[PS4] Martha is Dead [USA] [ENG/RUS] [1.04] + Backport [5.05 / 6.72 / 7.xx] + OST

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  30,64 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 9 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  728  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4975

Создавать темы 21-Июл-2022 11:20

[Цитировать]

Martha is Dead
Год выпуска: 2022
Жанр: First-person psychological thriller
Разработчик: LKA
Издательство: Wired Productions
Код диска: CUSA24746
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 9.0 + Backport [5.05 / 6.72 / 7.xx]
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский (Бразилия), Русский, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский, Итальянский, Китайский, Немецкий
Перевод: Текст
Возраст: AO - Только для взрослых-Описание: Martha Is Dead — это мрачный психологический триллер от первого лица, события которого разворачиваются в 1944 году в Италии. В этой игре стираются границы между реальностью, суевериями и трагедией войны.
На фоне обострения конфликта между немецкими и союзными войсками находят оскверненное тело утонувшей женщины... Марты!
Марта мертва, а её сестре-близнецу Джулии, юной дочери немецкого солдата, предстоит в одиночку справиться с тяжелой психологической травмой и негативными последствиями её убийства. Истина трагедии окутана таинственным фольклором и ужасом приближающейся войны.
Кто одержит вверх?
  • От создателя The Town of Light. Это вторая игра от LKA — разработчика игры The Town of Light, которая была удостоена награды, и специалиста по реалистичным повествовательным играм, основанным на сложных темах.
  • Мрачная история с глубоким смыслом. Martha Is Dead — это игра с психологическим подтекстом о потерях и отношениях в мрачный период истории. Все действия происходят от лица девушки, которая ищет правду, скрывая собственные секреты.
  • Исследуйте детально воссозданные сельские районы Италии. Свободно исследуйте захватывающую дух сельскую местность Тосканы пешком, на лодке или велосипеде. Реалистичная обстановка и исторический контекст игры Martha Is Dead появились на основе реальных фактов и мест, которые были точно воссозданы в присущей LKA манере.
    Играйте с марионетками. Играйте с многочисленными марионетками в театре марионеток, чтобы вспомнить подавленные воспоминания.
  • Смешение фольклора и суеверий. Разблокируйте символы и используйте карты Таро, чтобы открыть новые аспекты игры и вызвать дух Дамы.
  • События на фоне войны. Собирайте газеты, телеграммы и слушайте радио, чтобы быть в курсе того, что происходит в мире во время войны.
  • Величие виртуальных фотографий. Делайте снимки просто для удовольствия, а также чтобы продвигаться по сюжету и узнавать больше об игровом мире. Вы сможете окунуться в процесс фотографирования 1940-х годов: проявляйте свои фотографии в фотолаборатории игры!
  • Аутентичная итальянская музыка той эпохи. Погрузитесь в глубокий и атмосферный саундтрек, включающий в себя подводную музыку группы Between Music на основе их проекта Aquasonic; угрюмые, но завораживающие мелодии композитора The Town of Light, Асептика Войда (Aseptic Void); и сочетание переосмысленных версий классических композиций, включая Ave Maria Шуберта, O Bella Ciao, с оригинальными композициями, написанными и исполненными Франческой Мессиной, звездой диско 90-х, также известной под псевдонимом Femina Ridens.
-

Скриншоты


Скриншот кода игры/региона игры/версии игры и версии прошивки

[only-soft.org].t168491.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-07-21 11:20 ]

157 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 30,64 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[PS4] Martha is Dead [USA] [ENG/RUS] [1.04] + Backport [5.05 / 6.72 / 7.xx] + OST скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы