Broforce [L] [ENG + 8 / ENG] (2023) (Forever + 1 DLC) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  603 MB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 18 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  386  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4001

Создавать темы 10-Авг-2023 16:15

[Цитировать]

Broforce
Год выпуска: 2015 г. 5 октября
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Free Lives
Издатель: Devolver Digital
Платформа: Windows
Версия: Forever + 1 DLC от 8 августа 2023
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, корейский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows Vista or Later
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
Место на диске: 1300 MB
Дополнительно: Рекомендуется геймпад.
Описание: Broforce — это ода свободе и динамичный сайд-скроллер, где тебе предстоит управлять хорошо вооруженной, но плохо финансируемой околовоенной организацией, которая привыкла решать вопросы исключительно силой.
Пиксельный ран-н-ган, до 4х человек за одним экраном, взрывы тут просто огромные, за вертикальные стенки персонаж цепляется ножом, выстрелы размером с самого персонажа и в целом пафоса хоть вагонами вывози.

Дополнительная информация:

Когда зло угрожает миру, мир зовет на помощь Broforce — хорошо вооруженную, но плохо финансируемую околовоенную организацию, которая привыкла решать вопросы исключительно силой. Объединись с тремя другими игроками, чтобы, как и десятки других бро, сражаться с террористами, которые угрожают нашему образу жизни. Используй множество уникальных видов оружия и запускай невероятные цепные реакции из огня, напалма, рук и ног во имя свободы.
Broforce
Вселяйте шок и трепет во врагов вместе со своими бро. У каждого бро есть уникальное оружие и набор специальных атак, с помощью которых они несут свободу всему миру.
Bro-Op (Бро-оперативный режим) и Deathmatch (Королевская битва)
Сражайся с террористами в отряде из четырех игроков в совместном режиме или дерись сам за себя в крышесносных соревновательных режимах.
Explosion Run (Взрывной забег)
Проходи уникальные уровни на время, полные взрывов и хаоса, вместе с другими бро.
Полностью разрушаемое окружение
Разрушаемый ландшафт открывает множество стратегических возможностей, а куча Exploding Red Barrels of Justice™ (Взрывающиеся Красные Бочки Правосудия) позволят одним выстрелом сравнять все с землей.
Редактор уровней
Создай свою разрушительную площадку с помощью надежного редактора уровней и поделись ей онлайн на зависть остальным бро. Пересмотри и пройди кучу уровней, созданных другими пользователями, чтобы оценить, насколько они бромбические.
DLC:
  • Broforce: The Soundtrack
Поддержать разработчика: Steam, GOG - от 255 руб.
Наличие/отсутствие рекламы: Есть реклама. Реклама других игр магазина GOG в процессе установки.

Особенности релиза

Копия установщика из магазина GOG

Порядок установки

Запустить установщик
Следовать инструкциям установщика
Запустить игру
Играть

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/274190/view/3687937038749183103
Broforce Forever — новое крупное обновление уже доступно!
Сообщение от разработчиков Free Lives
Вот и все, наконец-то вышел!
Забавный факт — выпуск этого обновления занял больше времени, чем вся остальная игра. Когда мы начинали, мы подумали, что было бы забавно назвать его "BROFORCE Forever"., но никто не смеется сейчас.
У нас были различные сложные идеи для обновления, в том числе такие вещи, как процедурно генерируемые уровни или отдельная версия игры в жанре roguelite. К сожалению, по разным причинам — в основном из-за того, что идеи были плохи, а исполнение хуже — они не сложились. Тем не менее, нам удалось собрать некоторые игровые крохи из этой пустыни разочарований и объединить их в существенное обновление (которое включает уровни пустыни), которым мы гордимся и которое, как мы надеемся, вам понравится.
На наш взгляд, лучший способ сыграть в это обновление — начать новую игру, пройти заново всю кампанию и насладиться тем ностальгическим чувством, которое вы испытываете по тем временам около десяти лет назад, когда мы вызывали у вас ностальгию по временам примерно двадцать лет назад. что. Возможно, вы можете заранее подумать о том, чтобы отправиться на тщательно продуманную миссию по набору персонала, чтобы найти всех своих старых братьев много лет назад и собрать их вместе для последней миссии. Несмотря на то, что они сказали, что с ними покончено, и что они слишком стары для этого дерьма, их чувство долга перед свободой, справедливостью и свободой заставит их спасти мир от сатанинских террористов-инопланетян — только в последний раз.
Наконец, мы хотели бы еще раз поблагодарить всех за поддержку на протяжении многих лет. Прием Broforce превзошел все наши надежды, и мы всегда благодарны за это. Спасибо также всем нашим сотрудникам, которых слишком много, чтобы упомянуть, за весь неоценимый вклад на протяжении многих лет. Мы также хотели бы извиниться перед Special Reserve и людьми, которые оформили предварительный заказ на физическую версию игры — задержки полностью на нашей совести, поскольку мы действительно хотели, чтобы физическая версия Broforce представляла окончательную и окончательную версию игры. Мы также хотели бы извиниться за то, что проигнорировали все предложения братана и вместо этого добавили Сета Брондла.
Обновление
Последнее обновление предлагает улучшенную и расширенную кампанию с новыми разблокировками, а также шесть новых ультрапатриотичных братьев, четыре новых уровня испытаний, распространяющих демократию, и окончательное выражение военной мощи — исправления ошибок!
Лучший способ для вернувшегося игрока насладиться этим — снова пройти всю кампанию. И опять. Навсегда.
Братаны
Сет Брондл
Используйте расчетливый интеллект и кислотное обаяние самого большого жука Broforce Forever! Взбирайтесь на потолки и используйте взрывную телепортацию, чтобы отбивать злодеев, как мух.
Зебро
Используйте свои огромные боевые и летающие навыки Chakram, чтобы помочь тем, кто не может защитить себя. Вселяйте страх в сердца террористов своим боевым кличем, а затем рубите их своим мечом.
Десперабро
Используйте силу музыки, чтобы очаровать зло, прежде чем уничтожить его с помощью двойных обрезов. Каждый мужчина заслуживает последний шанс потанцевать перед смертью.
Броффи истребитель вампиров
Станьте тем, о чем монстры мечтают, метанием кола, нечестивым очищением, самовоскрешением подростком-убийцей!
Берт Броммер
Примите свободу самым патриотичным способом: OVERKILL. Стреляйте по миру, уничтожая зло с невероятной точностью, или просто вернитесь к основам и забейте ему в глотку динамит.
снос братан
Отправить маньяка, чтобы поймать маньяка! Со своей прыгающей бомбой-бомбером и замораживающей гранатой этот братан готов вернуть злодеев туда, где им и место... НА ЛЬДУ.
Новые возможности
ЗЛОДУШИ
Братан становится силой только тогда, когда сталкивается с теми, кто стремится разрушить их свободы, а в Broforce Forever террористы еще более полны решимости уничтожить демократию. Мотоциклетные маньяки попытаются сбить вас с ног или взорвать так, что это действительно может испортить вам день. Не позволяйте им!
Злодеи, одержимые боеприпасами, теперь также имеют доступ к очень большим местам размещения пулеметов, которые будут стрелять залпами по вам и вашим собратьям, в то время как любители авиации перевозят войска и стреляют из базуок с высоты на своих новых дирижаблях, избегающих свободы. Никто не любит свободу, братан.
Наконец, городской террор был значительно улучшен благодаря колючей проволоке и мешкам с песком, разбросанным по городам, что сделало освобождение более сложным… но не невозможным.
Мышечные виски
Братаны, ищущие еще более масштабных сражений, могут поиграть мускулами на новых уровнях испытаний, известных как Muscle Temples. Каждая кампания ставит перед Индианой Бронс задачу пройти через опасный храм с новым уровнем угрозы и определенными типами врагов и опасностями. Добейтесь успеха и разблокируйте один из четырех новых приемов, которые может использовать любой Братан, в любое время и в любом месте. Так же, как свобода.
а насчет изгибов...
[url=tracker.php?nm=Broforce]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t184062.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-08-10 16:15 ]

48 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 603 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Broforce [L] [ENG + 8 / ENG] (2023) (Forever + 1 DLC) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аркады Broforce [L] [ENG + 7 / ENG] (2015) (1032 20190610) [GOG] Скачать Acronis 373 MB
Аркады Broforce [L] [ENG + 7 / ENG] (2015) (2354) [GOG] Скачать Acronis 537 MB
Аркады Broforce [L] [ENG / ENG] (2015) (864 201901211236) [Steam-Rip] Скачать Acronis 425 MB
Аркады Broforce [L] [ENG / ENG] (2015) [GOG] Скачать Acronis 297 MB
Аркады Broforce [L] [ENG/ENG] (2015) (3903 201510161920) Скачать Acronis 336 MB
Аркады Broforce [Steam-Rip] [ENG / ENG] (2015) (3903 201511232122) Скачать Acronis 462 MB
Игры для Linux Broforce [x86, amd64] [ENG + 8] [Unity3D] Жесткий диск 434 MB
Игры для Linux Broforce [x86, amd64] [ENG + 8] [Unity3D] [GOG] Жесткий диск 433 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы