Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona 1 3 [2014, RUS] (Обновлено 1 февраля 2015 г.)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  680 KB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  482  [  0 KB/s  ]   Личеров:  24  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4271

Создавать темы 08-Мар-2015 12:05

[Цитировать]

Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 1 Build 3
Разработчик: enony
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Обычный словарь *.dic, подходит для любой Alyona
40767 СЛОВ (каждое матершинное слово во всех падежах, спряжениях, если глагол, временах, но всё равно много)
Описание: Хотите фильм посмотреть с субтитрами, а там предупреждение - ненормативная лексика и всякие гадкие ругательства нематершинные! Не хочется маты и ругательства слушать? Если перевод представлен субтитрами, то вот решение - все МАТЕРШИННЫЕ СЛОВА в субтитрах Alyona просто НЕ СКАЖЕТ.
Так же не скажет слова, которые НЕ матершинные, но мне НЕ нравятся, вроде членососов, засранцев, педерастов, <~~>, сцуки, твари и подобного.
Идея проста - словарь состоит из матершинных/неприятных мне слов, а в произношении указана тишина.
Слова добавлены во всех падежах.
Понятно, что слов недостаточно и не все матершинные слова использованы, не все неприятные слова, но наши чудо переводчики и, особенно, иноязные матершинники, вовсе не изощрены и этот словарь убирает почти весь мат. Ну и я добавляю слово, если вдруг не весь.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - этот словарь ЗАПРЕЩАЕТ произношение слов, то есть вы слова НЕ УСЛЫШИТЕ, вы их ПРОПУСТИТЕ, а это может быть проблемой - зачем то же эти слова были в тексте, может быть это важно.(кроме мата можно не узнать, кто педераст и что именно сосал, не узнать, что эта собака <~~> и божья тварь, к примеру) Так что используйте этот словарь только если вы понимаете, что делаете - вы ЗАПРЕЩАЕТЕ себе слышать что то, могущее быть ВАЖНЫМ.
Доп. информация: Если у вас есть подобный словарь, шлите мне или как угодно публикуйте, очистим речь Алёны вместе +Если вашего слова нет в этом словаре - пришлите мне это слово в приват
+769 слов. Торрент обновлён. (закончил словарь "Русский мат" Татьяны Ахметовой и прослушал ещё раз «Николай Николаевич» Юза Алешковского - это вообще классное произведение! )
+12191 слов. Торрент обновлён. (слушал Ильясов Ф.. Русский МАТ - много стихов, поговорок, частушек и прослушал ещё "Словарь ненормативной лексики" круто, ладно хоть смешно было ещё )
+4352 слов. Торрент обновлён. (частушки на случайных сайтах, пара списков слов)
+9407 слов. Торрент обновлён. Частично автоматизировал процесс - написал программу, выделяющую список слов из текста, из этого списка она удаляет уже имеющиеся слова в словаре. Что остаётся я просматриваю, добавляю. Плюс - не нужно самому читать этих матершинников, вникать в смысл их матов
Искал произведения с ненормативной лексикой и программа их жевала только так!
+10850 слов. Торрент обновлён. Ещё больше автоматизации - скачиваю матершинный сайт целиком, даю его программе, она убирает знакомые слова - матершинные и обычные, что остаётся я просматриваю и добавляю в словарь.
p.s. Хотелось бы прочитать какие-нибудь отзывы на словарь, напишите их.

Скриншоты

Скриншоты окна About


[only-soft.org].t20107.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-03-08 12:05 ]

682 B

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 680 KB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Словарь произношения МАТА тишиной для Alyona 1 3 [2014, RUS] (Обновлено 1 февраля 2015 г.) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Словари, переводчики 大БКРС и БРуКС для Mac OS X (китайско-русский, русско-китайский) v160124, словарная база от 2016.01.24 [2016] Скачать Lingvo 287 MB
Словари, переводчики (Нидерландский / Голландский) Nl-Ru Ru-Nl 4 словаря с поиском ImageFinder 0.2 x64 [2020] Скачать Lingvo 2,91 GB
Словари, переводчики (Нидерландский / Голландский) Электронные словари фан Дале - 15 штук [2013, NLD] Скачать Lingvo 274 MB
Словари, переводчики (Японский язык) Большой японско-русский словарь под ред. Н. И. Конрада (WARODAIJITEN, 1970 / 2003) [EBWin 3.03c x86 2010 ENG] Скачать Lingvo 46 MB
Словари, переводчики (Японский язык) Сборник японских словарей в формате epwing Скачать Lingvo 11,39 GB
Словари, переводчики 41 словарь из Apple в форматах StarDict (для GoldenDict), JSON, и CSV Скачать Lingvo 2,22 GB
Словари, переводчики A.H.van den Baar / А.Х. фан ден Баар Большой голландско-русский словарь 1.0 x86 x64 [2000, RUS] Скачать Lingvo 378 MB
Словари, переводчики ABBYY Lingvo 12 Multilingual 12.0.0.459 12 12.0.0.459 x86 + Словари от x5 [2006, MULTILANG +RUS] Скачать Lingvo 7,81 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы