Redfield (ATX / Craquelure 3D / Emblazer / Face Control / Fractalius / iEmboss / Jama2000 / LatticeXP / Perfectum / Plasteroid / RipplesMagic / Seamless Workshop / Sharpinion HD / SketchMaster / Texturation 3D / Umatrix) x86+x64 [2013, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  20 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  917  [  0 KB/s  ]   Личеров:  11  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3731

Создавать темы 25-Мар-2015 13:26

[Цитировать]

Redfield
ATX / Craquelure 3D / Emblazer / Face Control / Fine Touch / Fractalius / iEmboss
Jama2000 / Jama 3D / Lattice Composer / LatticeXP / Perfectum / Plasteroid / Redfield ++
RipplesMagic / Seamless Workshop / Sharpinion HD / SketchMaster / Texturation 3D / Umatrix
Год/Дата Выпуска: 2008 – 2013
Разработчик: Redfield Plugins
Разрядность: 32 / 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Core 2 Duo или лучше
  • Разрешение экрана 1024x768 или выше
  • OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти
Поддерживаемые хост-приложения:
  • Adobe Photoshop 7 – CC
  • Adobe Photoshop Elements 6 – 10
-ATX 1.25
Плагин позволит Вам создавать необычные эффекты, так называемых торсионных текстур. Это поможет вам привнести в ваши работы определенное настроение и своеобразность, произвести впечатление на зрителя.
Доп. информация: Страница плагина
С плагином Redfield ATX можно добиться разнообразных, совершенно уникальных эффектов таких как: Braided Fibers — переплетение волокон, Twisted Spikelets — завихренья колосков, Complicated Shagged Surface — сложные шероховатые поверхности, Floral — цветочный и др.
Плагин с поддержкой английского языка, интефейс интуитивно понятен и очень прост в обращении, не требует профессиональных навыков для его освоения и знания языков.
Достаточно открыть изображение в Adobe Photoshop, вызвать через меню фильтров Redfield ATX, откроется окно плагина, где можно сразу выбрать в самом низу справа пресет для обработки и если что-то захочется изменить из настроек, например: угол, радиус, яркость, резкость, то можно это сделать с помощью слайдеров.
В плагине имеется возможность сохранять свои настройки для использования в дальнейшем. Для этого в выпадающем меню нужно выбрать строку Save User Preset и как -нибудь обозвать Ваш пресет.
Стрелочки — для отмены предыдущего действия и возврата обратно, имеется предпросмотр изображений, что позволяет отслеживать действия фильтра в реальном времени.-Craquelure 3D 1.70
Плагин для создания эффектов тисненных поверхностей, с возможностью работы с цветом. Создает широкий спектр известных эффектов кракелюр (krăkloor). Фильтр полезен при разработке различных абстрактных моделей, текстур и декоративных поверхностей.
Доп. информация: Страница плагина
-Emblazer 1.70
Многофункциональный инструмент для создания футуристических узоров и орнаментов профессионального качества. Три слоя с отдельными параметрами настроек позволяют производить разнообразные современные текстуры. Очень интересный плагин для Photoshop и чем-то похож на Emboss, но более навороченный.
Умный генератор случайных параметров создает модели, просто нажмите на кости.
Доп. информация: Страница плагина

Ornaments

Techno Patterns

-Face Control 2.00
Плагин для изменения черт лица людей, животных. Инструмент для создания карикатур, шаржей из фотографий, а также для создания анимированных портретов.
Плагин использует технику "самоорганизующихся объектив", которая позволяет манипуляции пластикой изображения. Форма линзы дублирует изображение рельефа, Вы можете настроить интегральные характеристики объектива, такие как наклон, сдвиг и угол преломления. Генератор случайных изменений поможет вам создать гротескные карикатуры с помощью нескольких щелчков мыши.
Доп. информация: Страница плагина
-Fine Touch 2.35
Плагин придает изображениям красивый художественный эффект.
Доп. информация: Страница плагина
-Fractalius 1.85
Плагин позволяет преобразовать изображения на основе использования фрактального алгоритма так, что они станут похожи на сказочных персонажей или полотна профессинальных художников. С помощью Fractalius также можно получить интересные эффекты освещения от неоновых вкраплений в любое изображение до реалистичных карандашных набросков. Эффекты основаны на извлечении так называемой скрытой рекурсивной текстуры образа.
Доп. информация: Страница плагина







-iEmboss 1.50
Плагин предназначенный для имитации как "выдавленных" поверхностей (монеты, печати, расплавленное стекло), так и обычных текстур — изогнутый камень, бумага, фольга, декоративный бетон. iEmboss непосредственно создает красочный рельеф, который может быть нанесен на изображение или рисунок. iEmboss совместим с базой данных текстур Plasteroid. Умный генератор случайных параметров поможет вам создавать произведения искусства, просто нажав на кнопку "Dice".
Доп. информация: Страница плагина


Jama2000 1.80
Мощный генератор текстур.
Доп. информация: Страница плагина
-Jama 3D 1.80
Плагин для создания гофрированных текстур и узоров из 2D изображений, Вы можете легко создать, например кирпичные или другие текстуры.
Доп. информация: Страница плагина-Lattice Composer 1.80
Плагин для создания эффекта решеток и сеток. Это полностью переработанный Mesh 3D фильтр.
Доп. информация: Страница плагина

Eccentric Latticed SurFaces


Unique 3D Text Effects


-LatticeXP 1.80
Чрезвычайно мощный инструмент для создания 3D структур. Эффект рисованного изображения (комикс), блестящий металл и пластиковые поверхности, драгоценные камни, создание кнопок, стекло. Высококачественный 3D рендеринг и интерполяция.
Доп. информация: Страница плагина

Surreal Mushrooms


Metal Factory


Cartoon Lab


Meshed Objects


-Perfectum 2.01
Плагин для подавления шума на фотографиях и сглаживания, антиалиасинг-эффект без сложных манипуляций. Отлично подходит для фотографий снятых с высокими значениями ISO и для фотографий, подвергшихся увеличению. Создает эффект гладких поверхностей, влоть до "пластика".
Плагин позволяет получить "умное" сглаживание. Сглаживаемые объекты получаются аккуратные, гладкие, почти пластмассовые.
В отличие от Smart Blur, дает более качественный эффект, и очень прост в управлении. Всего один параметр — Smoothing (Сглаживание) — от 0 до 100%.
Доп. информация: Страница плагина
-Plasteroid 1.43
Плагин позволит вам придать изображению необычную поверхность. Позволяет наложить изображение на, практически любую поверхность — нужна только соответствующая текстура.
Доп. информация: Страница плагина

Lady in Frame


Artistic Surfaces


-Redfield ++ 1.1
Плагин для придания изображению эффета барельефа с учетом поверхности: алюминий, металл, камень, создание карандашных набросков. Гибкие удобные настройки позволяют добиться также эффектов карандашного рисунка, резьбы по камню, литья, тиснения, целлофановой упаковки.
Доп. информация: Страница плагина


-RipplesMagic 1.40
Генератор неограниченного количества случайных вариантов 3D эффекта водной ряби.
Доп. информация: Страница плагина

Planetary Nebulas


Flower Design


Flower Design 2


Flag Design


-Seamless Workshop 1.40
Плагин для создания паттернов (безшовных текстур).
Доп. информация: Страница плагина
Пользоваться очень просто:
  • Берём изображение,кадрируем нужный фрагмент, например 400х400 пикселей.
  • Идём в меню Фильтр-Redfield-Seamless Workshop ,настройки все интуитивно понятны, есть несколько пресетов готовых. Когда готово, Жмём на зелёную галочку.
  • Потом аккуратно кадрируем получившийся кадр, идём в меню Редактирование-Определить узор. Сохраняем, а потом на новом документе, Редактирование-Выполнить заливку, выбираем сохранённый паттерн и заливаем документ.
-Sharpinion HD 2.00
Предназначен для улучшения детализации изображения и резкости. Лучшее программное обеспечение для создания псевдо HDR изображений из JPEG фотографий. Поддерживает 16-битные RGB изображения.
Доп. информация: Страница плагина
-Sketch Master 3.35
Замечательный инструмент для быстрого преобразования ваших фотографий и имитации картин нарисованных углем, пастелью, мелками, карандашом, тушью, аэрографом и др. Вы так же сможете задать эффекты стилизации основы на которую будет нанесена ваша картина: холст, ватман, кожа, креп, бумага в клетку или любой другой вид поверхности, который вы захотите.
Доп. информация: Страница плагина

Hand-Drawings from Photos


Плагин для создания реалистичных имитаций рисунков. Богатый выбор техник рисования — карандаш, тушь, уголь, аэрограф... Обработка выполняется на трех отдельных слоях с индивидуальными настройками. Это позволяет стилизовать изображения на всех видах поверхностей, таких как простая и линованная бумага, холст, кожа, папирус или любом другом материале. Применение Sketch Master далеко не исчерпывается только стилизациями рисунков — главное использовать воображение!-Texturation 3D 1.50
Создает многоуровневую текстуру на вашей картинке. Всего есть четыре уровня, для каждого из которых можно задать свою текстуру с индивидуальными параметрами. Не шедевр, но позволяет иногда добиться очень интересных эффектов.
Доп. информация: Страница плагина

3D Text Effects


Abstraction of Tulips


Beauty and The Beast


Photo Frames

Texturized Vehicle


-Umatrix 1.85
Плагин для синтеза геометрических абстракций.
Вы сможете создавать 3D композиции одним кликом мышки... Плагин содержит коллекцию объектов.
Доп. информация: Страница плагина

Abstract Painting

Neat Flowers


-Внимание

Об х64 совместимости:

х86 плагины работать будут только под Photoshop x86 [32 bit]. Также в х86 плагинах содержится очень много пресетов, которых практически нет в х64.
Для Photoshop x64 использовать только Setup_x64.exe.
Что есть в х64:

-
[only-soft.org].t21055.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-25 13:25 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 20 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Redfield (ATX / Craquelure 3D / Emblazer / Face Control / Fractalius / iEmboss / Jama2000 / LatticeXP / Perfectum / Plasteroid / RipplesMagic / Seamless Workshop / Sharpinion HD / SketchMaster / Texturation 3D / Umatrix) x86+x64 [2013, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы