ePochta Mailer 5.1 for Windows 5.1 x86 [2010, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  16 раз
Сидов:  834  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4383

Создавать темы 12-Апр-2015 10:39

[Цитировать]

ePochta Mailer 5.1 for Windows
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.1
Разработчик: ePochta Mailer
Сайт разработчика: http://www.epochta.ru/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: * Процессор: 800Mhz;
* Память: 512 Mb;
* Видео-карта: 32 Mb;
* Свободное место на диске: 100Mb;
Описание: Программа которая является лидером нашего пакета приложений для e-mail маркетинга и обладает широким функционалом:
Имеет полный набор функций, необходимых для массовой email рассылки.
Не требует для работы никаких дополнительных утилит, которые требуют другие программы для рассылки почты
Поддерживает SSL/TLS соединение.
Включает в себя встроенный SMTP-сервер.
Легко интегрируется с другими приложениями из пакета ePochta.
Автоматическая рассылка писем с ePochta Mailer является не только автономной и независимой, но и позволяет расширить функционал путём интреграции с другими программами для email-маркетинга. Не секрет, что одним из основных применений программы является рассылка рекламы по электронной почте. ePochta Mailer обладает всеми необходимыми инструментами для повышения её эффективности.
Может ли ePochta Mailer использоваться как программа для спама? Ответ - да. Но поскольку рассылка спама является нелегальным методом донесения информации, мы настоятельно рекомендуем отказаться от спам рассылки в пользу email-маркетинга.
Как работать с ePochta Mailer
Наша программа для массовой рассылки писем имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Импортируйте удобным вам способом список e-mail адресов, добавьте текст письма, нажмите кнопку - и начнется процесс рассылки. Приложение работает в многопоточном режиме, что обеспечивает высокую скорость работы. Поэтому даже при модемном соединении можно разослать несколько сотен e-mail писем всего за минуту. Количество адресов для рассылки по электронной почте тоже не имеет большого значения - у нас множество клиентов с регулярными рассылками на 50 000, 100 000 и более 200 000 адресов. Отсутствие ограничений количества получателей является одним из ключевых свойств программы для рассылки почты. Но будьте бдительны, так как масштабно отсылаемые письма могут получить статус спам рассылки. Рассылка спама не является легальным методом продвижения.
Основные достоинства программы для рассылки писем
Многие программы для рассылки писем требуют установки почтового клиента (например, Outlook), а также обязательного использования внешнего SMTP сервера. Это значительно снижает скорость работы и удобство использования. Критичным может оказаться и вопрос обязательного использования внешнего SMTP сервера.
В отличие от таких программ рассылки по электронной почте, ePochta Mailer работает полностью автономно. В нее встроен полнофункциональный SMTP сервер, поэтому массовая рассылка почты осуществляется на прямую. Таким образом достигается абсолютная независимость от провайдера (подойдет любой тип доступа в Интернет) и полная безопасность массовых почтовых рассылок: провайдер не может отследить письма, отосланные программой рассылки, так как они не хранятся на его почтовом сервере. Встроенный SMTP сервер также обеспечивает высокую скорость почтовой рассылки и независимость от неполадок на сервере, из-за которых e-mail сообщения могут долго ждать своей очереди на отправку. Благодаря SMTP серверу, Вы можете быть уверенны в том, что запланированная автоматическая рассылка писем будет осуществленна вовремя.
Для предотвращения использования программ для спама, SMTP сервера иногда имеют ограничения на рассылку. В случае, если прямая рассылка по электронной почте запрещена, ePochta Mailer может производить рассылку через внешние почтовые сервера. Число подключаемых серверов не ограничено. Программа позволяет подстраиваться под любые ограничения SMTP серверов. Также существует поддержка отправки рассылки через несколько серверов.
Таким образом, массовая рассылка писем с ePochta Mailer является чрезвычайно гибкой и настраиваемой.
Возможности ePochta Mailer:
Встроенные средства управления базой e-mail адресов, позволяющие добавлять новые адреса, удалять недопустимые и так далее;
Внутренний SMTP сервер;
Поддержка текстового и HTML форматов e-mail писем;
Неограниченный список e-mail адресов;
Полная интеграция с остальными продуктами ePochta;
Мониторинг рассылки (при использовании ePochta Tracker).
ePochta Mailer позволяет приступить к автоматической рассылке писем уже через несколько минут после установки, что делает её незаменимым продуктом для бизнеса и рассылки рекламы по электронной почте.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t22455.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-04-12 10:35 ]

9 KB

Статус: проверено
Скачан: 16 раз
Размер: 7 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
ePochta Mailer 5.1 for Windows 5.1 x86 [2010, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы