaoi)
Разработчик: Studio Miris (Studio Miris team L←→R)
Рейтинг: 18+
Цензура: есть
Язык игры: японский
Системные требования:
OS: Windows 98/2000/XP/Vista/7
CPU: Pentium II 300 MHz
RAM: 64 MB
HDD: 1,3 GB
Video: 640x480
Sound: PCM
Описание
Очередная новелла, поднимающая ворох серьёзных моральных вопросов ( и ). О, г-н Воланд, подойдите сюда, ну подойдите на секундочку, скажите вашу любимую фразу... пожалуйста, ну не вредничайте, скажите, как раз в тему для эпиграфа. Да не про рукописи, другое. Ну вот, обиделся и ушёл, что за человек.
Наша история начинается в местечке "Kannagi Mountain", не отмеченном ни на одной карте, потому что находится где-то между миром живых и миром мёртвых, где проживают так называемые "Kannagi no Tori" - чуваки, роль которых в круговороте веществ в природе до боли искушённому читателю - протащить души умерших в страну мёртвых (похоже, интересные и оригинальные идеи кончились в 2001-ом). И всё бы ничего, но, как и в реальной жизни, найдётся кто-нибудь "не такой как все" (здесь это Ikaru), кого не устраивает существующее положение дел, и вместо того, чтобы добросовестно выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции, Ikaru раз за разом вмешивается в естественный ход событий и тем или иным способом спасает людей, души которых должен был забрать. Разумеется, халатное отношение к работе не осталось без внимания начальства и местного профсоюза, и героя посылают на очередное задание и в случае провала обещают послать уже нафиг, и для верности вместе с ним отправляют весёлую ватагу друзей Ikaru (фиг ли за счёт компании-то не прокатиться в командировку, а то ж).
Сможете ли вы переступить через свои принципы и прогнуться под изменчивый мир или, показав всем средний палец, гордо уйдёте в закат? Я опять хотел застрелиться, как и в "", все эти напрягающие и давящие морально-этические дилеммы не для меня, но вот беда - инвентарь в начале игры пуст, словно разработчики что-то подозревали.
Getchu
VNDB
Официальный сайт
Страница игры на BL Games
Прохождение: jap / eng

СкриншотыSystem

Gameplay

Установка и запуск

Японская локаль. Начать установку с Kannagi no Tori - Disc 1.iso, когда попросят, вставить Kannagi no Tori - Disc 2.iso и Kannagi no Tori - Disc 3.iso.
После установки обязательно накатите патч до версии v1.40 - Kannagi no Tori patch v1.40.exe.

FAQ

> Ошибка "「神無ノ鳥 インストールディスク Vol.2」 を入れて「OK」ボタンを押して下さい".

скрытый текст

Вставьте второй диск "Vol.2" (Kannagi no Tori - Disc 2.iso) или третий "Vol.3" (Kannagi no Tori - Disc 3.iso) и продолжайте установку, нажав на ОК.
> Патч не устанавливается.
После установки игры запустите Kannagi no Tori patch v1.40.exe. В выскочившем окне обязательно проверьте путь установки патча (укажите свой каталог с установленной игрой через меню Reference).

скрытый текст

Если вы всё сделали правильно, в игре будет написано "version 1.40".

скрытый текст

> Пропала озвучка!
Also be aware that there were some corrupt game image files of this game that were spread around, that cause the game to lose voice toward the end, as well as some other issues. If you have patched the game and run into this problem, then you likely have a corrupt version of the game and will need to find a non-corrupt copy.
Будем надеяться, что в раздаче не те самые "corrupt game image files", пусть я их немного и погонял по концовкам. Напишите, если что не так.
> Мой любимый ITH/AGTH не выдирает текст, через некоторое время полез треш в виде огрызков фраз.

скрытый текст

Для начала накатите патч v1.40. В опциях вашего ITH наверните побольше remove repetition'а, чтобы избавиться от повторов символов. В настройках игры в шрифтах переключите опцию на подчёркнутую красным на скриншоте, в ITH должен появиться поток TextOutA 438AEF, помучайте его, авось получше будет.

скрытый текст


Дополнительная информацияBL Games писал(а):Kannagi no Tori is considered one of the best boys' love games among fans, and not without reason: this game has great characters, both in personality and design, high quality voice actors, and it's main appeal, something that most boys' love games lack, a highly compelling storyline.
Парни, highly compelling storyline привезли! Я глянул CG и сразу понял - сюжет в игре великолепен, определённо стоит сыграть ради, эээ, интересной истории, шикарно проработанных персонажей, детально прописанного мира и, ммм, качественных диалогов, да.
И гайдом не пренебрегайте, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Содержание раздачи

Kannagi no Tori - Disc 1.iso / Kannagi no Tori - Disc 2.iso / Kannagi no Tori - Disc 3.iso - игра
Kannagi no Tori patch v1.40.exe - патч до версии v1.40
~extra
-- drama
---- Kannagi no Tori Drama CD
-- ost
[only-soft.org].t23734.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-05-02 15:55 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 1,25 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Kannagi no Tori / 神無ノ鳥 [VN][Studio Miris][18+][jap][yaoi] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы