PDF Search 13.6 [Intel/Apple] [TNT]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  5 месяцев 23 дня   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  917  [  0 KB/s  ]   Личеров:  36  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 06-Ноя-2023 00:30

[Цитировать]

PDF Search
Год выпуска: 2023
Версия: 13.6
Разработчик: Muharrem Ozkan
Сайт разработчика: https://pdfsearch.app
Платформа: Intel/Apple Silicon Universal
Язык интерфейса: английский
Таблетка: TNT
Системные требования: macOS 10.13 и новее
Описание: При попытке отследить отдельные факты или данные в документе PDF, с ним может быть непросто работать, особенно, если он еще и состоит из сотен страниц. А со стандартными приложениями, такими, как Preview, работающими постольку-поскольку, быстрый и простой поиск в тексте - еще та задача.
Откройте PDF Search. В отличие от других приложений, которые только пытаются найти совпадения в содержимом, эта мощная утилита применяет вдумчивый поиск соответствий, чтобы разобраться в ваших документах. PDF Search не только находит совпадения с вашими поисковыми запросами, - оно проверяет связанные термины, их множественные комбинации, и выдает результаты в формате, из которого вы действительно сможете сделать выводы.
Ключевые функции PDF Search:
Высокоскоростной инструмент поиска по PDF
Приложение переворошит сотни страниц документов в одно мгновение, находя любые возможные комбинации ваших поисковых запросов, или же определенную последовательность. Оно даже просматривает все файлы PDF сразу. Молниеносные результаты в приложении помогают повысить общую скорость вашей работы, и вы сможете приступить к действительно важным заданиям.
Поддержка искусственного интеллекта
Автоматически исправляйте ключевые слова, написанные с ошибками, и выполняйте параллельный поиск по смежным терминам, используя контекстно зависимую информацию, которую полностью пропускает большинство популярных приложений. Поиск с помощью ИИ, дополненный приоритетными поисковыми алгоритмами, компенсирующими человечески фактор, - вот, что выделяет это приложение среди остальных.
Рейтинг результатов
Просматривайте наиболее своевременные, релевантные или иные определенные результаты в правильном порядке, организованные удобной ранжирующей функцией, которая также показывает, есть ли совпадения в заголовках, названиях или самих абзацах. В дополнение, приложение автоматически приоритезирует недавние результаты, так что первыми вы увидите наиболее часто используемые варианты.
Встроенный ридер
Читайте, взаимодействуйте и ищите документы PDF в одном удобном приложении с помощью встроенного PDF ридера, который включает полный набор инструментов аннотации, таких, как выделение и подчеркивание, чтобы помочь вам отследить найденное и сразу использовать по назначению.
WiFi синхронизация для всех устройств
Ищите файлы PDF на вашем Mac с помощью iPhone или iPad. Просто сделайте один щелчок для синхронизации файлов по WiFi, и все ваши документы будут сопровождать вас повсюду. Не потребуется ни кабель, ни iTunes - просто убедитесь, что ваши устройства находятся в одной сети, и PDF Search iOS автоматически определит аналог на macOS. Теперь можно легко просматривать свои документы.
Больше, чем PDF
Конвертируйте файлы Microsoft Office, iWork и RTF в PDF и легко их индексируйте с PDF Search. В то время, как iOS версия приложения преобразовывает файлы автоматически, приложение на macOS требует PDF Converter, который является еще одной полезной и бесплатной утилитой, доступной на сайте PDF Search.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Проверено автором релиза
MacBook Pro 16-inch, 2019 – MacOS Sonoma 14.1 (23B74)
Скриншоты из открытых источников, скриншот "About" от автора релиза.
Проверен только факт запуска!
[only-soft.org].t187559.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-11-06 00:30 ]

8 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 12 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
PDF Search 13.6 [Intel/Apple] [TNT] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Офисные программы PDF Search 12.2 [macOS] [TNT] Скачать Office 8 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы