Звездные Войны: Рыцари Старой Республики В ПОИСКАХ МАГИСТРОВ / Star Wars: Knights of the Old Republic - The Lost Masters (Darth Varkor) [2016, Неизвестно, Фантастика, Боевик, приключения, драма, HDRip] [KOTOR Machinima by Darth Varkor] AVO (Батычко С

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  837 MB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  215  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать CorelDraw ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1298

Создавать темы 27-Май-2023 16:00

[Цитировать]

Звездные Войны: Рыцари Старой Республики В ПОИСКАХ МАГИСТРОВ / Star Wars: Knights of the Old Republic - The Lost Masters / KOTOR Machinima by Darth Varkor
Страна: Неизвестно
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Драма
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 02:21:19
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Батычко Сергей Александрович
Субтитры: нет
Режиссер: Darth Varkor
В ролях: Никки Катт, Аарон Элкеброт, Сара Кестелмен, Роджер Гуэнвёр Смит, Кристоффер Табори
Описание: Машинима по игре второй части Рыцарей Старой Республики, включающей в себя цикл эпизодов, посвященных приключениям джедая-изгнанника и его команды на Черном Ястребе.
Перевод игрофильма (машинимы) выполнен фанатом вселенной "Звездных Войн", на добровольной основе, и не имеет своей целью получение материальной выгоды от работы(контента) Darth Varkor'a.
Локализованный текст от Darth Varkor'a:
"Наконец-то... вторая часть продолжения моей саги на движке KotOR II!
Вскоре, после окончания событий "Возвращение Изгнанника", наши герои оказываются на планете Нар-Шадаа. В их задачи входит нахождение скрывающихся джедаев-магистров. На протяжении всего повествования за ними ведет охоту таинственный Дарт Нихилус и его коварная ученица.
Картина, «В поисках Магистров», в большей мере раскрывает нам предысторию главных героев, а так же повествует нам о любовной линии, возникающей, несмотря ни на что, на общем фоне мрачной истории...
На разработку этого грандиозного проекта я потратил множество бессонных ночей. Многочисленные переделки. Переписывание сценария и пересъемки... Все это помогло сделать данный фильм тем, чем я могу гордиться.
Благодарю DarthYcey и JCarter426 за их технические консультации. Оба этих человека очень помогли мне, в моей работе. Так же, я выражаю огромную благодарность моему замечательному актерскому составу, который помог воплотить данный фильм в жизнь.
Особая благодарность Sith Holocron'у за то, что предоставил мне много различных материалов, таких как: звуковые эффекты, голосовые файлы и т.д. А так же, за разработку нескольких крутых логотипов для фильма.
Благодарю Revan411 за его консультации по разработке сюжета и постоянную обратную связь на протяжении всего производства фильма.
Ребята, вы просто космос!
Я надеюсь, что вам всем понравится данный фильм. Все это было трудом преданного поклонника вселенной «Звездные Войны». И я с нетерпением жду любые ваши отзывы."
Сэмпл: https://www.sendspace.com/file/t00gh4
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: Видео Идентификатор : 1 Формат : AVC Формат/Информация : Advanced Video Codec Профиль формата
Аудио: Аудио Идентификатор : 2 Формат : AAC LC Формат/Информация : Advanced Audio Codec Low Complexity Идентификатор кодека
MediaInfo
Формат : MPEG-4Профиль формата : Base Media / Version 2Идентификатор кодека : mp42 (isom/mp42)Размер файла : 837 МбайтПродолжительность : 2 ч. 21 м.Режим общего битрейта : ПеременныйОбщий поток : 827 Кбит/секЧастота кадров : 29,970 кадров/секДата кодирования : 2023-02-01 22:17:50 UTCДата пометки : 2023-02-01 22:17:50 UTCgsst : 0gstd : 8489238
ВидеоИдентификатор : 1Формат : AVCФормат/Информация : Advanced Video CodecПрофиль формата : [email protected]Настройки формата : CABAC / 3 Ref FramesПараметр CABAC формата : ДаПараметр RefFrames формата : 3 кадраИдентификатор кодека : avc1Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video CodingПродолжительность : 2 ч. 21 м.Битрейт : 696 Кбит/секШирина : 1 280 пикселейВысота : 720 пикселейСоотношение сторон : 16:9Режим частоты кадров : ПостоянныйЧастота кадров : 29,970 (30000/1001) кадров/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяБит/(Пиксели*Кадры) : 0.025Размер потока : 704 Мбайт (84%)Заголовок : ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 02/01/2023.Дата кодирования : 2023-02-01 22:17:50 UTCДата пометки : 2023-02-01 22:17:50 UTCЦветовой диапазон : LimitedОсновные цвета : BT.709Характеристики трансфера : BT.709Коэффициенты матрицы : BT.709Codec configuration box : avcC
АудиоИдентификатор : 2Формат : AAC LCФормат/Информация : Advanced Audio Codec Low ComplexityИдентификатор кодека : mp4a-40-2Продолжительность : 2 ч. 21 м.Вид битрейта : ПеременныйБитрейт : 128 Кбит/секКаналы : 2 каналаChannel layout : L RЧастота : 44,1 КГцЧастота кадров : 43,066 кадра/сек (1024 SPF)Метод сжатия : С потерямиРазмер потока : 130 Мбайт (15%)Заголовок : ISO Media file produced by Google Inc. Created on: 02/01/2023.Язык : EnglishДата кодирования : 2023-02-01 22:17:50 UTCДата пометки : 2023-02-01 22:17:50 UTC[/pre]

Скриншот c названием фильма

Скриншоты



[only-soft.org].t181196.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-27 16:00 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 837 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Звездные Войны: Рыцари Старой Республики В ПОИСКАХ МАГИСТРОВ / Star Wars: Knights of the Old Republic - The Lost Masters (Darth Varkor) [2016, Неизвестно, Фантастика, Боевик, приключения, драма, HDRip] [KOTOR Machinima by Darth Varkor] AVO (Батычко С скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Achtung Panzer: Operation Star (Graviteam Tactics: Operation Star) / Achtung Panzer: Операция «Звезда» [L] [RUS / RUS] (5.81) (2010) [Новый Диск] Скачать Aida64 4,58 GB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Beyond 2: Star Descendant Collectors Edition / Извне 2: Звездный потомок Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2016) Скачать Daemon Tools 837 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Dark Parables 10: Goldilocks and the Fallen Star CE / Темные предания 10: Златовласка и упавшая звезда КИ [P] [RUS / ENG] (2015) Скачать Daemon Tools 865 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Dark Parables 10: Goldilocks and the Fallen Star [CE] / Темные Притчи 10: Златовласка и Падающая Звезда [КИ] [P] [RUS / ENG] (2016) Скачать Daemon Tools 857 MB
Аркады DevastationZone Troopers / Звездный спецназ [L] [RUS / RUS] (2006) [GFI / Руссобит-М] Скачать Acronis 691 MB
Старые игры Emperor of the Fading Suns / Император Угасающих Звёзд [P] [RUS / RUS] (1996) (1.40) [Русский Проект] Скачать ACDSee 575 MB
RPG Falling Stars / Лилу и ее звездный зверь [L] [RUS / RUS] (2007) [Новый Диск] Скачать Adobe Reader 1,12 GB
Cимуляторы Fame Academy. The New Season / Фабрика звёзд. Новый сезон [L] [RUS / RUS] (2004) Драйвер Пак 1,34 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы