BusyCal 2022.4.5 (202240509) [Intel] [TNT]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  54 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  756  [  0 KB/s  ]   Личеров:  15  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 24-Ноя-2022 09:15

[Цитировать]

BusyCal
Год выпуска: 2022
Версия: 2022.4.5 (202240509)
Разработчик: Busy Apps FZE
Сайт разработчика: https://www.busymac.com
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования: macOS 10.13 и новее
Описание: Когда ваш день распланирован до минут, вам нужен календарь, ведение которого не будет еще одной обузой. Попробуйте BusyCal - элегантный и легкий в использовании календарь, созданный, чтобы облегчить вашу жизнь. Оснащенное такими полезными функциями, как отслеживание времени в дороге, встроенные списки дел и быстро добавляемые события, это приложение наверняка сохранит вам время и нервы. Кроме того, его мгновенная синхронизация позволяет легко переключаться между устройствами или управлять множеством рабочих и личных календарей.
Гибкий интерфейс
Легко переключайтесь между просмотром дня, недели и месяца при помощи лаконичной и понятной панели предстоящих событий. Кроме того, настраивайте оформление еще детальней. Вы можете не только выбирать стиль и размер шрифта, цветовую маркировку событий, но также настраивать, сколько недель будет отображаться в месяце, а дней в неделе. Интерфейс создан для того, чтобы удовлетворять ваши потребности.
Удобные задачи
Планируйте дела и наблюдайте, как календарь незаметно включает их в вашу повседневную жизнь. BusyCal держит ваши задачи на виду и не позволяет о них забыть в течение недели, что отлично помогает при долгосрочном планировании. Кроме того, ваш список задач автоматически синхронизируется с другими приложениями для напоминаний, так что вы никогда не забудете, что же делать дальше. В приложении даже есть отдельный список дел, доступ к которому вы можете получить в один клик.
Быстрое редактирование
Легко добавляйте и редактируйте события при помощи информационной панели BusyCal. Она занимает боковую панель приложения и, кроме всего прочего, позволяет вам обновлять записи, время, тэги и места. Плюс в том, что информационная панель легко настраивается, позволяя подбирать важную информацию для разных событий по вашему предпочтению.
Учтенное время на дорогу
Вы больше никогда не опоздаете благодаря наиболее полезной функции BusyCal - его встроенному счетчику времени в пути. Планирование мероприятий - это только половина дела, ведь вы должны учитывать проблемы транспорта или пересадки. Приложение интегрируется с Картами и Службами Геолокации на вашем Mac, предоставляя точную информацию о времени, которое займет ваша поездка, и позволяет включать это время в ваш график.
Естественный язык
Выполняйте несколько задач одновременно, быстро создавая события во время обсуждений. Введите местоположение, участников или время, и обработчик естественного языка будет интерпретировать и планировать написанное соответственно. Это позволит вашему расписанию понимать такие слова, как «завтра», и реагировать на них конкретными датами, экономя ваше время на планировании вручную.
Настраиваемые уведомления
Создавайте специфичные удобные для вас напоминания: от всплывающих уведомлений до аудиосигналов. Оповещения можно выключать, ставить на паузу и повторять при необходимости; они работают даже при закрытом окне приложения BusyCal. Это отличный способ убедиться в том, что вы ничего не пропустите, и тщательное планирования окупится.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t173578.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-11-24 09:15 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 54 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
BusyCal 2022.4.5 (202240509) [Intel] [TNT] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Офисные программы BusyCal 2022.1.2 [macOS] [TNT] Скачать Office 51 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы