Violet (2024) PC | RePack от FitGirl

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  6.48 GB   |    Registered:  1 year 3 months   |    Completed:  1 time
Seeders:  315  [  0 KB/s  ]   Leechers:  19  [  0 KB/s  ]   Show peers in full details
 
   
 
 
Author Message

TEST ®

Gender: Male

Longevity: 10 years

Posts: 5938

Post 19-May-2024 14:05

[Quote]

Violet
+ фикс для Windows 7
-Дата выпуска: 16 мая 2024
Жанр: Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: OneManOnly Studios
Издательство: OneManOnly Studios
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок-Язык интерфейса: Русский, Английский, Бр. Португальский, Немецкий, Китайский (Упр.), Корейский, Японский, Испанский, Французский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)-Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 8400 / AMD Equivalent и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1060 / AMD Equivalent / +4GB VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 33.6 Гб-Описание:
Раскройте историю Кэтрин Марквелл в Violet: Прелюдия к TRAUMA Broken Paradise
Откройте наследие Марквелл: Вернитесь на 20 лет назад, перед событиями TRAUMA Broken Paradise, и погрузитесь в пугающий рассказ Violet. Исследуйте загадочное прошлое Кэтрин Марквелл, ключевой фигуры в тёмной истории Siren's Well.
Прелюдия к Тьме:
Свидетельствуйте о холодных событиях, предшествующих трагедии TRAUMA Broken Paradise, ведя Кэтрин через жуткое путешествие, полное загадок и опасностей.
Погружение в Иммерсивный Хоррор Выживания:
Пройдите по жутким пейзажам Siren's Well в этом психологическом триллере, созданном на Unreal Engine 5.2. С плеча камеры и тщательно проработанной атмосферой Violet погрузит вас в мир ужаса и отчаяния.
Раскройте Секреты Прошлого:
Вдохновленная вселенной Стивена Кинга, Violet предлагает богатую легенду, которую нужно разгадать. Обнаружьте скрытые секреты и раскройте правду за тёмным прошлым семьи Марквелл.
Выживайте Во Всех Условиях:
Преодолевайте коварные головоломки, создавайте необходимые предметы и обходите ужасных противников, стремясь выжить в ужасах, скрывающихся в тени.
Выбирайте Путь Мудро:
С 7 уникальными концовками и более чем 20 разблокируемыми нарядами каждое ваше решение будет формировать судьбу Кэтрин и исход её путешествия.
Свидетельство Истинного Ужаса:
Созданная с любовью и страстью преданным поклонником классического хоррора выживания, Violet восхваляет корни жанра, предлагая при этом свежий и инновационный игровой опыт.
Готовьтесь К Погружению:
Готовы ли вы раскрыть секреты Siren's Well и стать свидетелем зарождения кошмара? Тьма ждет в Violet.-

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Violet-TENOKE: tenoke-violet.iso (36,120,385,536 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 33.6 до 6.5 Гб)
Установка занимает 2-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 33.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[only-soft.org].t196135.torrent
Torrent: Registered [ 2024-05-19 14:05 ] · 50743F3D9B7FE25FEDA370A5F50DDAA0A01C802A

35 KB

Status: checked
Completed: 1 times
Size: 6.48 GB
Rate: 
(Vote: 0)
Have thanked: 0  Thanks
Violet (2024) PC | RePack от FitGirl download torrent for free and without registration
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 20-Aug 13:36

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum