[Антология] The 7th Guest: 25th Anniversary Edition + The 11th Hour + The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest [L] [RUS? + ENG + * / RUS? + ENG + *] (1993—2019) (1.1.6 / 1.0 / 1.1.2 / 1.2.0 + 1 DLC) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  34,56 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  319  [  0 KB/s  ]   Личеров:  16  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3197

Создавать темы 03-Июн-2022 07:10

[Цитировать]

The 7th Guest Collection-Коллекция приключенческих игр в мистической хоррор-вселенной «Седьмого гостя» с вязкой атмосферой призрачных кошмаров, настоящими актёрами и увлекательными головоломками, за решением которых можно провести неумолимые каскады долгих вечеров. Содержит все бонусные материалы от магазина цифровой дистрибуции GOG.

The 7th Guest: 25th Anniversary Edition

The 7th Guest: 25th Anniversary Edition-Дата выхода: 1993 (Original) / 2 апреля 2019 (Anniversary Edition)
Жанр: Adventure, Mystery, Horror, Puzzle, FMV, 1st Person
Разработчики: MojoTouch, Trilobyte Games
Издатель: MojoTouch
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Версия игры: 1.1.6 (56245 по GOG)
Платформа: Windows
Язык интерфейса и субтитров: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский (SPA); Португальский бразильский (POR-BR); Шведский (SWE); Польский (POL); Иврит (HEB)
Язык озвучки: Русский (RUS); Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA)
Локализация: Home Systems Inc. [речь] / Jenni Konrad, Alex Vinokur [субтитры]
Таблетка: Не требуется (DRM-free)
- Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 100% OpenGL compatible
Свободное место на жёстком диске: 945 MB-«Новый стандарт интерактивных развлечений». – Bill Gates-Описание:
Генри Штауф (Стаф), богач и мастер по изготовлению игрушек со зловещим прошлым, пригласил в свой особняк шестерых гостей. Каждому из них было сделано предложение, от которого невозможно отказаться: посостязаться с хозяином в остроте ума. Особняк напичкан хитрыми головоломками, и тот, кто первый разгадает все поставленные перед ним задачи, получит в награду исполнение самого заветного своего желания. Менее же удачливые претенденты так навсегда и останутся в мрачном здании.
Тому из них, кто хочет добиться успеха, предстоит разыскать таинственного «седьмого гостя» и выяснить, для чего же на самом деле сумрачный игрушечник придумал всю эту затею...
-Особенности игры:
Инновационное использование полноэкранного видео и диалогов, записанных «живыми» актёрами в ужасающем виртуальном окружении.
Причудливые пазлы и игры.
В этом полностью исследуемом особняке, кишащем призраками, вас ждут 22 детально визуализированные трёхмерные комнаты с головоломками.
Обновлённые игровые элементы управления, сочетания клавиш и мыши, игровые меню, система сохранений, горячие точки, пропуск сцен по желанию и усовершенствованная карта.
Высококачественное масштабирование графики, дополнительные ретро-настройки, уйма экстра-контента.
Три варианта музыки, значительно улучшенная мультиязыковая озвучка и совершенно новые отключаемые субтитры.-Наличие/отсутствие рекламы:
Во время инсталляционного процесса происходит информирование пользователя о других игровых продуктах посредством сменяющих друг друга кликабельных изображений от официальной системы цифровой дистрибуции GOG. Во вкладке «Об игре» настроечного меню содержатся кликабельные текстовые ссылки на официальные сайты MojoTouch, ScummVM, на сайты использованных при создании игры инструментов, а также e-mail для контакта с разработчиками и ссылка на цифровой магазин GOG. В главном меню располагается графическая активная ссылка на страничку с игрой Simon the Sorcerer в GOG.

Порядок установки и запуска игры

① Запустить setup_the_7th_guest_25th_anniversary_edition_1.1.6_(56245).exe из папки с соответствующей игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Изучая каждый призрачный закоулок жуткого поместья безумного игрушечника, разгадать все зубодробительные головоломки на пути к закрученной интриге о личности «седьмого гостя».
Если вы желаете познакомиться с классическим вариантом игры, распакуйте архив Original T7G English.zip из архива 7th_guest_legacy_edition.zip в любое удобное место на жёстком диске, перейдите в корневую директорию и кликните по одному из файлов запуска: launch_game_win-voiceonly.bat (для Windows); launch_game_mac-voiceonly.sh (для macOS); launch_game_linux-voiceonly.sh (для Linux). Все варианты оптимизированы для запуска на современных системах с помощью встроенного ScummVM.

Состав бонусного контента

Аватар;
Оригинальное руководство (English);
Сценарий (EPUB);
Новелла (EPUB);
Материалы Стафа (PDF);
Видео о создании игры;
Видео и аудио с удалёнными сценами;
Внутриигровой саундтрек (AAC, MIDI, OGG);
Оригинальная версия игры (Windows, Mac, Linux).

Скриншоты




Резервшоты

The 11th Hour

The 11th Hour-Дата выхода: 30 ноября 1995
Жанр: Adventure, Mystery, Horror, Puzzle, FMV, 1st Person
Разработчик: Trilobyte Games
Издатели: Virgin Interactive Entertainment / Trilobyte Games
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Версия игры: 1.0 (22303 по GOG)
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский (ENG); Немецкий (DEU)
Язык озвучки: Английский (ENG); Немецкий (DEU)
Таблетка: Не требуется (DRM-free)
- Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: 3D graphics card (NVIDIA, ATI or newer Intel devices) compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
DirectX: Version 7.0
Свободное место на жёстком диске: 1.6 GB-«I can't take a breath without seeing Mr. Death». – The Fat Team-Описание:
Злополучный особняк безумного создателя игрушек Генри Стафа гнил и разлагался 70 лет. Однако, как оказалось, зловещая тишина лишь скрывала до поры смертоносное наследие давнего безумия. И когда журналист Карл Деннинг прибыл сюда в поисках своей пропавшей возлюбленной, мрачное прошлое и вечные силы зла вновь отыскали пути в наш мир. С того момента как вы переступите порог особняка, каждая секунда вашей жизни наполнится страхом, и только три загадочные женщины станут проводниками на том жутком пути, который вам предстоит пройти в попытках выбраться из проклятого дома.
The 11th Hour – это долгожданное продолжение знаменитой приключенческой игры в жанре «хоррор» The 7th Guest. Перед вами один из лучших примеров интерактивного искусства, сочетающего видеоролики с живыми актёрами и компьютерные 3D-декорации. Создание 22 полностью трёхмерных помещений игры заняло у специалистов студии почти три года. Вновь возвращаются тот душераздирающий ужас и то глухое отчаяние, что хорошо запомнились вам по предыдущей игре. В новой запутанной истории вас ждёт множество головоломок и заданий, порождённых безумным гением легендарного Генри Стафа. Сумеете ли вы выяснить всю правду о его судьбе или будете обречены навек?..
-Особенности игры:
Проклятый особняк безумного Генри Стафа вновь возвращается к жизни.
Искусное сочетание видеосъёмки с живыми актёрами, трёхмерных декораций и величественного музыкального сопровождения нагнетает поистине жуткую атмосферу.
Многочисленные и разнообразные головоломки надолго займут ваш разум в этом зловещем доме, полном тайн и опасностей.-Наличие/отсутствие рекламы:
Во время инсталляционного процесса происходит информирование пользователя о других игровых продуктах посредством сменяющих друг друга кликабельных изображений от официальной системы цифровой дистрибуции GOG. В отксерокопированном руководстве пользователя содержатся некликабельные текстовые ссылки на официальные сайты разработчиков и издателей игры. Эти же ссылки отображаются в начальном видеоролике.

Порядок установки и запуска игры

① Запустить setup_the_11th_hour_1.0_(22303).exe (английская версия) либо setup_the_11th_hour_1.0_(german)_(22303).exe (немецкая версия) из папки с соответствующей игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Возвратившись в жуткое поместье безумного игрушечника, разгадать ещё одну сочную порцию зубодробительных головоломок на пути к истине.

Состав бонусного контента

Аватар;
Оригинальное руководство (English);
Сценарий (DOC, PDF);
Журнал Робин Моралес (PDF);
Материалы Стафа (PDF);
Внутриигровой саундтрек (MIDI, MP3).

Скриншоты




Резервшоты

The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest-Дата выхода: 31 октября 2019
Жанр: Adventure, Mystery, Horror, Puzzle, FMV, 3D, 1st Person
Разработчик: Attic Door Productions
Издатель: Attic Door Productions
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Версия игры: 1.2.0 (38220 по GOG) [64-bit] / 1.1.2 (34645 по GOG) [32-bit] + 1 DLC
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык субтитров: Английский (ENG); Немецкий (DEU)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Не требуется (DRM-free)
- Системные требования:
Минимальные
Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32- & 64-bit)
Видеокарта: Graphics cards still under manufacturer support
Свободное место на жёстком диске: 21 GB-Описание:
The 13th Doll – игра, созданная поклонниками и для поклонников серии The 7th Guest! Начавшись как добровольный бесплатный проект, преисполненный страсти, он превратился в полностью лицензированную игру.
В The 7th Guest злобный игрушечник Генри Стаф построил особняк и пригласил шестерых гостей. Седьмой же гость Тэд пробрался внутрь и оказался в ловушке, окружённый мистическими духами, куклами и призраками других гостей до тех пор, пока он не победил Стафа.
The 13th Doll связана с событиями «Седьмого гостя». Спустя десятилетие после того, как Тэду удалось сбежать из особняка, его всё ещё преследуют души, куклы и жертвы Стафа, которых он оставил позади. Молодой человек ныне содержится в психиатрической лечебнице, недопонятый, измученный чувством вины и одержимый лишь одной идеей: вырваться из унылых обитых войлоком стен своей палаты, вернуться в особняк, место его самых потаённых страхов, чтобы спасти тех, кого он оставил, и победить Стафа раз и навсегда!
Вскоре в лечебницу прибывает новый врач по имени Ричмонд. Наивный по отношению к наследию Генри Стафа, но в равной степени сбитый с толку и заинтригованный фантастической легендой, убеждённый рационалист планирует взять Тэда в катартическую поездку обратно в особняк.
Эта нетрадиционная попытка терапии быстро превращается в роковое путешествие, в котором раскроются отличающиеся друг от друга взгляды и убеждения Тэда с Ричмондом, направляя сомнительный дуэт прямо в шокирующий водоворот лжи, иллюзий, безумия и смерти. А вскоре возникнет душераздирающий вопрос: действительно ли два посетителя добрались до ужасающего дома Стафа по собственному желанию или же они просто пешки в гораздо более грандиозной и неизбежной схеме?..
-Особенности игры:
Более 26 уникальных головоломок.
35 комнат в трёх игровых дизайнах.
Свыше часа видео с участием Роберта Хиршбока в роли Генри Стафа.
2 управляемых игровых персонажа.
5 разноплановых концовок.
Памятный саундтрек, запечатлевший суть оригинальных игр.
Играйте с помощью WASD и мыши или только мышкой.
Дополнительные тщательно скрытые сюрпризы для игроков.-Наличие/отсутствие рекламы:
Во время инсталляционного процесса происходит информирование пользователя о других игровых продуктах посредством сменяющих друг друга кликабельных изображений от официальной системы цифровой дистрибуции GOG.
За любезно предоставленные лицензионные игровые дистрибутивы и официальный саундтрек глубочайшая благодарность R.G. GOGFAN!

Порядок установки и запуска игры

① Запустить setup_the_13th_doll_a_fan_game_of_the_7th_guest_1.2.0_(64bit)_(38220).exe (для 64-разрядных систем) или setup_the_13th_doll_a_fan_game_of_the_7th_guest_1.1.2_(32bit)_(34645).exe (для 32-разрядных систем) из папки с соответствующей игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ При особом желании запустить setup_the_13th_doll_a_fan_game_of_the_7th_guest_ost_1.2.0_(64bit)_(38220).exe (для 64-разрядных систем) или setup_the_13th_doll_a_fan_game_of_the_7th_guest_ost_1.1.2_(32bit)_(34645).exe (для 32-разрядных систем) и распаковать файлы обновления в папку с установленной игрой. Назначение данного инсталлятора остаётся под вопросом.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ В третий раз распахнув двери жуткого поместья безумного игрушечника, разгадать очередную сочную порцию зубодробительных головоломок на пути к истине.

Официальный саундтрек (DLC)

Tracklist:
-------------------------------------
Background Music:
-------------------------------------
01 Tad's Cell BGM 2:02
02 Wonderworld Showroom BGM 2:25
03 Wonderworld Workroom BGM 1:54
04 Twisted Nostalgia (Mansion Foyer BGM, Tad's Path) 4:38
05 Scurrying Round... (Mansion Hallways BGM 1) 1:28
06 Doll Room BGM 2:51
07 Gallery BGM 1:37
08 Haunted Piano (Kitchen BGM, Tad's Path) 2:02
09 The Deepest Depths (Maze BGM) 4:16
10 Crypt BGM 2:31
11 Knox's Room BGM (Tad's Path) 2:20
12 Burden's Room BGM 2:37
13 Game Room BGM 3:03
14 Temple's Room BGM 1:24
15 Dutton's Room BGM 2:10
16 Chapel BGM 2:31
17 Doll House BGM 2:18
18 Cuckoo Corridors (Asylum Hallways BGM) 3:32
19 Richmond's Office BGM 1:19
20 Nurse's Office BGM 2:40
21 Nightcrawling (Wonderworld Exterior BGM) 1:08
22 Wonderworld Office BGM 1:32
23 Trapped (Mansion Foyer BGM, Doctor's Path) 3:14
24 Haunted Piano II (Kitchen BGM, Doctor's Path) 1:39
25 Music Room BGM 3:00
26 Dining Room BGM 2:09
27 Library BGM 1:57
28 The Haunted House (Mansion Hallways BGM 2) 1:30
29 Heine's Room BGM 1:36
30 Knox's Room BGM (Doctor's Path) 1:25
31 Bathroom BGM 2:14
32 Laboratory BGM 1:19
33 Beyond the Attic Door (Attic BGM) 1:50
34 The Lair (Room at the Top BGM) 1:09
35 Dutton's Boogie (Dutton's Room BGM) 1:51
__________
Общая продолжительность: 77:11
-------------------------------------
Puzzle Music
-------------------------------------
01 Three Letters (Tad's Cell Puzzle) 2:44
02 Cemetery (Wonderworld Showroom Puzzle) 2:13
03 Knightswitch (Foyer Floor Puzzle) 2:43
04 Ray of Light (Gallery Puzzle) 2:39
05 Impossible Spider (Kitchen Refrigerator Puzzle) 3:04
06 Tilt Tristesse (Crypt Puzzle) 5:10
07 Path (Knox Book Puzzle) 4:59
08 Coin Stacks (Burden Puzzle) 2:34
09 Suicide Queens (Game Room Puzzle) 4:26
10 Numbered Route (Temple Puzzle) 2:31
11 Nucleus Franklin (Dutton Money Puzzle) 2:16
12 Organ Deals (Chapel Puzzle) 3:06
13 Hex (Doll House Puzzle) 2:48
14 Starry Extravaganza (Richmond's Office Puzzle) 2:26
15 Sliding Pipes (Nurse's Office Puzzle) 1:48
16 Sliding Blocks (Wonderworld Window Puzzle) 2:06
17 Path 2 6 Points (Kitchen Phone Puzzle) 3:12
18 Interlock (Dining Room Puzzle) 2:02
19 Squares (Library Puzzle) 2:21
20 Weight of Evil (Heine Puzzle) 3:08
21 Clocksplit (Foyer Clock Puzzle) 1:52
22 Loss for Words (Knox Typewriter Puzzle) 2:31
23 Road Signs (Bathroom Puzzle) 3:00
24 Skull Pic (Laboratory Puzzle) 3:13
25 Triplets (Dutton Door Puzzle) 2:45
__________
Общая продолжительность: 71:37
-------------------------------------
Original Score
-------------------------------------
01 BookIntro + OpeningScene 2:31
02 Titlescreen1 1:05
03 Binary Paradigms 2:36
04 Guilt 1:32
05 Clash of the Scientists 0:40
06 The Things a Spindle Sees (Character Selection) 1:50
07 Solitude & Solace 0:39
08 Tad's Head 0:39
09 Nightmarish Daydreams - The Return 2:28
10 On the Road, pt. 1 0:35
11 A Toy to Remember 0:40
12 Sinister Puppet Show 0:45
13 Into the Gleaming Red 0:26
14 Bloodcurdling Seduction 0:19
15 A Newfound Friend? 1:33
16 Nocturnal Encounter with a Madman 0:57
17 Kitchen I - Crossing Paths 0:45
18 The Milkmaid Cometh 1:10
19 A Grave Liaison 1:14
20 Dubious Plans 0:55
21 One Last Shot 0:56
22 Jacob's Lament 0:58
23 An Eye For an Eye I 1:17
24 The Key to Everything 0:09
25 Otherworldly Redemption 0:26
26 Cloak and Dagger 0:09
27 Doctor in Distress 1:46
28 Tad's Awakening 0:16
29 A Stab in the Dark 0:11
30 Coldness 0:08
31 Terminal Impressions 0:57
32 A Matter of Life and Death 0:35
33 Captivated 1:03
34 The Window 1:17
35 Brief Intermission (Menu Music) 1:49
36 Annabelle 2:40
37 An Echo From Beyond 2:43
38 The Doll Head Case 0:58
39 Nightmarish Daydreams - Illusions 2:25
40 Yearning 1:18
41 On the Road, pt. 2 0:38
42 Road to Disgrace 0:28
43 Kitchen II - The Great Divide 0:45
44 The Guest of Honor 0:51
45 Stauf Family History 2:11
46 Femme Fatale 0:10
47 Mirror Vision 1:04
48 Eavesdropping 0:30
49 Hasami Monogatari 0:12
50 Weird Science 0:21
51 Bring Me... the Eyes! 1:10
52 Scissor Memories 1:02
53 Bloody Hands 0:14
54 An Eye For an Eye II 1:30
55 Doll of Madness 0:46
56 Vicious Circle 0:12
57 New Man Stauf 0:39
58 A Staufian Pact 0:22
59 Richmond's Fall From Grace 1:24
60 A New Patient 1:00
61 Betrayal at Stauf Manor 0:44
62 Relief 0:11
63 Yet Another New Patient 0:23
64 Stauf's Ultimate Fate 0:43
65 Die fuenfte Jahreszeit hinter den Pforten des Himmels (Ending Credits) 4:00
66 Regret (Ending Credits II) 2:11
__________
Общая продолжительность: 69:01
-------------------------------------
Bonus Music
-------------------------------------
01 Backer Cemetery BGM 3:46
02 Backer Puzzle 3:12
03 Palliative Care (Asylum Torture Room BGM) 2:35
04 Secret Passage BGM 1:36
05 Burden Bossa Nova (Burden's Room BGM, alternative version) 1:52
06 Temple's Room BGM alternative version 1:27
07 Dining Room BGM alternative version 1:37
08 Library BGM alternative version 1:14
09 Squares Puzzle alternative version 2:12
10 Road Signs Puzzle alternative version 2:40
11 End Credits (discarded menu music) 3:00
12 Billy's Room (discarded menu music) 1:20
13 The 13th Doll Suite (discarded track) 2:27
14 Dancing Hand (discarded scene) 1:25
15 Game Room BGM (discarded version) 1:42
16 Asylum Archives BGM (discarded) 2:08
17 Relief (alternative take) 0:23
18 Tad's Theme 1:09
19 The Things a Spindle Sees (2005 Demo Version) 1:04
20 Die fuenfte Jahreszeit hinter den Pforten des Himmels (2005 Demo Version) 4:00
21 Spiders in the Fridge (Demo) 0:48
22 Stauf's Carousel 0:29
23 Rocking Crib 0:16
24 Music Room Waltz 0:22
25 Honeymoon in Red 0:10
26 Radio Music 0:34
27 The Tin Drum 0:12
28 Stauf's Theme (Piano Puzzle Edition) 0:33
29 Return of the Abominable Monsieur Soup 0:06
__________
Общая продолжительность: 44:19
UPD 03/06/2022 The 7th Guest: 25th Anniversary Edition обновлена до v1.1.6. Добавлены: немецкоязычный дистрибутив для The 11th Hour и 64-разрядный установщик DLC для The 13th Doll. Просьба перекачать торрент-файл. ★

Список изменений

The 7th Guest: 25th Anniversary Edition - Update 1.1.6 (01st June 2022):
► Small fixes.
[only-soft.org].t166551.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-06-03 07:10 ]

350 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 34,56 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] The 7th Guest: 25th Anniversary Edition + The 11th Hour + The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest [L] [RUS? + ENG + * / RUS? + ENG + *] (1993—2019) (1.1.6 / 1.0 / 1.1.2 / 1.2.0 + 1 DLC) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы