Игры Alexis Clemente (Swipepi, arrow, arrow Patterns, Links Puzzle, Puzzlink, Fill Multicolor) [L] [RUS + ENG + 11] (2023) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  84 MB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 17 дней   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  202  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Тотал Командер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 2224

Создавать темы 10-Янв-2024 17:30

[Цитировать]

Игры Alexis Clemente-Год выхода игр: 2023 г.
Жанр: Пазл
Разработчик: Alexis Clemente
Издатель: AleC Games
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, испанский (Лат. Ам.), французский, итальянский, португальский, Бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), японский, корейский
Язык озвучивания: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM-Free)-Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 SP1+;
Оперативная память: 512 Мб;
Свободное место на жестком диске: 200 Мб;-

Swipepi 1.0.1

Описание:Swipepi - это расслабляющая, захватывающая, минималистичная игра-головоломка, которая предлагает более 500 уровней ручной работы, в которые можно погрузиться. Прекрасный медитативный саундтрек сопровождает вас в вашем восхитительном путешествии.
Как играть
Цель проста, проведите пальцем для перемещения, пока вы заполняете игровое поле. Вы также найдете такие задачи, как телепорты и съемные блоки, которые заставят вас задуматься и сделают эту игру настоящим испытанием для вашего мозга.
Особенности
★ Минималистичный дизайн
★ 500 головоломок ручной работы
★ Расслабляющая атмосфера
GOG

Скриншоты:

ARROW 1.2

Описание:СТРЕЛКА — это расслабляющая и веселая игра-головоломка с загадочной атмосферой, которая погрузит вас в уникальный опыт и заставит расслабиться, активизируя ваш мозг, создавая стратегии, которые повысят ваш IQ.
Как играть
Как играть? Легкий! Перемещайте плитки со стрелками и собирайте точки, но только плитки со стрелками, направление которых соответствует нажатой клавише, будут двигаться. Вы также найдете такие задачи, как телепорты и ротаторы, которые заставят вас задуматься и сделают эту игру настоящим испытанием для вашего мозга.
Особенности
★ 1925 головоломок ручной работы
★ 3 режима игры (Легкий, Сложный и Расслабляющий)
★ Чистый и минималистичный дизайн
★ Доступны подсказки, которые помогут решить головоломки
★ Оптимизирован для человеческого мозга
GOG

Скриншоты:

ARROW Patterns 1.0.0

Описание:ARROW Patterns - продолжение ARROW. Эта игра представляет собой путешествие в уникальный мир, в котором много логики и веселья. ARROW Patterns - это элегантная и расслабляющая игра-головоломка с загадочной атмосферой, которая погрузит вас в уникальный опыт и заставит расслабиться, одновременно активизируя ваш мозг, создавая стратегии, которые повысят ваш IQ. Эта игра-головоломка отправит вас в мысленный поиск и множество различных логических задач!
Испытайте свой мозг с помощью игры, которая раздвигает границы вашей логики.
В этом продолжении вам придется рисовать удивительные фигуры, пока вы передвигаете плитки. Есть масса забавных фигур, которые поразят вас.
Как играть? Легко!, проведите пальцем, чтобы переместить стрелки и разгадать закономерности, но вы можете перемещать стрелки только в том случае, если их направление совпадает с вашим движением. Вы также найдете такие задачи, как телепорты и вращатели, которые заставят вас задуматься и сделают эту забавную логическую игру настоящим испытанием для вашего мозга.
Если вы считаете себя умным, попробуйте поиграть в ARROW и бросьте вызов своим друзьям, чтобы узнать, кто пойдет дальше.
Почему ARROW Patterns - это игра, в которую вам стоит поиграть?
ПРОСТО: Красивый минималистичный дизайн.
ЗАДАЧА: Хотя поначалу это кажется простым, узоры со стрелками бросят вызов вашей логике, как никакая другая интеллектуальная игра, созданная нашей командой.
КРАСИВО: Уникальной и расслабляющей музыки и удивительно красивых эффектов достаточно, чтобы вы оставались на связи долгие часы.
ВЕСЕЛЬЕ: Каждая головоломка - это уникальный опыт.
СТРАТЕГИЯ: Просто проведите пальцем, чтобы переместить стрелки и соответствовать шаблону. С такими ловушками, как телепорты и вращатели, вместе со стратегией перемещения самих стрелок, они сделают решение головоломок более сложным и увлекательным.
ДЛЯ ВСЕХ: Мы создали два уровня сложности: ОБЫЧНЫЙ и СЛОЖНЫЙ, чтобы каждый мог поиграть в эту интеллектуальную логическую игру.
GOG

Скриншоты:

Links Puzzle 1.0.1

Описание:Уникальная среди всех логических игр!. Links Puzzle - это расслабляющая и стимулирующая мозг игра-головоломка.
Эта игра - путешествие в уникальный мир, в котором много логики и веселья. Если вы считаете себя умным человеком, вы находитесь в правильном месте. Эта игра-головоломка бросит вызов вашим логическим навыкам, пока вы будете разгадывать целевые шаблоны.
Простая, умная, захватывающая, сложная, расслабляющая и веселая игра. Все в одном!
Головоломка Links поможет вам улучшить вашу способность сосредотачиваться и расслабляться, пока вы разрабатываете свою собственную стратегию решения головоломок.
Цель проста: перемещать каждую плитку (ходы которой определяются ее связями с другими плитками) до тех пор, пока не будет создан предложенный узор. Сыграйте в эту головоломку со связями один раз, и вы просто не сможете оторваться от нее.
Особенности:
Минималистичный дизайн
Продуманный дизайн уровней
Расслабляющая атмосфера
4 Режима игры: Классический, переключение цвета, волшебный и расслабляющий
GOG

Скриншоты:

Puzzlink 1.0.0

Описание:Если вам нравится наша Links Puzzle, то эта веселая и сложная игра-головоломка - это все, что вы когда-либо хотели: уникальная, простая, минималистичная и умная игра, чтобы провести свободное время, бросить вызов своим друзьям и повысить свой IQ.
Puzzling - это простая в освоении игра-головоломка, но ее трудно превзойти. Динамика игры - настоящий вызов для тех, кто любит логические игры. Решение головоломок также вызывает эффект, аналогичный эффекту Тетриса, поэтому чем больше вы играете, тем больше увеличивается активность нашего мозга. Сыграйте в эту головоломку по ссылке только один раз, и потом вы не сможете ее бросить.
GOG

Скриншоты:

Fill Multicolor 1.0.1

Описание:Иногда самые маленькие идеи оказываются самыми продуманными. Принцип многоцветной заливки очень прост, вам предлагается сетка из точек, и вы должны соединить все точки. Звучит просто? Но подождите! Существуют двухцветные точки, для соединения которых требуются определенные правила. Точки нельзя соединить дважды. Вы должны соединить все точки (очевидно). Все это в совокупности создает захватывающую головоломку, которая развеселит ваш мозг.
Уровни с постепенно возрастающей сложностью
Решите более 1250 уровней. Вы можете играть в эту захватывающую головоломку с различными уровнями сложности. В каждом наборе уровней есть несколько уровней с возрастающей сложностью. Хотите настоящего испытания? Развивайте свой мозг, играя в невероятно сложные уровни.
РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ГОЛОВОЛОМКА С ТОЧКАМИ И ЛИНИЯМИ:
Отточите свой ум с помощью однострочной логической игры для тренировки мозга в стиле "соедини блоки". Fill Multicolor - это веселая, простая и красивая расслабляющая игра-головоломка с захватывающей атмосферой.
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА МОЗГА:
Поиграйте в нашу игру-головоломку dot бесплатно и обратите внимание, как ваш мозг становится более активным, чем больше вы играете. Если вы считаете себя умным человеком, вы находитесь в правильном месте. Чем больше вы играете и решаете головоломки dot connect, тем умнее вы становитесь.
особенности:
● Минималистичный дизайн: красивые цвета, потрясающие звуковые эффекты.
● Интеллектуальный дизайн уровней: более 1250 интеллектуальных уровней ручной работы.
● 22 потрясающих точечных дизайна.
GOG

Скриншоты:

Порядок установки:

Запустить и следовать инструкциям установки
Наличие/отсутствие рекламы: реклама магазина игр GOG при установке
[only-soft.org].t190628.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-01-10 17:30 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 84 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Игры Alexis Clemente (Swipepi, arrow, arrow Patterns, Links Puzzle, Puzzlink, Fill Multicolor) [L] [RUS + ENG + 11] (2023) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игровое видео Кредо Ассассина (Клип на материале игры Assassin\'s Creed, HDTVRip) Скачать CorelDraw 208 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы