[PS3] Yakuza Kiwami/Ryu ga Gotoku Kiwami [Folder] [JAP / ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  18,98 GB   |    Зарегистрирован:  6 месяцев 17 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  419  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4001

Создавать темы 11-Окт-2023 23:15

[Цитировать]

[PS3] Yakuza Kiwami/Ryu ga Gotoku Kiwami [JPN/ENG]
Год выпуска: 2016
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издательство: Sega
Тип издания: Folder
Регион: JAP
Язык интерфейса: ENG
Озвучка: JAP
Субтитры: ENG
Прошивка: CFW EvilNat/HFW + HEN
Работоспособность проверена: Да (PS3 Fat, CECHK08, CFW EvilNat 4.90)
Поддержка Move: Нет
Код диска: BLJM-61313
Возрастной рейтинг: 17+ (M - Mature/D - Cero)
Запуск с внешнего диска: Нет
Описание Полностью переработанный геймплей позволит вернуться к истокам саги Yakuza, чтобы вместе с главным героем Кадзумой Кирю пробиваться сквозь ряды Якудзы, защитить маленькую девочку, чья тетя и по совместительству возлюбленная Кирю с детства, исчезла… а вместе с ней и 10 миллиардов йен. Кроме того, новая часть позволит во всех подробностях восстановить события, произошедшие между 1995 и 2005 годами, и расскажет игрокам о причинах предательства бывшего лучшего друга главного героя – Акиры Нисикиямы.
Игра Yakuza Kiwami - первая часть знаменитой серии, рассказывает историю Кадзумы Кирю – молодого члена якудзы, обвиненного в убийстве криминального авторитета. Проведя в тюрьме десять лет, он возвращается в сильно изменившийся мир. Узнайте криминальную изнанку Японии, где дружба то и дело подвергается тяжелейшим испытаниям, и рекой проливается кровь. Yakuza Kiwami приглашает всех поклонников саги и тех, кто только недавно присоединился к серии Yakuza, окунуться в преступный мир cтраны восходящего солнца.
------
(описание взято с одной из раздач с тапочек), скриншоты мои (делал через карту захвата и OBS)

Дополнительная информация

: «Кивами» означает «экстремальный».
1995, Камурочо… Казума Кирю, Дракон Додзимы, берет на себя ответственность за убийство криминального авторитета, чтобы защитить своего побратима Акиру Нишикияму и подругу детства Юми.
2005… Акира Нисикияма изменился. Юми нигде нет. Десять миллиардов иен пропали из казны клана Тодзё, поставив организацию на грань гражданской войны. И Казума Кирю выходит из тюрьмы в мир, который он больше не узнает.
Благодаря улучшенному игровому процессу, расширенному кинематографическому сюжету, возвращению боевых стилей из Yakuza 0, большему количеству мест ночной жизни и перезаписанному звуку актерами сериала, Yakuza Kiwami является окончательной и самой «экстремальной» версией оригинального видения. серии, теперь оптимизированной для ПК с разрешением 4K, неограниченной частотой кадров, настраиваемыми элементами управления и поддержкой сверхширокого экрана.
Содержание для взрослых, Разработчики описывают контент так:
Игра может содержать следующее содержимое, не подходящее для всех аудиторий:
Кровь
Интенсивное насилие
Частичная нагота
Сексуальные Темы
Сильный язык
Употребление алкоголя

Описание от автора перевода majDima на английском

Same patch for Kiwami with same problems like in Zero.
In addition on it some captions in 2 cutscenes untranslated becouse this sprites already in pre-render video and it`s useless to download about 1 GB for 10 words and you already know this characters if you play in Zero.
Installation like in previous game:
Copy the content of folder "yakuza kiwami patch" to "PS3_GAME" folder into your Blu-ray disk (BLJM61313) dump folder and reinstall or install game data.
With update 1.04 same rules. If you accidentally update game, then move to /dev_hdd0/game/BLJM61313/USRDIR/ and delete or rename EBOOT.BIN and cima.self. After this install 1.04_fix_and_update.pkg.
If you also want to "update" to 1.04 and activate content of DLC install 1.04_fix_and_update.pkg. Technically it`s 1.00 but with fixes of 1.04, but fixes is too minor.
About DLC. It`s already exist in raw game, and it just check for existence of files in "patch" folder. So if you want just to activate DLC and save your time, than can copy "patch" folder to
/dev_hdd0/game/BLJM61313/USRDIR/data/.

Описание от автора перевода majDima на русском - перевод DeepL

Тот же патч для Kiwami с теми же проблемами, что и в Zero.
В дополнение к этому некоторые титры в 2 катсценах не переведены, потому что эти спрайты уже есть в пререндерном видео и бесполезно скачивать около 1 Гб для 10 слов, а вы уже знаете этих персонажей, если играли в Zero.
Установка как в предыдущей игре:
Скопируйте содержимое папки "yakuza kiwami patch" в папку "PS3_GAME" в папку дампа Blu-ray диска (BLJM61313) и переустановите или установите данные игры.
С обновлением 1.04 те же правила. Если вы случайно обновили игру, то перейдите в каталог /dev_hdd0/game/BLJM61313/USRDIR/ и удалите или переименуйте EBOOT.BIN и cima.self. После этого установите 1.04_fix_and_update.pkg.
Если вы также хотите "обновиться" до версии 1.04 и активировать содержимое DLC, установите 1.04_fix_and_update.pkg. Технически это 1.00, но с исправлениями 1.04, но исправления слишком незначительны.
Что касается DLC. Он уже существует в сырой игре, и он просто проверяет наличие файлов в папке "patch". Так что если вы хотите просто активировать DLC и сэкономить время, то можете скопировать папку "patch" в каталог
/dev_hdd0/game/BLJM61313/USRDIR/data/.

Особенности/Установка

За основу взята чистая японская версия игры 1.00. Честно скачан с облака автора перевода его переведенные файлы и закинуты в папку с игрой. DLC в папке с игрой нет (НО они есть в раздаче - читайте внимательно далее)! Про патчи описал выше по тексту.
Скопировать Ryu ga Gotoku Kiwami BLJM61313 в папку GAMES на внутреннем HDD консоли.
Если до этого у вас уже была установлена чистая японская версия без перевода, то удалить все установленные данные и патчи - перевод не совместим с версией игры 1.04. ИЛИ делать так, как советует автор англофикатора/патча - читайте ниже под спойлерами его аннотацию на английском или переведенном русском (патч pkg в комплекте к раздаче присутствует).
В приложенном патче от автора перевода как я понял присутствует фикс не только на апдейт 1.04, но и "анлок" DLC - под спойлером "от автора перевода" есть информация как получить доступ к ним. Все необходимые файлы в радаче прилагаются.
[only-soft.org].t186396.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-10-11 23:15 ]

286 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 18,98 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS3] Yakuza Kiwami/Ryu ga Gotoku Kiwami [Folder] [JAP / ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS3 [PS3] Yakuza 3 [EUR/ENG] Скачать Acronis 19,94 GB
PS3 [PS3] Yakuza 4 [+ ALL DLC] [USA/ENG] Скачать Acronis 21,5 GB
PS3 [PS3] Yakuza 5 [USA/ENG] [PSN] Скачать Acronis 22,59 GB
PS3 [PS3] Yakuza: Dead Souls [Folder] [EUR / ENG] Скачать Acronis 19,96 GB
PS3 [PS3] Yakuza: Dead Souls [Repack] [USA/ENG] Скачать Acronis 19,93 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы