Call of Juarez + Call of Juarez 2: Bound in Blood / Call of Juarez - Wild West Pack [L] [ENG] (2013) (1.1.1.0 + 1.0.0.0)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6,08 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  200  [  0 KB/s  ]   Личеров:  33  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1654

Создавать темы 28-Дек-2022 07:05

[Цитировать]

Call of Juarez + Call of Juarez 2: Bound in Blood / Call of Juarez - Wild West Pack
Год выпуска: 2013
Жанр: Shooter
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Версия: 1.1.1.0 + 1.0.0.0
Тип издания: Лицензия Dobra Gra
Релиз: Dobra Gra
Язык интерфейса: Польский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц
Графический процессор: Nvidia 6800 или AMD x1650
ОЗУ: 2 ГБ
Жесткий диск: 7 ГБ
Описание:
Трагическая история семьи Макколлов, разрывающейся между Гражданской войной и любовью к женщине.
Почувствуйте настоящую атмосферу Дикого Запада.

Call of Juarez:

Call of Juarez возникла в 2004 году и задумывалась как динамичный аркадный шутер от первого лица . Однако в течение первых нескольких месяцев разработки Techland изменила основной игровой процесс.Что касается графики игры , Call of Juarez использовала третью версию внутреннего игрового движка Techland , Chrome Engine .Для Chrome Engine 3 компания Techland работала с nVidia над внедрением Shader Model 3.0 , и эта версия движка допускала попиксельное освещение и методы рендеринга , такие как отображение нормалей , затенение Фонга , освещение Блинна , виртуальное отображение смещения , отображение теней, отображение среды HDR, а также эффекты постобработки, такие как увеличение глубины резкости , световые пятна , преломление и тепловое искажение .Движок также облегчил эффекты ветра, изменение свойств объектов при взаимодействии с жидкостями, симуляцию и анимацию растительности, дыма и дыма на основе Shader Model 3.0, а также изменения дневного времени и положения глобального освещения.
Появление Рэя Макколла в игре частично вдохновлено Карлом МакКоем, солистом Fields of the Nephilim .
Сценарий игры был написан Харисом Оркиным и Павлом Селингером (который также был ведущим дизайнером и ведущим художником игры ). Селинджер придумал основную схему сюжета и персонажей, а Оркин написал диалоги и особенности истории.Он и Селинджер цитируют « Искателей » Джона Форда (1956), « Невада Смит » Генри Хэтэуэя (1966) и « Бледный всадник » Клинта Иствуда (1985) и « Непрощенный » (1992), которые повлияли на тон игры. с персонажем Рэя, частично вдохновленным Уиллом Манни (Клинт Иствуд) в Непрощенном. Персонаж также черпал вдохновение у персонажа « Святой убийц » из серии « Проповедник » Гарта Энниса (1995–2000) и « Просто странник» Энниса (2001).Визуально Рэй был основан на Карле МакКое , солисте Fields of the Nephilim.

Скриншоты

Call of Juarez: Bound in Blood

Используя Chrome Engine 4, игра будет иметь значительные графические улучшения по сравнению с оригиналом, при этом ведущий менеджер по продукту Павел Копиньски заявил: «Нам удалось добиться повышенной производительности, что позволило отображать еще больше полигонов на экране и использовать расширенные спецэффекты.В отличие от Chrome . Engine 3, Chrome Engine 4 использовал отложенный рендеринг , что позволило использовать более продвинутые эффекты освещения и постобработки.Это также была первая итерация движка с «настоящей мультиплатформенной поддержкой».
Обсуждая источники вдохновения для игры, Копиньски заявил: «Ее нельзя просто отнести ни к спагетти -вестерну, ни к реалистичному вестерну. Это смесь лучших элементов из обоих». По словам соавтора сценария Хариса Оркина, «теперь он, вероятно, ближе к спагетти-вестерну, чем к классическому вестерну Джона Форда [...] Думаю, я бы назвал его постмодернистским вестерном в духе « Непрощенный » или «Дикий ». Банда ».Особое влияние оказали « Долларовая трилогия » Серджио Леоне и « Однажды на Диком Западе » (1968), « 3» Джеймса Мангольда :(2007) и « Аппалуза » Эда Харриса (2008).Команда также черпала вдохновение в реальной жизни. Оркин заявил, что «многие из настоящих преступников того времени были бывшими солдатами Конфедерации ; Джесси Джеймс и его братья Младшие . Арчи Клемент . настоящие преступники».
Имея дело с этим историческим периодом, Orkin и Techland подошли к нему с серьезными намерениями, стремясь быть как можно более исторически точными и решать некоторые из реальных проблем дня, независимо от того, остаются ли такие вопросы спорными сегодня. Оркин заявляет: «Мы говорим о подавлении белыми коренных американцев , особенно апачей , и о том, как это подпитывало их гнев [...] мы занимаемся такими проблемами, как расизм, рабство и угнетение коренных американцев и мексиканцев на юге Техаса. Как только вы отправляетесь в эти миры и создаете вокруг них историю, уклонение от этих истин или притворство, что их не существует, оказывает им медвежью услугу»
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Особенности релиза

Характеристики:
Суровая атмосфера Дикого Запада
Неожиданные повороты сюжета и выразительные персонажи
Потрясающая графика, открытые пространства
Инновационный и атмосферный многопользовательский режим
Содержит:
Call of Juarez
Call of Juarez: Bound in Blood
Mappack

Обложка, CD, буклеты

Порядок установки

1. Смонтировать образ диска в Alcohol 120
2. Установить игру
3. Играть!
[url=tracker.php?g=games&nm=Call%20of%20Juarez%20%2B%20Call%20of%20Juarez%202%3A%20Bound%20in%20Blood]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t174833.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-12-28 07:05 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 6,08 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Call of Juarez + Call of Juarez 2: Bound in Blood / Call of Juarez - Wild West Pack [L] [ENG] (2013) (1.1.1.0 + 1.0.0.0) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Call of Juarez / Call of Juarez: Сокровища ацтеков [L] [RUS / RUS] (2006) (1.0.0.0RU-EU) [1С] Красивый скринсейвер 4,38 GB
Action Call of Juarez / Call of Juarez: Сокровища ацтеков [L] [RUS / RUS] (2006) [1С? издание на 3CD] Скачать Nero 3,19 GB
Action Call of Juarez / Call of Juarez: Сокровища ацтеков [L] [RUS / RUS] (2006) [GOG] Скачать Nero 2,66 GB
Игры для Linux Call of Juarez [x86] [RUS / ENG] [Wine] Жесткий диск 2,35 GB
Игры для Linux Call of Juarez [x86] [Wine] Жесткий диск 2,2 GB
Action Call of Juarez: Anthology [RePack] [RUS / ENG] (2006 - 2013 ) Красивый скринсейвер 9,27 GB
Action Call of Juarez: Bound in Blood / Call of Juarez. Узы крови [L] [RUS / RUS] (2009) [1С] Скачать Nero 3,02 GB
Action Call of Juarez: Bound in Blood [L] [ENG + 4 / ENG] (2009) (1.1.0.0) [GOG] Скачать Nero 3,67 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы