[DL] Fallout 3. Game of The Year Edition [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2009, RPG) (1.7.0.3 + 5 DLC) [P2P]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,97 GB   |    Зарегистрирован:  20 дней   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  412  [  0 KB/s  ]   Личеров:  25  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3792

Создавать темы 09-Апр-2024 12:55

[Цитировать]

Fallout 3
Game of The Year Edition
- Год выпуска: 2009
Жанр: RPG, action, shooter, 3D, 1st person, 3rd person
Разработчик: Bethesda Softworks
Выпущено: 1С-СофтКлаб
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Не требуется (GOG DRM-Free)-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 MБ, GeForce 6800 / Radeon X850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: 9 ГБ-Наличие рекламы: Реклама отсутствует-ОПИСАНИЕ-Третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta — полностью на русском языке в одном издании. В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, вам предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. C помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов. The Pitt:Совершите рискованную вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами. Broken Steel: Вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего героя можно развить до тридцатого уровня. Point Lookout: Отправляйтесь исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей. Mothership Zeta: (русская версия представлена только в сборнике «Fallout 3. Золотое издание»)Дайте достойный отпор инопланетным агрессорам и попытатйтесь выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.
-

Особенности игры

Неограниченная свобода - Добро пожаловать в мир, где величайшие достопримечательности США лежат в руинах, а некогда величественные города населяют диковинные и смертельно опасные создания. Путешествуйте, исследуйте, познавайте, принимайте судьбоносные решения - абсолютно все здесь зависит только от вас.
Бесконечное развитие - Знаменитая система эволюции персонажа S.P.E.C.I.A.L. возвращается! Десятки умений и навыков с удивительными эффектами и множество параметров позволяют создать совершенно уникального героя.
Взирайте на мир с разных ракурсов - Полностью трехмерное высокодетализированное окружение можно рассматривать как от первого, так и от третьего лица. Переключайтесь между разными видами одним нажатием кнопки.
Право выбора! - Из любой ситуации можно выйти разными способами. Предпочитаете миролюбивый лад? Тогда будьте честны и старайтесь добиться желаемого дружеской беседой. Привыкли жить по принципу "кто сильнее, тот и прав"? Воплотите его в игре с помощью грубой мощи оружия!
Уникальная система наведения V.A.T.S. - Fallout 3 открывает новые перспективы для развития ролевых игр. Vault-Tec Assisted Targeting System превращает любую схватку в кинематографичное шоу. С помощью системы наведения вы сами выбираете, куда нанести удар - по голове, конечностям или телу противника. Когда выбор сделан, действия героя демонстрируются в замедленном времени с самых выгодных ракурсов. Вы увидите, как голова неприятеля разлетается кровавой кляксой, словно переспелый арбуз, а взрывная волна легко подбрасывает кувыркающееся тело, будто игрушку.
Умопомрачительный искусственный интеллект - Персонажи двигаются, жестикулируют и ведут себя, как живые люди. Вы ни за что не почувствуете себя человеком в стране манекенов, поскольку каждый герой - такая же индивидуальность, как и вы.
Современная графика - Постядерный мир прорисован до мельчайших подробностей, из-за чего эффект присутствия оказывается пугающе сильным.
-

Особенности репака

- За основу взят GOG-релиз;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Добавлена русская локализация текста и озвучки из Золотого издания;
- Сочетание языков текста и озвучки - в инсталляторе;
- Присутствуют DLC:
Operation: Anchorage
The Pitt
Broken Steel
Point Lookout
Mothership Zeta

- Время установки - 3 минуты (Средний приоритет, 6 потоков, SSD).
RePack by dixen18
-

Скриншоты инсталлятора

-

Скриншоты

-Торрент обновлен 9 апреля 2024 года.
Репак полностью пересобран на основе GOG-издания
[only-soft.org].t194109.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-04-09 12:55 ]

36 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 6,97 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DL] Fallout 3. Game of The Year Edition [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2009, RPG) (1.7.0.3 + 5 DLC) [P2P] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG [DL] Fallout 4 [P] [RUS + ENG + 8 / ENG] (2015, RPG) (1.10.980 + 8 DLC) [Scene] Скачать Adobe Reader 87,73 GB
RPG [DL] Fallout 4 [P] [RUS + ENG + 8/ ENG] (2015, Action) [Portable] Скачать Adobe Reader 35,63 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы