Pentax IMAGE Transmitter for 645D 1.0 x86 [2012, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  95 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 1 месяц   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  802  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать CorelDraw ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1298

Создавать темы 25-Мар-2015 13:25

[Цитировать]

Pentax IMAGE Transmitter for 645D
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 1.0
Разработчик: PENTAX A RICOH COMPANY
Сайт разработчика: www.pentax.com
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: нет
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 7 (не ниже)
Mac OS (самую младшую версию не могу определить, документации к ПО нет, проверить не на чем)
Описание: Очень простая, но необходимая программа для фотокамеры PENTAX 645D для тех, кто использует камеру в студии. Позволяет передавать снимаемые изображения прямо в компьютер по USB кабелю, и осуществлять дистанционный спуск затвора.
Интерфейс и функционал минималистичный, по сути имеется только кнопка спуска затвора, выбор карты памяти, настройка срабатывания автофокусировки. Но для работы собственно ничего больше не нужно.
Стоимость диска с этим ПО 280 Евро (не знаю за что ее так оценили). При абсолютно этом никакой регистрации не требуется, никакой информации о авторских правах я не увидел - можно спокойно устанавливать с любого источника (даже если использовать ПО для официальной коммерческой деятельности).
В раздаче папка с файлами установки для Windows 7 (на более младшие ОС не устанавливается - проверено) и архив zip для MAC-ов (файл точно рабочий, но для каких OC MAC не могу сказать, ибо не очень в них разбираюсь).
Для других камер (кроме 645D) не подходит.
Доп. информация: К сожалению, диск защищен и не дает скопировать и выложить сразу образ, поэтому здесь представлено только его содержимое.
Буду признателен, если кто-то опробует ПО на 64-битной Windows или расскажет дополнительные сведения по MAC
Сам я не являюсь пользователем PENTAX 645D, данное ПО серьезно не юзал, только проверил, что оно работает, но если будут вопросы, связанные с камерой попробую ответить.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t21005.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-25 13:25 ]

22 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 95 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Pentax IMAGE Transmitter for 645D 1.0 x86 [2012, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы