JoomlaXTC шаблоны для Joomla 2008-2013

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,06 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  375  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать шаблон ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 323

Создавать темы 14-Мар-2015 12:10

[Цитировать]

JoomlaXTC шаблоны для Joomla
Год выпуска: 2008-2013
Разработчик: JoomlaXTC следите за новостями студии на Facebook, на Twitter, на YouTube и на JED
Таблетка: не нужна и никогда не будет нужна пока Joomla под GNU GPL!
Требования: Joomla 1.5, Joomla 2.5, Joomla 3.1
Описание: шаблоны студии JoomlaXTC для CMS Joomla.
Демо: СМОТРЕТЬ↓ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ↓Никакой легализации доменов для платных шаблонов и расширений Joomla - не требуется! Joomla, как и многие другие человекодружелюбные CMS, распространяется под GPL license и чтобы там не придумывали разработчики расширений под Joomla, они никогда и никого не смогут привлечь или наказать за "не законное" ,по их мнению, распространение расширений. Всё ещё не понятно почему? Потому что Joomla = под GPL license. ( Joomla is free, open, and available to anyone under the GPL license. читать далее... ).
Для чего же тогда нужны базы данных доменов в аккаунтах некоторых студий если юридически они мертвы? Лично у меня сложилось мнение, что базы доменов создаются для малограмотных вебмастеров с целью удовлетворения их параноидальных потугов или чтобы не забыть какие домены ты прикупил(а) на той неделе... . Я никогда не вносил свои домены в эти базы и всегда получал при необходимости поддержку только потому, что есть доступ в аккаунт студии. Попробуйте-ка получить поддержку к любому компоненту к примеру в Битриксе не имея ключа-лицензии...
Всё выше сказанное не является секретом или неким тайным знанием, но к сожалению освещается чрезвычайно скудно и из-за этого у многих веб мастеров, особенно новичков, складывается не правильное представление о работе с платными шаблонами и расширениями Joomla. Так что ничего не бойтесь, коллеги, берите и пользуйтесь на здоровье! Повторюсь, что НИКТО и НИКОГДА (пока Joomla под GPL) вам за это ничего не предъявит и уж тем более не отключит ваши сайты или ваши домены!
Доп. информация: архивы чистые и раздаются как есть из проверенного ресурса (не указываю, дабы не сочли рекламой) у которых в свою очередь куплен аккаунт студии JoomlaXTC.
Помощь новичкам: не знаю как тут принято помогать с возникшими проблемами, в ветке или в личке, но я готов помочь в сложных ситуациях по мере сил и возможности, так что не стесняйтесь...↓СОСТАВ РАЗДАЧИ↓Шаблоны:
Adventure, Aphex, Appwerks, Aventa, Barista, Blog You, Blog You Holiday, Blogline, BlogMonster, Business Class, Clublife, Corporate, Departure, DesignWerks, Dub, Dub 2, ECOLife, EcoSpa, Enterprise, E-Scene, Espresso!, Ethos, Fashion Life, Fitness Life, Fotografik, FrightNight, Gamerlife, Gamerlite, Genre, HardcoreShop, iDesign, IndieLife, Journalistix, Kraftwerks, Lifestyle Outpost, Minimalistix, Mixology, MixologyXT, Mlabel, Motif, Mozaix, Music Label, nFocus, Polaris, Political, Responsive, Stratawerks, Style Council, Teqmart, The Agency, TravelBlog, Tribune Times, Versant, VideoDrome
Скриншоты шаблонов:
В раздаче не может быть "левых" ссылок! Не нужно ничего проверять перед установкой на сервер!
Никакой регистрации или легализации шаблонов или расширений не требуется !!! Домены в базу вносить не нужно !!!
Никаких проблем у вас никогда не будет потому что Joomla и всё, что пишется для Joomla распространяется под лицензией GNU GPL2 !!!
[only-soft.org].t20545.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-14 12:05 ]

32 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 6,06 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
JoomlaXTC шаблоны для Joomla 2008-2013 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Шаблоны для сайтов и CMS Joomlaxtc шаблоны Joomla 3.х 2016 [Joomla 3] Скачать шаблон 504 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы