MAGIX Movie Studio 2024 Suite 23.0.1.179 x64 [08.2023, Multi, NO RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  761 MB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 21 день   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  913  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3363

Создавать темы 08-Авг-2023 12:55

[Цитировать]

MAGIX Movie Studio 2024 Suite
Год/Дата Выпуска: 08.2023
Версия: 23.0.1.179
Разработчик: MAGIX
Сайт разработчика: MAGIX
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
  • OS: Windows 11, Windows 10
  • Processor: 2.4 GHz
  • RAM: 4 GB or higher
  • Graphics card: Onboard, min. resolution 1280 x 1024, 512 MB VRAM and DirectX 11 support (recommended: Intel Graphics HD 520 or better for MPEG2/AVC/HEVC)
    INFUSION Engine 3 supports video acceleration for AVC and HEVC on Intel, NVIDIA or AMD GPUs with 1 GB VRAM or higher
    Example: Intel Graphics HD 630, NVIDIA Geforce GTX 1050, AMD Radeon RX470
  • Available drive space: 2 GB for program installation
    Описание:
    Movie Studio 2024 уже здесь, и теперь она еще лучше адаптирована к вашим потребностям благодаря отзывам таких же клиентов, как и вы. От полностью переработанного внешнего вида до аудиокомментариев, созданных искусственным интеллектом, — вы найдете множество совершенно новых функций, призванных упростить редактирование видео. Кроме того, мы улучшили стабильность, совместимость и аппаратную поддержку с нуля. Откройте для себя все основные моменты новой версии прямо сейчас.

    Дополнительная информация:

      НОВЫЙ МАКЕТ ИНТЕРФЕЙСА
      Новый оптимизированный визуальный дизайн интерфейса упрощает фокусировку при редактировании. Визуальный контраст, шрифт и иконки придают интерфейсу более современный и аккуратный вид.
      ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ВЫБОРА ОБЪЕКТА МОНИТОРА
      Теперь вы можете выбирать объекты прямо в предварительном просмотре без необходимости искать их на временной шкале. Это позволяет легко разобраться даже в самых сложных аранжировках.
      ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР МАСШТАБИРОВАНИЯ МОНИТОРА
      Используйте колесико мыши, чтобы увеличить точку на мониторе предварительного просмотра, и выполняйте сверхдетальные правки для создания любого эффекта. Затем снова уменьшите масштаб, используя простой ярлык.
      ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ ЦВЕТА
      Ваши материалы станут более реалистичными, чем когда-либо! Благодаря эффективной коррекции Deep Colour вы сможете извлечь из материала максимум, создать уникальное настроение и подобрать идеально правильное освещение.
      ГРАФИКА И ТЕКСТ В ДВИЖЕНИИ
      Дополните свой материал анимацией заголовков. Благодаря многочисленным шаблонам даже новичок сможет легко и быстро освоиться. Без длительного обучения и излишних сложностей вы сможете создавать видеоролики, которые будут выделяться на фоне других.
      КРЕАТИВНОСТЬ ВО ВСЁМ
      Накал, драма, поэзия – благодаря смене скорости и замедленной съемке высочайшего качества перед вами открываются невообразимые творческие возможности. Всего несколько кликов, и ваш любимый кадр станет изюминкой видеоролика.
      МНОЖЕСТВО ПЕРСПЕКТИВ, ПОЛНЫЙ ФОКУС
      Мультикамерная съемка выведет ваши видео на новый качественный уровень: от контражура в интервью до драматической композиции – совершенно новые перспективы. В Movie Studio "сшивание" отснятого материала с нескольких камер происходит полностью автоматически.
      ВИДЕОМОНТАЖ НА ЛЮБОМ КОМПЬЮТЕРЕ
      От устройств начального уровня до высококлассных рабочих станций, Movie Studio использует все возможности вашего оборудования и обеспечивает бесперебойную работу в любой конфигурации. Таким образом, вы избавите себя от дорогостоящей покупки и сможете сразу же приступить к работе!

    Функции Movie Studio 2024:

      Видеомонтаж
      Movie Studio уникален – уникален в своей простоте. Здесь вы найдете все элементы управления, которые значительно облегчают редактирование видео и дают вам больше времени на главное.
        Режим раскадровки / Режим временной строки
        С учётом индивидуальных особенностей при работе. В Movie Studio у Вас будет выбор: при работе в режиме раскадровки Вы сможете иметь доступ к отснятому материалу во всех подробностях, кадр за кадром. При желании Вы сможете перейти в режим временной строки, где материал будет отображаться на соответствующих дорожках.
        Полномасштабная работа с дорожками
        Максимальная гибкость: дорожки можно не только упорядочивать, переставлять и дублировать, но и удалять, копировать, вырезать и вставлять. Все объекты также могут быть окрашены в разные цвета для визуального структурирования проектов.
        Работа с ключевыми кадрами
        Управляйте такими эффектами, как движение, цвет и скорость с высокой точностью, просто устанавливая маркеры. Идеально подходит для случаев, когда Вы хотели бы дополнительно привлечь внимание к чему-либо. (Только в Platinum | Suite)
        Помощники
        Импорт материала, обработка, монтаж – и прекрасный результат на выходе. При желании с использованием эффективного программного помощника. Полностью автоматически или вручную. Всегда рекордное время.
        Многокамерное редактирование (для 4-х камер)
        Идеально подходит для ситуаций, когда для съемки использовалось несколько камер одновременно. В многокамерном режиме на мониторе предварительного просмотра параллельно проигрывается до 4 записей. В мультикамерном режиме Вы определяете одним щелчком мышки, какая камера в какой момент будет использоваться. (Только в Platinum | Suite)
        Поиск и заполнение пробелов
        Эта функция позволяет в автоматическом режиме выполнить поиск и заполнение нежелательных пробелов в видеоряде. Это избавит вас от утомительной рутины в крупных проектами.
        Монтаж видео и автоматический предпросмотр
        Особенно полезно при просмотре и предварительном монтаже большого количества видео: просто наведите курсор мыши на шкалу времени и установите нужные фрагменты для предварительного просмотра в режиме реального времени. Тем же способом можно выполнять и другую обработку. У Вас появится больше времени для основных дел!
        360° редактирование
        Movie Studio идеально подходит для работы с 360° материалом – есть всё необходимое для обработки панорамного контента. У Вас еще нет 360° видеокамеры? Тогда обязательно опробуйте нашу функцию панорамой съемки. (Только в Platinum | Suite)
      Оптимизация видео
      В новой версии Movie Studio у Вас будут различные опции оптимизации для "спасения" менее успешных кадров, корректировки цвета или изменения общего (цветового) шаблона.
        Качественная стабилизация изображения
        Профессиональный инструмент с продуманными рабочими алгоритмами: Стабилизация изображения, разработанная с нуля на основе профессионального программного обеспечения для редактирования видео VEGAS Pro обеспечивает первоклассные результаты и стабилизирует размытое видео одним щелчком мыши.
        Цветоустановка
        Цветовая градация позволяет изменять цвета и, таким образом, производимый эффект в неповторимой художественной манере. Функция цветокоррекции в Movie Studio очень точна: подбирайте цветовой тон, идеально соответствующий вашему видео!
        Deep Color
        В этой версии Movie Studio можно использовать 16-разрядную глубокую цветопередачу вместо 8-разрядной. Это означает, что стало доступно значительно больше оттенков цвета, а значит более реалистичная картинка. Результат? Естественная, действительно качественная картинка, без неестественных цветовых переходов.
        Автоматический перенос вида
        Переносите стиль оформления своих лучших видеороликов на другие записи в проекте. С помощью автоматической настройки стиля Вы сможете настроить цветовое настроение, яркость и контрастность видео в соответствии со своими лучшими проектами. Копируйте внешний вид любимых фильмов или создайте свой собственный. (Только в Platinum | Suite)
        Оформление фильмов
        Movie Studio содержит готовые кинолокомотивы, которые придадут Вашим записям определенное цветовое настроение и атмосферу. Всё можно применять одним щелчком мышки к выбранному видеоролику. (Только в Platinum | Suite)
      Разработка видеороликов
      Эффекты всегда играли важную роль при работе над видео. Они привлекают внимание, заставляют сконцентрироваться на деталях или могут доносить важную информацию. В Movie Studio для каждого случая жизни найдётся нужный эффект.
        1 500 эффектов, текстовых блоков и переходов
        Новый значительно более удобный раздел эффектов Высококачественные вступления/концовки, титры, новые шаблоны и эффекты. Всегда интересно, потому что гарантированы постоянные обновления.
        Динамичная анимация текста
        Новые, полностью настраиваемые шаблоны станут основой при работе над любыми проектами. Новые шаблоны заголовков и новые шрифты – всё полностью адаптируемо к вашему материалу в том, что касается размера и стилистической направленности.
        Уровневые маски
        С помощью универсальных масок слоёв можно сфокусировать мотивы изображения, создать креативные композиции или эффектно оформить заголовки. Результат: потрясающие эффекты и переходы в ваших видеороликах. (Только в Platinum | Suite)
        Замедление видео и эффект временной петли
        Единственная "тормозящая" вещь в Movie Studio: эффект замедления времени! Изменяя скорость воспроизведения или используя эффект временной петли, Вы сделаете видеоролики значительно более привлекательными для зрителей. Благодаря интерполяции в Movie Studio даже видео с низкой частотой кадров отображается всегда плавно.
        Дорожные карты MAGIX
        Благодаря собственной анимации маршрутов путешествий в MAGIX свои поездки можно будет презентовать зрителям еще более эффектно. К Вашим услугам 9 готовых карт или же возможность импорта своих собственных, а также доступ к обширному выбору дорожных знаков и транспортных средств. Все остановке на маршруте путешествия могут быть задокументированы с фотографиями и названиями. (Только в Platinum | Suite)
      Высокая производительность
      Главную роль всегда играют креативные идеи. Высокая производительность поможет Вам быстро претворить эти идеи в жизнь. Нет ничего хуже при работе, чем постоянная необходимость чего-то ждать.
        Движок INFUSION 3
        В Movie Studio теперь новый движок – INFUSION 3! Новый движок поддерживает видеокарты мировых лидеров Intel, NVIDIA, AMD и другие. Результат: просмотр проекта во время редактирования без скачков и задержек, меньше времени ожидания и, следовательно, больше времени для хороших видеороликов.
        Поддержка 8K UltraHD
        В Movie Studio можно работать с 8K. Обработка, монтаж и демонстрация видеоматериала в высочайшем качестве изображения на движке INFUSION 3 позволяет воспроизводить даже 8K-материал в режиме реального времени.
      Широкое разнообразие форм
      В Movie Studio реализована поддержка практически любых видеокамер, смартфонов и форматов экспорта. Список всех поддерживаемых форматов Вы найдете в Технических характеристиках.
        Исчерпывающая поддержка форматов при импорте
        В Movie Studio временная строка доступная для любых форматов. Это означает, что Вы сможете догружать в проект любой материал, не имея необходимости "оглядываться" на формат. Таким образом, Вы сможете легко редактировать записи с т.н. экшн-камер, простых видеокамер, смартфонов или даже дронов!
        Исчерпывающая поддержка форматов при экспорте
        При экспорте у Вас также будет максимально широкий выбор. У Вас будет полная уверенность, что ваши готовые проекты можно будет продемонстрировать на любом плеере на DVD или Blu-ray дисках или опубликована в социальных сетях.

    Поддерживаемые форматы:

    Установка:

      1. Установить Movie Studio 2024. После окончания установки не запускать!
      2. Файлы из папки Crack поместить с заменой в папку с установленной программой (ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла)
      Примечание:
      Во время установки, если вам это не нужно, уберите галочку с установки дополнительных add-on от MAGIX

    Скриншоты

    Скриншоты окна About

[only-soft.org].t183991.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-08-08 12:55 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 761 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
MAGIX Movie Studio 2024 Suite 23.0.1.179 x64 [08.2023, Multi, NO RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Uri_Y

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Создавать темы 09-Авг-2023 21:43 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать]

дайте пожалуйста скорости скачать
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Редакторы видео MAGIX Movie Edit Pro 2022 Premium 21.0.1.111 [2021,Multi/ En] nikola120 1006 MB
Редакторы видео MAGIX Movie Studio 18.1.0.24 Suite [2021, En] nikola120 729 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы