Outline 3.2302.0 [MAS] [Intel/Apple] [TNT]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  81 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  938  [  0 KB/s  ]   Личеров:  24  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 12-Фев-2023 22:20

[Цитировать]

Outline
Год выпуска: 2023
Версия: 3.2302.0 [MAS]
Разработчик: Gorillized
Сайт разработчика: https://outline.app/mac
Платформа: Intel/Apple Silicon Universal
Язык интерфейса: английский
Таблетка: TNT
Системные требования: macOS 11 и новее
Описание: Outline для Maс это интуитивное приложение для заметок с удобной организацией рабочего пространства: блокноты, секции, группы секций и страницы помогут Вам содержать записи в порядке независимо от сложности их структуры.
Outline для Маc идеален для студентов, преподавателей, врачей, юристов, руководителей и всех, чья повседневная жизнь включает ведение записей любого рода. Outline для Маc совместим с Outline для iPad и с Microsoft OneNote, что позволяет Вам иметь доступ к заметкам на любой платформе.
Пишите с удовольствием
Пишите в любом месте страницы, как в старом добром бумажном блокноте. Ограничения в прошлом: пусть Ваши заметки наполняют Outline так же, как идеи наполняют Вас, спонтанно или шаг за шагом - Outline может всё.
Структурируйте записи
Безупречная организация Outline помогает структурировать Ваши идеи. Вы можете создавать страницы, секции и группы секций в блокноте, который будет соответствовать заданной тематике. Ориентироваться в заметках станет легко!
Работа с текстом
Изменяйте размер и цвет шрифта, применяйте стили и выделение, создавайте нумерованные и маркированные списки. Добавьте тэги, чтобы сделать Ваши заметки ещё более функциональными и удобными для восприятия. Создавайте списки с чекбоксами, чтобы ничего не упустить.
Прикрепляйте документы и PDF-распечатки
Чтобы документы были всегда под рукой прикрепляйте их к страницам Outline. PDF документы можно вставлять как распечатки, чтобы делать пометки прямо на них. Эта возможность делает Outline поистине универсальным средством для хранения и обработки данных.
Безопасность заметок
Важная информация требует большего внимания и сохранности. Возможность стандартной установки пароля на секции поможет Вам обезопасить данные. Вы также можете установить автоматическую блокировку защищенных секций.
Станьте мобильнее с Outline для iPad
Используйте Outline для iPad - полнофункциональные, удобные и красивые заметки, которые всегда с Вами! Вся функциональность в меньшем формате. Не забудьте попробовать функцию рукописного ввода!
ВАЖНО: Outline для iPad и Outline для Mac - это два отдельных, но полностью совместимых, приложения. Если Вы хотите использовать Outline на iPad и на Mac, Вам необходимо установить соответствующие версии Outline на оба Ваших устройства.
Используйте вместе с Microsoft OneNote
Outline полностью совместим с Microsoft OneNote. Поддерживается работа с файлами в формате Microsoft OneNote и синхронизация с облаком Microsoft OneDrive.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t176643.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-02-12 22:20 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 81 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Outline 3.2302.0 [MAS] [Intel/Apple] [TNT] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы