Shards of Chaos (2024) PC | RePack от селезень

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,42 GB   |    Зарегистрирован:  2 месяца 25 дней   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  219  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4410

Создавать темы 03-Фев-2024 02:35

[Цитировать]

Название: Shards of Chaos
Дата выпуска: 31 янв. 2024
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Chaoticway
Издатель: Chaoticway
Тип издания: Repack
Версия игры: build 13349494
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: -
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Минимальные системные требования:
ОС *: Windows 7 SP1+, 8.1, 10 (x32/x64)
Процессор: Modern Dual-Core CPU | Old Quad-Core CPU (with SSE2 instruction)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 620 | GeForce GTS 450
DirectX: версии 11
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard or Onboard Chipset
Дополнительно: Aspect Ratio: 16:9 (highly recommended); 16:10, 5:4, 4:3 (smaller FOV); 21:9
Описание: Осколки.
“Они зовут меня Рейн, не зная моего настоящего имени. Дождь — единственное спасение для меня.
В этом разрушенном мире, где у меня нет ни друзей, ни врагов... Я должна лишь выполнить контракт и вернуться обратно — отыскать того, кто меня ждёт”.
Таков её единственный путь: добровольно отправиться в ловушку, найти и защитить Леллию — по воле контракта, данного древним Храмом.
Осколки судеб, бесконечно переплетающиеся потоки времени; циклы, что болью сменяют друг друга... Отражения в глазах, алый — цвет, затмевающий нерешительное пламя.
Испытания судьбы потребуют от вас вычислить предателя, защитить Леллию, разгадать тайну магической катастрофы и циклов “Современного Ада”.
Мир, покинутый богами.
Действия разворачиваются в заброшенном поместье Ордена “Чёрная Роза”. Магическая катастрофа поглотила особняк, распространяя гибель по всем ближайшим землям, превращая людей в “Тени”. Рейн придётся окунуться в это проклятое место, повстречать в местном мраке безумную авантюристку и девушку-дракона из клана “Хель”.
История будет раскрываться по мере путешествия, драматично складываясь в общую картину тёмного поместья, реагируя на ваши действия. Тайны, предательства, Поезд вне Пространства и Времени...
Вы пройдёте весь путь вместе с Рейн. И только от вас зависит — сможете ли вовремя разгадать все тайны, решить всё без крови... Или выберете алый путь.
Путь.
Нелинейный сюжет, который может меняться в зависимости от ваших выборов.
Строить логические цепочки, решать: стоит ли рисковать, какой подход выбирать к тому или иному персонажу...
Драматичная история, а не симулятор свиданий.
“Не страшно... если мой клинок окажется медленней”. В этой истории будут иметь значение чувства, логика и персонажи.
Мир не будет ждать, пока вы обдумываете свои действия.
Комплексная система, в которую входят “TDA” моменты, выборы с ограниченным запасом времени, а также моменты со свободным исследованием — позволят прочувствовать мир визуальной новеллы как живой, а не лишь как страницы книги.

Особенности RePack'а

Сделано на основе Shards of Chaos-TENOKE
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скриншоты

Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
[only-soft.org].t191569.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-02-03 02:35 ]

58 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 1,42 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Shards of Chaos (2024) PC | RePack от селезень скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG Cardaclysm: Shards of the Four [L] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2021) (1.0.2) [GOG] Скачать Adobe Reader 1,2 GB
RPG Cardaclysm: Shards of the Four [L] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2021) (1.1.2.6) [GOG] Скачать Adobe Reader 1,39 GB
RPG Cardaclysm: Shards of the Four [v 1.0.2] (2021) PC | RePack от Chovka Скачать Windows 816 MB
Аниме-игры Shards of Chaos [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2024) [Scene] Скачать Lingvo 5,25 GB
Стратегии Shards of Infinity [P] [ENG] (2019) [Scene] Скачать ACDSee 43 MB
Action Styx: Shards of Darkness (v 1.05) [2017г.] | RePack от qoob Stalker20150 8,18 GB
Action Styx: Shards of Darkness [L] [ENG + Deu + 5 / ENG] (2017) (1.05) [GOG] Sony Vegas Pro 10,48 GB
Action Styx: Shards of Darkness [P] [ENG + 8 / ENG] (2017) (1.05 + DLC) [Scene] Sony Vegas Pro 10,95 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы