Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World- / 白昼夢の青写真 / Hakuchuumu no Aojashin [P] [ENG + 2 / JPN] (2020, 2022, Эротика) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7,39 GB   |    Зарегистрирован:  8 месяцев 29 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  260  [  0 KB/s  ]   Личеров:  24  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1042

Создавать темы 30-Июл-2023 22:20

[Цитировать]

Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World- / 白昼夢の青写真 / Hakuchuumu no Aojashin
-Год выпуска: 2020, 2022
Жанр: VN
Рейтинг: 18+
Разработчик: Laplacian
Издательство: Laplacian/Syawase Works
Платформа: Windows-Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 8.1 or higher
Процессор: Intel Core2Duo 2.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Звуковая карта: DirectSound
-Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: английский, китайский, японский
Язык озвучки: японский
Релиз: Portable
Таблэтка: не требуется
Наличие рекламы: отсутствует-Описание:
Кайто просыпается и обнаруживает, что находится в странной комнате, не помня о том, кто он и как он туда попал. Единственные другие люди вокруг - тихая седовласая девушка и их надзиратель Изумо. По мере того, как вокруг него разворачиваются три отдельные истории, Кайто начинает осознавать правду об этом мире и свою собственную роль в нем. И все это связано со странной молчаливой девушкой по имени Йонаги...
ДЕЛО-1 Хатано Рин
Аришима Каору, 45-летний учитель, работающий неполный рабочий день, застрял в несчастливом браке и живет скучной жизнью после того, как давно отказался от своей мечты стать писателем.
Однажды он узнает, что его ученица, Хатано Рин, не кто иная, как дочь писателя, которым он когда-то восхищался больше всех.
По мере того, как отношения между ними углубляются, Аришима борется с аморальными импульсами по отношению к этой младшей девушке. Но даже по мере того, как его жизнь идет по спирали, а его брак все больше рушится, он берет ручку и снова начинает писать.
ДЕЛО-2 Оливия Берри
Действие нашей сцены происходит во времена расцвета елизаветинского театра, когда женщинам было запрещено играть на сцене.
Молодой Уильям Шекспир вместе со своим слепым отцом управляет разоряющимся пабом. Обладая прекрасной памятью, он использует рассказы своих покровителей как вдохновение для написания пьес, чтобы заработать дополнительный доход.
Когда его судьба оказывается в руках некой Оливии Берри, женщины с пылким характером и неистовой целеустремленностью, Уилл оказывается в эпицентре собственной реальной драмы.
ДЕЛО 3 Момоноути Сумомо
Амей Канна, бросивший колледж, проводит время в отцовском гараже, пытаясь починить старый, потрепанный фургон своей покойной матери.
Но когда молодой учитель-стажер появляется ни с того ни с сего, она дает искру, чтобы вытащить его из его пещеры и снова в мир.
Вместе с самопровозглашенным охотником за металлоломом Азуки они отправляются в приключение, чтобы найти особое место, оставленное матерью Канны на рисунке.
Пока комета Галлея проносится по небу, эти трое переживают незабываемое лето со сладким началом и горьким концом.
---
Пережив эти истории и попрощавшись с ними, нити сходятся в правде одной девушки.-VNDB
Steam-Дополнительная информация:
В раздаче стим HD римейк оригинальной японской игры - список изменений. Однако в раздачу уже включён неофициальный патч, возвращающий 18+ контент из оригинальной версии игры. Подробнее об изменениях патча - тут. Несмотря на системные требования - игра запускается и на Windows 7 и двух гигах памяти. Дополнительные системные настройки (которых нет в стандартных опциях игры) можно найти наведя курсор на верхнюю часть экрана в ниспадающем меню (пункт engine). В игре есть глоссарий терминов (значок в правом нижнем углу экрана). После короткого пролога следующий сценарий выбирается случайным образом.

Порядок установки

1. Скопируйте папку Cyanotype Daydream в удобное вам место.
2. Запустите cs2.exe
3. Играйте

Скриншоты

[only-soft.org].t183731.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-07-30 22:20 ]

21 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 7,39 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Cyanotype Daydream -The Girl Who Dreamed the World- / 白昼夢の青写真 / Hakuchuumu no Aojashin [P] [ENG + 2 / JPN] (2020, 2022, Эротика) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы