Everspace 2 [L] [RUS + ENG + 12 / ENG + 1] (2023) (Hotfix 1.0.33633) [Steam-Rip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  33,73 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 8 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  731  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2576

Создавать темы 22-Май-2023 12:45

[Цитировать]

Everspace 2
Год выпуска: 2023 г. 6 апреля
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: ROCKFISH Games
Издатель: ROCKFISH Games
Платформа: Windows
Версия: Hotfix 1.0.33633 от 18 апреля
Тип издания: Лицензия
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, чешский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), испанский Лат. Ам.
Язык озвучки: английский, немецкий
Таблэтка: Присутствует (Fairlight)
Системные требования:
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit (Windows 8, спасибо за тестирование [url=viewtopic.php?p=84636378#84636378]RU48[/url])
Процессор: Intel Core [email protected] or AMD FX [email protected]
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 (4 GB) or AMD Radeon RX 6400 (4GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB
Рекомендованные:
Процессор: Intel Core [email protected] or Ryzen 5 [email protected]
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2070 (8 GB) or AMD Radeon RX 5700 XT (8GB)
DirectX: Версии 12
Дополнительно: SSD recommended.
Описание: EVERSPACE 2 — это скоростной космический шутер для одного игрока. Исследуйте просторы космоса, собирайте ресурсы, улучшайте корабль и создавайте предметы. Погрузитесь в захватывающую историю, действие которой разворачивается в красочном мире ручной работы, полном загадок и опасностей.
Шутер от третьего лица, можно вроде бы летать не только в космосе, но в и внутри астероидов, собирать всякие интересности с врагов, и наверное прыгать между системами. Графика красивая, а за игру сейчас вам разьяснят от и до фанаты, которых навалом, как никак 5 лет игру делают.

Дополнительная информация:

В EVERSPACE 2 вы играете за пилота космического корабля в стремительном шутере для одного игрока. Вас ждут ожесточенные баталии, суровые испытания и эпические награды. Исследуйте охваченные войной звездные системы демилитаризованной зоны Скопления №34, где каждая огромная локация ручной работы наполнена загадками, тайнами и опасностями.
Погрузитесь в захватывающую историю Адама Рослина, пилота-клона в поисках своего места в бескрайней вселенной. События его прошлого переплетаются с конфликтами настоящего, и Зона вот-вот погрузится в хаос. Скрывайтесь от колониальных патрулей, разрешайте конфликты местных криминальных боссов, спасайтесь от помешанных культистов и сражайтесь с воинственными пришельцами.
Для выживания в суровом космосе мало смекалки, удачи и выучки — соберите команду специалистов и помогите Адаму воплотить мечту и наконец покинуть Зону. Встречайте старых друзей и заводите новых среди обитателей вселенной с интересной судьбой. Они помогут вам выполнить задания, дадут полезные бонусы, откроют новые способности и будут сопровождать вас в различных приключениях.
ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Знакомьтесь с новыми инопланетными расами, раскрывайте тайны, находите сокровища и защищайте добычу от космических пиратов в сюжетной кампании длиной в 30 часов. Любители заглядывать под каждый камень смогут провести во вселенной EVERSPACE более 90 часов, выполняя побочные задания, проходя испытания и разгадывая многочисленные тайны.
ПУСКАЙ ЗА ВАС ГОВОРЯТ ЛАЗЕРЫ
Уничтожайте врагов в стиле EVERSPACE. Уклоняйтесь, маневрируйте и разносите оппонентов в космическую пыль залпом из лазерных пушек. Вам доступен широкий арсенал оружия и способностей, который поможет одолеть дроны, истребители, тяжелые бомбардировщики и смертоносные штурмовые корабли. Но не думайте, что будет легко! Огромные крейсеры и древние стражи заставят вас продемонстрировать верх мастерства пилотажа. Используйте окружение в свою пользу, если хотите одержать верх над превосходящими силами противника.
БЕСКРАЙНИЙ КОСМОС
Путешествуйте по вселенной EVERSPACE в свое удовольствие. Приграничные территории Скопления №34, как и сама Зона, полны сюжетных и побочных заданий, интересных событий, занятий и секретов. Разгоняйте гипердвигатель и отправляйтесь бороздить более 100 уникальных локаций ручной работы, расположенных в семи отдаленных звездных системах. Оставьте свой след на просторах галактики!
БЕСКРАЙНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Создайте собственную космическую флотилию из практически бесконечного разнообразия истребителей уникальных классов и конструкций. За правильную цену торговцы с разных концов скопления обеспечат вас новыми моделями и придержат ваш корабль, пока вы пробуете новые игрушки. Соединяйте различные модули, комбинируйте оружие, устройства и бонусы, чтобы найти подходящее сочетание для каждого задания.
В ПОИСКАХ СЕКРЕТОВ
Смышленый пилот — успешный пилот. Вскрывайте тайники, осматривайте места крушений и находите древние сокровища, разбросанные по всей территории Зоны. Обыскивайте заброшенные постройки, решайте головоломки, взрывайте астероиды и восстанавливайте руины, чтобы раскрыть все тайны космоса.
БОГАТАЯ НАЖИВА
Отправляйтесь на поиски лучшего снаряжения для своего арсенала. Ищите инструменты, которые лучше всего подходят для вашего стиля игры, но не бойтесь покидать зону комфорта и экспериментировать. Отыщите идеальное сочетание оружия, черт, устройств и кораблей.
ДА НАЧНЕТСЯ ОХОТА
Глубокая сюжетная кампания — это еще не все, что может предложить EVERSPACE 2. По завершении игры вас ждут смертельно опасные зоны высокого риска и древние порталы, которые потребуют максимума от вас и вашего корабля. Побеждайте все более опасных врагов и завоюйте легендарное снаряжение невероятной силы.
Почитать отзывы и поддержать разработчика: Steam, GOG - от 1440 руб.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Особенности релиза

Steam-Rip с лекарством от Fairlight, за файлы рипа благодарность Rui
Проверка на вирусы
Исполняемого файла игры Everspace2.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/e3cee5160d58cfcd38820ab5135c8048043d13f5f954daea7f0a8661c35cccbd

Порядок установки

Скопировать папку "EVERSPACE 2 Hotfix 1.0.33633 Steam-Rip\steamapps\common\EVERSPACE™ 2" в любое удобное место
Скопировать содержимое папки "EVERSPACE 2 Hotfix 1.0.33633 Steam-Rip\FLT" в папку с новой копией игры, с заменой файлов
Запустить Everspace2.exe
Выбрать в главном меню Settings - Game - Subtitles & Interface Language - выбрать Русский
Играть
Чтобы запустить игру в режиме DirectX 12 её надо запускать с ключом -d3d12, пример строки запуска игры из Steam:
"D:\Games\EVERSPACE™ 2\Everspace2.exe" -d3d12

Скриншоты

Версионный

Остальные

Качество графики на статической картинке в разрешении 1920х1080

Низкие - 100%, DLSS, FSR1, FSR2

Средние - 100%, DLSS, FSR1, FSR2

Высокие - 100%, DLSS, FSR1, FSR2

Ультра - 100%, DLSS, FSR1, FSR2, 120%, 140%

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/1128920/view/6977806583263651540
Легендарный Ограничение | Состояние игрового абонемента | Исправление 1.0.33633 | В ходе выполнения
Привет Пилоты!
Запуск EVERSPACE 2 прошел с ошеломляющим успехом! Мы никогда не видели так много пилотов в игре одновременно — количество копий, проданных более чем в два раза по сравнению с нашей первой игрой на неделе запуска, и в семь раз больше пилотов в космосе, можно с уверенностью сказать, что этот запуск — наш лучший. еще! Мы не можем отблагодарить вас всех!
Легендарные
Еще когда мы впервые объявили о легендарных предметах в обновлении раннего доступа Ancient Rifts, мы сказали, что из-за значительного превосходства и уникальности этих предметов мы будем ограничивать их количество, которое можно экипировать одновременно. Теперь, когда все больше и больше игроков добрались до эндшпиля EVERSPACE 2, мы слышим комментарии об этом решении. По мере того, как мы продолжаем разработку, наши команды обсуждают, есть ли хорошее решение для игроков, которые хотят использовать их чаще.
Текущая версия EVERSPACE 2 была протестирована с использованием не более двух легендарных предметов — разрешение игрокам использовать больше этого ограничения в настоящее время может привести к ошибкам в игре, и мы хотели бы приблизиться к любому возможному увеличению числа экипированных легендарных предметов с осторожностью. Этот разговор продолжается, и мы сообщим больше о любых изменениях, связанных с решениями, в будущих обновлениях новостей.
Заметка от нашей команды дизайнеров, объясняющая некоторые мысли, лежащие в основе дизайна легендарного снаряжения.
Легендарные предметы не должны быть просто следующей редкостью после «Superior», как во многих других играх, а вместо этого должны быть действительно особенными и изменяющими игру предметами.
Мы хотим, чтобы ваши с трудом заработанные предметы Starforged Superior оставались ценными, а вы чувствовали себя вознагражденными за нахождение интересных синергий. Имея это в виду, экипируя только ограниченное количество легендарных предметов, он побуждает игроков максимально использовать свои возможности. Это очень соответствует остальной философии дизайна игры, например. привилегии игрока требуют, чтобы вы выбрали один из трех вариантов.
В настоящее время в стартовой версии EVERSPACE 2 18 легендарных предметов, по одному или два на каждую категорию снаряжения. Полное снятие ограничения будет означать, что многие игроки, которые погружались в Древние разломы, вероятно, будут летать с точно таким же снаряжением в конце игры, например, «Птичье гнездо» в настоящее время является единственным легендарным дополнительным оружием. Частично из-за этого ограничения мы решили сделать легендарные предметы действительно уникальными и чрезвычайно мощными, которые вы можете найти в игре сегодня.
Мы хотим, чтобы вы хорошо провели время в игре и столкнулись с надлежащими проблемами независимо от вашего игрового времени. И да, мы знаем, что для некоторых из вас «хорошее времяпрепровождение» включает в себя уничтожение полчищ врагов с богоподобными способностями и неуязвимостью, но это трудно обеспечить, поддерживая надлежащий баланс.
Геймпасс Версия 1.0.33479.0
Наш запуск 1.0 на PC Gamepass не прошел, как планировалось, из-за ошибки сертификата с нашей стороны, и мы работаем над ее исправлением. Версия, доступная на Gamepass для ПК, была очень близка к версии 1.0, но имела некоторые известные проблемы, в том числе некоторые достижения, которые не срабатывали, сломанные плагины, влияющие на такие функции, как DLSS и TrackIR, и, что особенно важно, невозможность воспроизведения роликов. Сохранения, созданные в этой версии EVERSPACE 2 на ПК Gamepass, не должны иметь проблем при переходе на 1.0.
Сегодня Microsoft приняла нашу версию 1.0.33479.0 для PC Gamepass, и очень скоро она будет доступна игрокам. Эта сборка, к сожалению, по-прежнему содержит несколько текущих проблем с видео, которые будут исправлены в обновлении исправления. Сегодня мы представляем наш последний билд (подробности ниже), который, как мы уверены, пройдет, и игроки PC Gampass будут полностью соответствовать версии 1.0 EVERSPACE 2.
Мы искренне сожалеем о задержке. Это довольно сложный процесс со множеством внутренних изменений с момента нашей последней подачи заявки на полную (!) сертификацию для Microsoft Store пять лет назад. Мы продолжим обновлять эту тему в Discord и в наших аккаунтах в социальных сетях.
Исправление 1.0.33633
Спасибо всем, кто сообщил о проблеме, особенно если это было сделано в разделе сообщений об ошибках нашего Центра сообщества Steam. Сегодняшнее незначительное обновление содержит ряд запрошенных исправлений и настроек существующих функций.
Обратите внимание, что нам пока не удалось найти и устранить причину весьма неприятного и неуловимого «Flak Crash/Freeze». Мы все еще изучаем проблему и надеемся, что вскоре сможем выпустить еще одно исправление для этой проблемы. Мы не можем полностью подтвердить, но может помочь игра в DirectX 11 вместо 12, чтобы избавиться от проблемы на данный момент.
Вы можете найти полный журнал изменений ниже:
Список изменений — 1.0.33633
Твики
Дальнейшая оптимизация производительности
Изменены битвы фракций в Drake, которые можно было проиграть за считанные секунды.
Интегрированные изменения локализации, предложенные сообществом Crowdin.
Пользовательский интерфейс: добавлен логотип Unreal Engine на стартовые экраны.
Исправление ошибок
Исправлена ошибка, из-за которой основные миссии останавливались после завершения задания «Ярость Блейкмора», если они продолжались из автосохранения, созданного сразу после завершения миссии. (Игроки, затронутые этим, теперь могут состыковаться с домашней базой, и последующая миссия начнется.)
Исправлен блокировщик основной миссии в «Crash and Burn», когда ему удавалось быстро отстыковаться от кораблей и припасов до того, как была активирована задача «отстыковки».
Добавлена отсутствующая привязка по умолчанию «Изменить элемент сравнения» («Левый триггер») для схемы геймпада A.
Обновлено одно из видео «видения», которое раньше было старой версией.
Исправлено, что экран «Показать текущие привязки геймпада» был пуст для «пользовательских» привязок.
Исправлена ошибка, из-за которой достижения могли не регистрироваться, если два или более достижений были разблокированы одновременно.
Исправлено, что эффекты силовой обратной связи не срабатывали, когда дрожание камеры было отключено.
Исправлено, что инверсия и другие настройки некоторых осей (особенно при использовании с кнопками-модификаторами) не работали.
Исправлено мигание красной виньетки на экране при ремонте корпуса при низком уровне боеспособности.
Исправлено, что в некоторых случаях повышение уровня не запускалось, даже если требования XP были выполнены.
Исправлен сбой, связанный с системой динамических заданий.
Исправлен крайний случай в побочной миссии «Vaultworthy», который блокировал прогресс миссии.
Исправлена ошибка, из-за которой вызов «два дрона с одной миной» не работал с миной «Прощальный подарок» Телепорта.
Исправлено, что некоторые бонусные атрибуты не работали для зенитных орудий.
Исправлена ошибка, из-за которой надзиратель в основной миссии «Дымы и зеркала» в Заброшенной долине не мог появиться должным образом, что приводило к блокированию.
Исправлен отсутствующий маркер интерфейса миссии в побочной миссии «Ошибка, сделанная на заказ».
Исправлено, что две задачи «Убить с расстояния» нельзя было выполнить с помощью зенитных орудий.
Исправлено чрезмерное использование видеопамяти при игре через Wine/Proton и просмотре анимированных видеороликов.
Исправлена ошибка, из-за которой плагин FSR2 не загружался в версии Gamepass.
Исправлена ошибка, из-за которой TrackIR не работал на Gamepass из-за отсутствия NPClient.dll.
Исправлено, что предполагаемое падение добычи в конце событий боевой поддержки не происходило.
Исправлено, что в редких случаях церемониальный дрон все еще присутствовал в конце побочной миссии «Обращение».
Исправлена ошибка, из-за которой у женщины-ученого на BRI Bioplant не было ни имени, ни портрета.
Исправлена возможность активировать декодеры сигналов в Ancient Rifts.
Исправлено, что лавовая бомба могла быть сброшена в 4-ю розетку перед 3-й в побочной миссии «Gang Wars II».
Исправлена ошибка на первом этапе побочной миссии «Паразиты», из-за которой все пробужденные корабли должны были быть уничтожены.
Добавлены отсутствующие бонусные атрибуты качества разборки легендарным грузовым единицам.
Пользовательский интерфейс: исправлено, что в некоторых случаях окна обучения нельзя было закрыть с помощью клавиатуры или геймпада.
Пользовательский интерфейс: исправлено, что корабли на базе можно было изменить на экране настройки, что в некоторых случаях могло нарушить компоновку корабля.
Пользовательский интерфейс: исправлена ошибка, из-за которой иногда после изменения элемента активировалось действие «изменить отображение предварительного просмотра», даже если оно должно быть отключено.
Пользовательский интерфейс: исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях несколько операций модификации могли выполняться сразу после другой.
Пользовательский интерфейс: исправлено, что сумма дельты кредитов в заголовке меню могла застрять во время анимации.
В ходе выполнения
Пока команда работает над грядущими обновлениями для ПК и выпуском консоли, у нас есть ряд других проектов! Цифровой саундтрек EVERSPACE 2 находится в производстве, как и очень большой артбук; больше на обоих из тех скоро. Мы изучаем возможность добавления французской и японской озвучки в EVERSPACE 2. Поскольку требуется некоторое время, чтобы найти более 20 талантов, записать четырехчасовой сценарий, отредактировать записи, добавить звуковые эффекты и реализовать звуковые файлы в игре, мы ожидаем, этот новый V/O будет добавлен либо в бесплатном обновлении, либо вместе с консольным релизом этим летом.
Физические награды для наших сторонников на Kickstarter находятся в производстве, и мы ожидаем, что сможем начать доставку предметов примерно или вскоре после выпуска нашей консоли. Мы работаем с максимально возможным количеством европейских и североамериканских производителей, чтобы сократить возможные задержки доставки. Мы расскажем больше об этом в обновлении на Kickstarter в ближайшем будущем.
Это все с нашей стороны сегодня! До встречи, пилоты, в космосе!
Ли и ваша преданная команда ROCKFISH
[only-soft.org].t180976.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-22 12:45 ]

404 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 33,73 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Everspace 2 [L] [RUS + ENG + 12 / ENG + 1] (2023) (Hotfix 1.0.33633) [Steam-Rip] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы Everspace 2 [P] [RUS + ENG + 12 / ENG + 1] (2023) (1.0.34898) [Scene] Драйвер Пак 32,6 GB
RPG Everspace 2 [v 1.0.33479] (2023) PC | RePack от Chovka TEST 22,28 GB
RPG Everspace 2 [v 1.0.33479] (2023) PC | RePack от FitGirl TEST 21,61 GB
Action Everspace 2 [v 1.0.33479] (2023) PC | Лицензия TEST 41,9 GB
Action EVERSPACE 2 [v 1.0] (2023) PC | RePack от селезень TEST 25,02 GB
RPG Everspace 2 [v 1.1.36252] (2023) PC | RePack от Chovka TEST 28,8 GB
RPG Everspace 2 [v 1.1.36529] (2023) PC | RePack от Chovka TEST 28,99 GB
Игры для Linux EVERSPACE [amd64] [Multi] [Wine] [UE4] Жесткий диск 2,69 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы