MASS EFFECT 1-3 LEcalibrated Edition [P] [RUS + ENG] (2021) (2.0.0.48602) [P2P] [MOD]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  124,08 GB   |    Зарегистрирован:  6 месяцев 28 дней   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  808  [  0 KB/s  ]   Личеров:  18  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3785

Создавать темы 30-Сен-2023 19:35

[Цитировать]

Mass Effect 1-3 - LEcalibrated Edition
Год выпуска: 2021
Жанр: Action, shooter, RPG, 3D, 3rd person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Windows
Версия: 2.0.0.48602
Тип издания: Неофициальный
Релиз: P2P
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский, русский (Только для LE1)
Таблэтка: Вшита (FLT)
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-3570 / FX-8350 4 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 760 / Radeon 7970, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место: 129 гб
Описание: Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия.
Дополнительная информация:
Я большой фанат серии MASS EFFECT, оригиналы этой серии игр были затерты мною до дыр. Пройдено все что только можно.
Порой хочется сделать игры этой серии "MASS EFFECT" чуточку лучше. Для этого я собрал этой сборке (на основе LE) наиболее достойные модификации. Серию LE не зря ругают. Это в первую очередь большие проблемы со светом в ME1 и ME2, множество багов переехавших из оригинала. Казалось бы, ведь LE должен был собрать в себя все лучшее. А вместо этого мы получили очередную "основу" для многочисленных модификаций. Ниже я опишу все модификации, которые я установил в сборку. Прежде всего, я старался вернуть "тот самый" оригинал и сгладить некоторые моменты в серии.
- Сборка от автора - это его взгляд на "тот самый" MASS EFFECT из оригинала с многочисленными правками и улучшениями.
- Финальная часть игры Не рекомендуется новичкам из-за измененной концовки (HappyEnd)
- Все модификации были взяты с Nexsus с сообщества по MASS EFFECT
- Все модификации и их переводы были интегрированы с помощью официальной утилиты от фанатов ME3 Tweaks
- Автор сборки (я) не преследует корыстных целей и не пытается выдавать чужое творчество (модификации, фиксы, патчи) сообщества за свое. Он (я) всего лишь хочет поделиться сборкой с вами.
- Опыта в создании репака у меня немного. Поэтому пусть вас не смущает множество файлов. Установщик идет в комплекте с муз.плеером с 8 треками OST из оригинальной трилогии.
- В конце установки (если указали создать ярлыки) на рабочем столе появится папка с 'трейнерами" для всех трех частей серии. Некоторые антивирусы могут принять за трояны. Но лишь вы решаете, нужны вам они или нет. Они уже успешно проверены на всех трех частях. Они нужны лишь на случай помощи Вам, ну или для хаоса.
- Озвучка "Золотого издания" присутствует, но на ней сборка не тестировалась. Например DLC Вершина будет только с русскими сабами. В LE изначально не было этого DLC. Оно было портировано фанатами для LE1. Так что только на "свой страх".
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует
Особенности релиза/сборки LEcalibrated EditionИЗМЕНЕНИЯ в MASS EFFECT 1:
- A Lot of Videos for LE 1 2.0 - Проект ALOT ALOV — полный качественный Upscale всех видеороликов в игре до разрешения 4k 60fps с помощью алгоритмов и машинного обучения
- Advanced Weapon Models for LE1 - Проект который вносит в ME1 (LE1) оружие из ME2,ME3
- LE1 Commnity Patch 1.5.1 - глобальный фанатский патч для серии LE от сообщества с устранением множества багов, ошибок игры
- Pinnacle Station DLC - возвращение станции "Вершина" в LE 1.
Официально разработчики из Bioware заявляли фанатам серии, что исходный код DLC был утерян. Но фанаты смогли портировать DLC в LE1 со множеством правок и исправлений. Дополнение полностью переведено на русский язык. К сожалению, требования к дополнению возросли.Разработчики рекомендуют минимум AMD rx580 или NVIDIA 1070 для этого дополнения.
- Saren Stages LE 2.1 - модификация задумывалась, как представление Сарена игроку поэтапно. Все мы знаем, каков облик Сарена в ME или LE он никогда не менялся в течении игры. Не знаю как вам, но меня волновал вопрос: Почему совет не видит у Сарена инплантов ? Теперь, благодаря модификации вы увидите на Иден Прайм задуманный облик Сарена разработчиками. Еще на стадии концепта Сарена - он носил темную мантию. С каждой встречей он будет преображаться до тех пор, пока мы не увидим облик с имплантами (такой облик был в оригинальной игре). Здесь стоит сделать поправку, глаза Сарена из-за ограничения мода LE1 Diversification Project (который все еще находится в активной разработке) остались как в оригинале.
- Halcyon Hairpack (LE1) - добавляет дополнительно новые прически.
- LE1 Diversification Project - проект настолько масштабный, что лучше будет если вы сами прочитаете о нем на NEXSUS
- ME3 Alliance Armor for LE1 - возвращение брони с ME3 для NPC
- Aliance Uniform Consistency 1.1.6 - возвращает форму Альянса из ME3 (LE3) в LE1
- Normandy Rapid Transit (LE1) - мелкая модификация добавляющая поездку на НОРМАНДИЮ. Минуя ходьбу.
- Eden Prime Red Sky Restored 2.0 - как следует из названия, возвращает красное небо на Иден Прайм как в оригинале ME1. В сочетании с переделанным Иден Прайм выглядит здорово.
- Defeated Enemies Remain 1.0 - побежденные враги остаются больше по времени на месте. К этому моду так же в настройках добавлен мод на FOV.
- Immersive Normandy Transmissions 1.2.2 - теперь все просьбы Альянса, Цербера будут выводиться в отсеке связи в виде голограммы. Например, Адмирал Хэккет будет инструктировать вас по заданию. В оригинале вы лишь слышите голос Адмирала Хэккета.
- Max inventory Updates 1.0.1 - комплект модов который добавляет:
    - Параметры поля зрения
    - Цены в магазине
    - ФОТОРЕЖИМ
    - Изменение уровня XP
- Charted Worlds 1.2 + RUS - модификация, которая отмечает все точки интереса, минералы на карте планеты по приземлении. Вам больше не придется выискивать их по всей карте. В оригинале, вы находите их по радару на МАКО. Очень сокращает время в поисках ресурсов.
- Galaxy Map Trackers 1.1 + RUS - модификация отслеживает активные задачи на карте помечая их для вашего удобства. Версия с переводом
- LE1 Medigel FIX - модификация направленная на исправление бага в LE1. Во время боя меди-гель мог использоваться без разрешения игрока. Мод поправляет баг
- Keepers Finders LE1 1.3 + RUS - модификация отмечает на карте Цитадели всех Хранителей. Активируется после взятие квеста на сканирование. Больше не нужно будет по памяти вспоминать, где тот или иной хранитель. В сочетании с LE1 Diversification Project начало квеста перенесено. Ищите саларианца в президиуме.
- MELLO - ОЧЕНЬ важная модификация, полностью возвращает освещение игры к оригиналу. Возвращает BLOOM, и эффект Filmgrain (если не нравится "эффект зерна" - выключите в настройках). Как вы знаете, одной из основных претензии к LE1 было освещение. И оно не было перенесено разработчиками из оригинала. В результате чего, множество моментов и кадров в игре смотрелись комично из-за неправильно поставленного света. К этой модификации идет специально созданный Reshade для MELLO от самого разработчика.
- Текстур пак LEUITM на модели персонажей. В сочетании с MELLO дает отличный эффект. Исправлены множество текстур персонажей включая "Немытого Андерсона" в частности его лицо.
- Skip Minigames LE1 1.0 - двери можно открывать без меди-геля, больше не нужно при поиске ресурсов играть в мини-игру. Или по старинке сыграйте в мини-игру
- Splash Prompt Removal - удаление надписи в начале игры "нажмите любую кнопку"
- Reshade LEcalibrated MELLO
ИЗМЕНЕНИЯ в MASS EFFECT 2:
- A LOT of Videos for LE2 - Проект ALOT ALOV — полный качественный Upscale всех видеороликов в игре до разрешения 4k 60fps с помощью алгоритмов и машинного обучения
- DLC Bonus Talent Fix for LE2 1.0 - исправляет баг с выбором бонусного таланта в игре:
    - «Адскую гранату» нельзя было выбрать в качестве бонусного таланта при создании нового персонажа.
    - Световую гранату нельзя было выбрать в качестве бонусного таланта при создании нового персонажа.
    - Стазис нельзя было выбрать в качестве бонусного таланта при создании нового персонажа.
    - Стазис был недоступен для выбора в качестве бонусного таланта в рамках повышения квалификации для существующих персонажей.
- immersive Citizens LE2 1.0.3.4 - это мод, целью которого является усиление эффекта погружения в Mass Effect 2 (LE) за счет увеличения плотности NPC в основных центрах Омеги, Цитадели и Иллиума.
- M-44 Battle Tank - переделка и усиление M44
- Miranda Butt Shot Restoration - восстанавливает знаменитые сцены с "задницей" Миранды. Камера была восстановлена.
- Missions Results Screen Fix - восстанавливает экран завершения миссии, в LE2 экран был слишком маленьким.
- One Probe ALL Resources - нужный мод, хоть и чит. Мод сбора ресурсов за один зонд. Сильно экономит время, так как не нужно тратить часы гоняясь за ресурсами планет.
- Original Trilogy Lighting Resoration Project 1.1 - восстановление освещения ME2 в LE2
- Shortest Interrogation Ever - восстанавливает возможность использовать диалог "я спектр" при допросе на Цитадели с Тейном. При условии восстановления в звании Шепарда. Ранее не работало.
- Skip Mini Games - еще один чит мод, полностью скипает все мини игры (сейфы, дата пады), код уже подобран, нужно лишь нажать и получить. В игре нереально много нужно было взламывать терминалов, датападов, сейфов. Нужная вещь.
- Splash Prompt Removal - удаление надписи на экране запуска игры.
- Unofficial LE2 Patch - неофициальный ГЛОБАЛЬНЫЙ патч для LE2
- Текстур пак LEUITM2
- Reshade LEcalibrated ACES
ИЗМЕНЕНИЯ в MASS EFFECT 3
- A LOT of Videos for LE3 - Проект ALOT ALOV — полный качественный Upscale всех видеороликов в игре до разрешения 4k 60fps с помощью алгоритмов и машинного обучения
- Audemus' Happy Ending Mod 1.4 - проект по глобальной переделке концовки игры. БОЛЬШЕ НЕТ КАТАЛИЗАТОРА. Концовка одна. Положительная. Не спешите кидаться тапками. Сначала пройдите и посмотрите.
- Citadel Epilogue Mod (LE3) 1.0.1 rus - делает DLC Цитадель эпилогом окончания игры. После концовки.
- Expanded Galaxy Mod (LE) - большая модификация. Лучше почитайте на nexsus
- Expanded Universe - Mod Menu - меню с комиксами и играми, позволяет проверить себя и указать, во что вы играли или читали.
- Harbinger Overhaul Mod - заменяет жнеца в начале игры убивающего адмиралов на Предвестника из Mass effect 2 и он же последний кого мы встретим на пути в конце.
- Immersive Emails - возвращает всю почту все сообщения из ранее несуществующего приложения для телефонов me3, где напарники отсылали вам письма.
- Kai Leng Unmasked - убирает маску с Кай Лен (а)
- LE3 Community Patch - огромный фанатский патч
- LE3 Diversification Project - Проект, призванный разнообразить LE3 за счет улучшения баланса популяций видов, разнообразия экипировки и внешнего вида и в целом вдохнуть больше жизни в мир.
- Planet Scanner Mouse Speed Increase (LE3) - увеличенная скорость мыши при сканировании планет
- Miranda Butt Shot Restoration - восстанавливает знаменитые сцены с "задницей" Миранды. Камера была восстановлена.
- No Loading Icon and Text (LE3) - убирает загрузки и текст.
- Reaper Retrofits rus - Целью проекта является перестройка фракции Жнецов, чтобы использовать больше монстров-шелух, которых они использовали на протяжении трилогии, начиная с Мерзостей, и в конечном итоге, добавляя Отпрысков,Преторианцев, которые впервые были представлены в Mass Effect 2.
- Take Earth Back rus - Капитальный пересмотр финальной миссии Mass Effect 3 с целью представить союзников, которых мы собрали на протяжении трилогии, исправить ошибки и добавить захватывающие события. Такие, как Рахни в войне, Геты-Праймы и т.д.
- Weapon Class Upgrades - возможность прокачать сразу за счет кредитов в терминале пушки с 1-10 уровень. Можно прокачать скажем винтовки и пистолеты, а можно все при условии, что у вас есть кредиты. Мод прежде всего подойдет людям, которые не хотят повторно проходить заново третью часть, чтобы прокачать все оружие. Теперь не нужно прокачивать в отдельности каждую купленную вами винтовку или дробовик. Качаются все винтовки.
- Reshade LEcalibrated MRTLv1

Скриншоты

Дополнительные скриншоты

Порядок установки

1. Запускаем файл Setup.exe.
2. Устанавливаем игру, (будет долго) следуя инструкциям программы установки.
3. Играем...
Скриншоты установки:

FAQ по LEcalibrated Edition:

  • У меня отстает звук от видеоряда, как исправить?
    • Сборка не предназначается для слабых компьютеров. Весь видеоряд в 4k 60fps upscale.
      (тестировалось на R7 5700x+rtx 3060)
  • На первом скриншоте "Квартира Шепарда" это мод?
    • Это награда за прохождение Pinnacle Station DLC за сценарий войны первого контакта.
  • Можно ли в LE1 вернуть озвучку из ЗОЛОТОГО ИЗДАНИЯ?
    • Можно, снимите галочку в лаунчере анг.озвучки. С русской озвучкой не тестировалось. DLC Вершина без дубляжа
  • Как я могу настроить Reshade?
    • Во всех трех играх серии Reshade настраивается через клавишу "HOME"
  • Я помню про квест хранителей. Но не могу найти NPC который выдает этот квест.
    • Саларианец в оригинале был сразу же в башне цитадели. Однако в Diversification Project его
      перенесли в президиум к хранителю за которым лифт в башню цитадели. Diversification Project переносит некоторых персонажей в другие места цитадели.
  • Мне не нравятся Reshade в играх.
    • Просто снимите галочки в настройках эффектов. Reshade и его качество сильно зависит от вашего
      монитора и его настроек.
  • Скипать мини игры в LE1, LE2 было так обязательно?
    • Я столько раз проходил эти игры. Что они скорее больше раздражали.
      В оригинале приходилось гриндить эти планеты часами
  • Мне нужно открыть консоль в игре.
    • Консоль открывается через TAB
  • Как убрать "эффект зерна в le1" ? Очень раздражает.
    • Такой эффект был и в оригинале. В настройках игры выключить зернистость.
  • Какой мод так улучшил Цитадель? Появилось множества NPC в разных локациях?
    • LE1 Diversification Project - вот то, что вам нужно.
  • Как сделать такую же сборку, но только с тем, что хочу я?
    • Ищите ME3 Tweaks и дальше читайте инструкции как пользоваться модификациями. На сайте NEXSUS MODS есть огромный раздел с модами.
  • Где находится фоторежим? И как из него выйти? Открывается консоль.
    • Фоторежим находится в меню. Жмем клавишу Esc, выход из фоторежима через клавишу Shift (несмотря на то, что написано Tab)
  • У меня Андерсон и Удина не болтают! Рядом с Нормандией. БАГ!
    • В модификации Normandy Rapid Transit (LE1) - которая дает нам возможность быстро перемещаться на корабль вы можете столкнуться с событием около НОРМАНДИИ.
      Если Вы не завербовали Рекса, выполнили квест с Логовом Коры и стали Спектр. То используя быстрое перемещение к НОРМАНДИИ вы столкнетесь с тем, что Андерсон и Удина отказываются с Вами разговаривать.
      ЭТО НЕ БАГ! Вернитесь на лифте вниз, возьмите в команду Рекса и спокойно поднимитесь на лифте к НОРМАНДИИ. Запустится скрипт по передаче НОРМАНДИИ ВАМ. Игра не предполагала, что Вы можете там оказаться в обход скрипта.
  • Могу ли я модифицировать игры модами по вкусу?
    • Нет, не можете. Сломаете игру.
  • Я пытался запустить LE 1,2,3 части из папок игр через их *exe но не смог.
    • Используйте лаунчер от Melo 2.1 он устанавливается вместе с игрой.
  • Зачем в сборке трейнеры?
    • Если захотите сыграть в игру на своих условиях.
  • Импульсная винтовка Гетов имеет скин m7 альянса. Баг?
    • Винтовка Гетов нормальная (та которую вы найдете в ящиках по игре на сложности эксперт). Но если вы получите ее через терминал в квартире Шепарда за кредиты, то текстура будет от винтовки M7. Но есть прикол, эту винтовку можно модифицировать. Когда оригинальную винтовку Гетов нельзя.Я так понимаю, что модификацию на оружие не адаптировали к станции "Вершина"
  • Я поднял шкалы героя/отступника в LE1 но фразы героя/отступника недоступны.
    • Получите звание СПЕКТР и разблокируйте ячейки обояния/устрашения. Прокачайте их и добавьте очков героя/отступника все будет работать.
  • Почему в LE3 другая концовка ?! Зачем ее нужно было трогать? Я удаляю игру.
    • Не всем по душе оригинальные концовки. Вы хотя бы дойдите и посмотрите до конца.
  • Зачем нужно было делать такую сборку? Кому надо, тот сам все сделает себе.
    • Многие люди даже не в курсе, что такое NEXSUS. К тому же не каждый игрок будет часами сидеть и вычитывать, что же дает та или иная модификация. Я собирал сборку под себя.
Время раздачи: с 13.00 до 02.00 (скорость 100mbit) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)[url=tracker.php?g=games&nm=Mass%20Effect%20-%20Legendary%20Edition]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t185956.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-09-30 19:35 ]

624 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 124,08 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 0  Спасибо
MASS EFFECT 1-3 LEcalibrated Edition [P] [RUS + ENG] (2021) (2.0.0.48602) [P2P] [MOD] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG Mass Effect + Mass Effect 2 + Mass Effect 3 [P] [RUS + ENG / RUS* + ENG] (2008 - 2012) (1.2.20608.0 / 1.2.1604.0 / 1.5.5427.124) [P2P] Скачать Adobe Reader 25,31 GB
RPG Mass Effect - Galaxy Edition [Repack] [RUS|ENG] (2008-2012) Скачать Adobe Reader 22,82 GB
Игры для Linux Mass Effect - Legendary Edition [amd64] [Multi] [Wine] Жесткий диск 81,95 GB
RPG Mass Effect - Legendary Edition [P] [RUS + ENG + 6 / RUS + ENG + 2] (2021) (2.0.0.48602) [Scene] Скачать Adobe Reader 88,91 GB
RPG Mass Effect 1: Legendary Edition [v 2.0.0.48602 + DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 14,1 GB
Игры для Linux Mass Effect 2 [x86] [Wine] Жесткий диск 14,29 GB
Игровое видео Mass Effect 2 [Видео-проект. Не вошедшие эпизоды. HDTVRip] [Sub-RUS / ENG] Скачать CorelDraw 2,82 GB
RPG Mass Effect 2: Legendary Edition [v 2.0.0.48602 + DLCs] (2021) PC | RePack от FitGirl Скачать Windows 20,4 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы