[PS4] Elden Ring [USA] [MULTI4] [1.00] [FIX 5.05/6.72/7.xx/8.xx]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  29,54 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  20 раз
Сидов:  492  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 5063

Создавать темы 26-Июн-2022 04:20

[Цитировать]

Elden Ring
Год выпуска: 2022
Жанр: Third-person / Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издательство: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE
Код диска: CUSA28863
Регион игры: USA
Мультиплеер: нет
Версия игры: 1.00
Минимальная версия прошивки: 8.50 (backport 5.05/6.72/7.xx/8.xx)
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: английский, испанский, португальский, французский
Язык озвучки: английский
Перевод: нет
Возраст: 18+-Описание: ELDEN RING – ролевая игра в жанре фэнтези и самый масштабный проект FromSoftware на сегодняшний день. Действие игры разворачивается в мире, полном удивительных историй и неразгаданных тайн. В мире, который создан общими усилиями главного идеолога легендарной серии игр Dark Souls Хидэтакой Миядзаки и автором эпопеи «Песнь льда и пламени» Джорджем Р. Р. Мартином.
Вселенная ELDEN RING воистину огромна: такого вы еще не видели ни в одной игре от FromSoftware. Широкие возможности ролевой составляющей и богатый выбор настроек персонажа позволят создать собственный – уникальный – стиль игры. Многочисленные виды оружия, магические способности и навыки, которые можно отыскать по всему миру, открывают широкое поле для экспериментов и побуждают пробовать самые разные варианты развития.
ELDEN RING дает возможность самостоятельно находить свой путь. Бросайтесь в ожесточенные битвы с устрашающими противниками или используйте скрытный подход. Овладевайте нужными навыками. Решайте сами, как справляться с бесчисленными испытаниями в своем странствии по уникальному, созданному вручную миру, истекающему кровью и погрязшему во лжи. Со временем вы узнаете секреты и мифы этой проклятой страны и сами выберете ее судьбу.
Новый фэнтези-мир. Путешествуйте по Междуземью – новому фэнтези-миру, созданному Хидэтакой Миядзаки – главным идеологом легендарной серии игр Dark Souls, и Джорджем Р. Р. Мартином – автором эпопеи «Песнь льда и пламени», попавшей в список бестселлеров The New York Times. Разгадайте тайну невероятного могущества Кольца Элден. Сражайтесь с жуткими созданиями и встречайтесь с персонажами, преследующими свои личные цели – благородные или корыстные.
Исследование Междуземья. Вас ждет большой открытый мир: широкие причудливые панорамы и запутанная сеть мрачных подземелий. Преодолевайте необозримые просторы этого мира пешком или верхом на верном скакуне, в одиночку или с другими игроками. Исследуйте травянистые равнины, зловонные болота, высокие горы, темные замки и другие удивительные места. Междуземье воистину огромно: такого вы не видели еще ни в одной игре от FromSoftware.
Фирменный игровой процесс. Создайте персонажа и определитесь со стилем игры, экспериментируя с разнообразным оружием, магическими навыками и способностями, которые можно получить по всему миру. Вступайте в бой, убивайте врагов одного за другим, не привлекая к себе внимания, или призовите на помощь союзников. Перед вами море возможностей: вы сами решаете, как вам сражаться и как исследовать мир.-Дополнительная информация: Первый пошел!
Порядок установки для 9.00:
1.UP0700-CUSA28863_00-ELDENRING0000000-A0100-V0100-CyB1K.pkg
3.CUSA28863.Elden.Ring.A.Bonus.Gesture.The.Ring-Arczi.pkg
Порядок установки для 5.05/6.72/7.xx/8.xx
1.UP0700-CUSA28863_00-ELDENRING0000000-A0100-V0100-CyB1K.pkg
2.UP0700-CUSA28863_00-ELDENRING0000000-A0101-V0100-CyB1K.pkg
3.CUSA28863.Elden.Ring.A.Bonus.Gesture.The.Ring-Arczi.pkg

Preorder Bonus

- Install base game or base game + backport.
- Install CUSA28863.Elden.Ring.A.Bonus.Gesture.The.Ring-Arczi.pkg
- Run game and start play. After few second u will notice The Ring x1 notification in right bottom corner.
- Press Option button, navigate in right to bottom corner of menu for "Gesture", simply press Square and remove one of them.
- In free slot press Triangle and select "The Ring" gesture to use it
- Устанавливаем игру или игру+бэкпорт
- Устанавливаем CUSA28863.Elden.Ring.A.Bonus.Gesture.The.Ring-Arczi.pkg
- Заходим в игру. Через пару секунд выскочит уведомление в правом нижнем углу The Ring х1
- Жмем кнопку Options, перемещаемся в правую часть меню, выбираем Gesture, жмем Квадрат и удаляем один из них
- В пустом слоте жмем Треугольник и выбираем "The Ring" для использования.

Скриншоты

Скриншот кода игры/региона игры/версии игры и версии прошивки

[only-soft.org].t167485.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-06-26 04:20 ]

75 KB

Статус: проверено
Скачан: 20 раз
Размер: 29,54 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
[PS4] Elden Ring [USA] [MULTI4] [1.00] [FIX 5.05/6.72/7.xx/8.xx] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Kano3838383

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 5

Создавать темы 01-Июл-2022 10:16 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

Будет Ру??
[Профиль] [ЛС]

Naughty_Drake

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 6

Создавать темы 01-Июл-2022 17:06 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Уважаемый Дэймон, спасибо за твои труды и не безразличие к сцене и трекеру! Я уже пару дней в Твиттере вижу галдешь о Патче 1.5 который максимален для проши 9.04 для здешней ЮСА версии Элден Ринг (пока вроде Евро версия не выложена?) Я спросил у америкосов где его скачать они отправили на Реддит, нор там ссылка как текст и не переводит никуда может из-за того что я там не зареган. Слышал что-нибудь о патче?
[Профиль] [ЛС]

admin

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Создавать темы 01-Июл-2022 18:48 (спустя 1 час 42 минуты)

[Цитировать]

203237Уважаемый Дэймон, спасибо за твои труды и не безразличие к сцене и трекеру! Я уже пару дней в Твиттере вижу галдешь о Патче 1.5 который максимален для проши 9.04 для здешней ЮСА версии Элден Ринг (пока вроде Евро версия не выложена?) Я спросил у америкосов где его скачать они отправили на Реддит, нор там ссылка как текст и не переводит никуда может из-за того что я там не зареган. Слышал что-нибудь о патче?
чувак, он бот!
[Профиль] [ЛС]

Naughty_Drake

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 6

Создавать темы 01-Июл-2022 21:36 (спустя 2 часа 47 минут)

[Цитировать]

Спасибо Вам за разъяснение, я так давно не был на форумах что и забыл об этой необходимости для держателей форума.
[Профиль] [ЛС]

Naughty_Drake

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 6

Создавать темы 03-Июл-2022 08:54 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать]

Парни вам нужна ссылка на Патч 1.05 Элден Ринг - который добавляет языки из Европейской версии включая Русский?
[Профиль] [ЛС]

admin

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Создавать темы 03-Июл-2022 10:38 (спустя 1 час 44 минуты)

[Цитировать]

203294Парни вам нужна ссылка на Патч 1.05 Элден Ринг - который добавляет языки из Европейской версии включая Русский?
я тебя <~~> забаню, если ты сюда ссылку запостишь.
иди сделай раздачу.
[Профиль] [ЛС]

Naughty_Drake

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 6

Создавать темы 03-Июл-2022 15:19 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Вы не так меня поняли! Я долго ждал обновы на трекере, вышел на западных людей приближенных к авторам бэкпортов. Я хотел вам в личку или как еще передать ссылку на скачивание 7,5 ГБ ПКГ а вы уже с ботом сами разберетесь обновитесь, просто там народ с 28 уже играет, а мы все ждем.
[Профиль] [ЛС]

Saintlyhands

Стаж: 1 год 9 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 18-Июл-2022 21:37 (спустя 15 дней)

[Цитировать]

How to download it
[Профиль] [ЛС]

admin

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Создавать темы 26-Апр-2024 07:51 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Цитировать]

204032How to download it
click to download button
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS4 [PS4] Elden Ring Deluxe Edition [EUR] [Multi+RUS] [1.12] + DLC + Deluxe Bonus Pack Скачать Daemon Tools 33,17 GB
PS4 [PS4] Elden Ring Network Test [USA] [ENG/RUS] [1.01]+ Fix [5.05/6.72/7.02/7.55] Скачать Daemon Tools 5,92 GB
PS4 [PS4] Elden Ring [EUR] [MULTI\\RUS] [1.10] [FIXed 5.05] Скачать Daemon Tools 37,68 GB
PS4 [PS4] Eldest Souls - Depths of the Forgotten[USA] [ENG/RUS] [1.02] + Backport [5.05/6.72/7.xx] Скачать Daemon Tools 1,91 GB
PS4 [PS4] Eldest Souls [EUR] [Multi+RUS] [1.02] [Merge] Скачать Daemon Tools 972 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы