Fantastic Four / Фантастическая Четверка [Wineskin]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,26 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 8 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  701  [  0 KB/s  ]   Личеров:  54  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2152

Создавать темы 07-Авг-2022 00:20

[Цитировать]

Fantastic Four / Фантастическая Четверка- Год выпуска: 2005
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: 7 Studios
Издательство: Activision Studios
Версия: 2.3
Платформа: Intel only-Системные требования: Портировал и протестировал на:
Mac OS X 10.6.8
Intel Core 2 Duo
4 GB RAM
ATI Radeon 4670 HD-Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется-Описание: Action, приуроченный к выходу одноименного летнего блокбастера.
Известно, что общая концепция и сюжет игры будут тесно связаны с событиями, происходящими в художественном фильме, дополняя их новыми эпизодами из жизни супергероев. К сценарию проекта приложил руку Зак Пэн (Zak Penn) (автор X2: X-Men United). Некоторые эпизоды игры будут основаны на самих комиксах, что немаловажно для всех поклонников вселенной Fantastic Four.-Особенности игры:
  • Оригинальный сюжет, основаный на сюжете фильма;
  • Великолепная графика и звук;
  • Режим приключения для одного игрока и режим совместной игры для двух игроков.-[url=tracker.php?rid=14243400] [/url]

Рецензия от ag.ru

Воздух в комнате сотрясается от возгласов «Мочи его, Леголас!». Тем временем две героические фигуры на экране прокладывают дорогу через толпы безымянной нечисти. Враги отлетают направо и налево, самые назойливые из них получают на орехи мощным комбо из трех-четырех ударов или заранее припасенным огненным шаром.
Но несомненная крутизна хороших парней не производит на оппонентов никакого впечатления. Более того, они продолжают накатывать лавинами, и вскоре становится ясно — загрузки «сейва» не миновать. «Орки же сейчас возьмут Минас-…» в отчаянии восклицает автор этих строк и останавливается, вспомнив, что… он уже третий час режется не в The Return of the King, а в Fantastic Four.
Двойники
А мистер Фантастик, если присмотреться, действительно похож на Орландо Блума (Orlando Bloom) в гриме. Точно так же легко выходит один против десяти и возвращается, ослепительно улыбаясь, так же бегает по «коридорам» и решает мировые проблемы, бестолково размахивая руками. Даже прародина у них одна — черная коробочка с надписью PS2.
Созданный ЕА поджанр «успешный action по фильму» отлично прижился на почве хвалебных рецензий и семизначных продаж и начал пускать побеги к соседям с менее благополучных участков. Послужной список Activision на РС в последнее время напоминал выгребную яму, поэтому ростки сторонних идей там всячески холили и лелеяли, стуча линейкой по пальцам каждого, кто хотел подкрасться к импортной зелени с садовыми ножницами. Рьяные творцы успели, прежде чем их выволокла охрана, изобразить лишь отдельные мелочи вроде контекстных мини-игр, бонусных заданий на всех уровнях и идиотской возможности настроить управление только из launcher-меню. Остальное — строго по номерному ГОСТу, включая концепт-арт, интервью с актерами, ничего не понимающими в играх, обложки бумажного первоисточника и отпускаемые за некоторую сумму очков апгрейды.
Чем дальше в лес
Обвиваясь вокруг киношного сюжета, «лиана» пробирается по всем обязательным поворотам, под конец дает отшлепать доктора с милой фамилией von Doom, но в промежутках оставляет немало свободного места, куда, волей сценариста, влезли четверо дополнительных злодеев, вылазка в джунгли Амазонки и чернокожий Ник Фьюри из пограничной комиксовой вселенной. Локации разнообразны, движок старательно прячет от глаз лишние углы, а музыка (не забудьте поднять громкость с «0», стоящего по умолчанию) звучит гораздо приличнее, чем в среднестатистическом лицензированном проекте. Но если в Среднеземье герои были полководцами, единственной надеждой и прочая, и прочая, то вся фантастическая бригада работает, скорее, в духе бульдозера. «Иди, топчи врага!» — приказывает дизайнер, и игрок покорно шагает по лишенным ненужных развилок картам, демонстрируя всему живому Большие Кулаки Добра.
Живое, впрочем, тоже не отличается интеллектом: путается в трех соснах, бьет по своим, дабы чужие боялись, а иногда замирает, как столб. Последнее особенно характерно для болванов, именуемых здесь «мирными гражданами». Именно они, словно зная, что с их смертью придется заново начинать этап, с радостью потомственных камикадзе несутся в самую гущу голодных мумий/роботов/подземных мутантов и после этого отказываются шевелиться.
Масштаб
Правда, нельзя сказать, что разлучение сиамских близнецов «консольный action» и «джойстик с аналоговыми ручками» прошло совсем безболезненно. Кнопки, обозначенные неразборчивыми символами, приходится несколько раз, чертыхаясь, подсматривать в уже упомянутом меню, а норовистый оператор готов смотреть вперед только из-под палки. К счастью, платформенных зон тут немного; вместо них разработчики придумали веселые развлечения — например, спасение пожарных машин и командное избиение огромных боссов.
Лишь в схватке с очередной Годзиллой действующие лица показывают, в чем разница между настоящим супергероем и заезжим вышибалой из третьесортного «beat 'em up»: Сью Сторм удерживает лапы десятиметрового монстра силовым полем, Мистер Фантастик (он же — Рид Ричардс) с Беном Гриммом отбиваются от наседающей мелюзги, а братец невидимой женщины прожигает дыру в толстой шкуре чудища. Такие битвы заставляют почувствовать себя защитником справедливости в плаще и трико. Увы, доля нашего участия в них маловата: подбегаем к соответствующей отметке, запускаем аттракцион «ЧАСТО дави кнопку N», и все.
Печально, но и в кооперативном режиме, где, казалось бы, должна быть более продвинутая тактика, ничего не меняется, разве что место компьютерного костолома занимает человек.

Установка

1. Смонтировать образ диска
2. Скопировать игру в папку "Программы"

Скриншоты

[only-soft.org].t169110.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-08-07 00:20 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,26 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Fantastic Four / Фантастическая Четверка [Wineskin] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры для Linux Fantastic Farm [eng] Жесткий диск 73 MB
Action Fantastic Four / Фантастическая четверка [L] [ENG / ENG] (2005) [Activision] Sony Vegas Pro 2,4 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов Function Loops - Fantastic Trance & Psy Presets (SYLENTH1 ,FXB ,FXP) Sound Forge 6 MB
Библиотеки сэмплов Splice Sounds - Fantastic Loops Mannie Fresh (WAV) Sound Forge 122 MB
Библиотеки сэмплов Splice Sounds - Fantastic Loops Monte Booker (WAV) Sound Forge 30 MB
Библиотеки сэмплов Splice Sounds - Fantastic Loops Thelonious Martin (WAV) Sound Forge 71 MB
Библиотеки сэмплов Splice Sounds - The Fantastic Sounds of Jay Dee AKA J Dilla (WAV) Sound Forge 14 MB
Приключения и квесты The Fantastic Kitty Rue [L] [ENG / ENG] (2022) (1.0) [GOG] Скачать Auslogics 1,31 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы