[PS4] Wolfenstein II (2) The New Colossus Deluxe Edition [EUR] [ENG+RUS] [1.07] + All DLC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  60,77 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  853  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4913

Создавать темы 19-Май-2022 20:20

[Цитировать]

Wolfenstein II The New Colossus Deluxe Edition-- Год выпуска: 2017
Жанр: Action / First-person Shooter
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Softworks
Код диска: CUSA07378
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.07
Минимальная версия прошивки: 4.50
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Русский, Английский, Польский
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: AO - Только для взрослых
Описание: Wolfenstein II: The New Colossus - долгожданное продолжение Wolfenstein: The New Order от MachineGames. В захваченной нацистами Америке вы отыщете выживших лидеров сопротивления, сразитесь с нацистами, соберёте крутой арсенал и овладеете новыми способностями. 1961 год. Вы Би Джей Бласковиц, боец сопротивления и последняя надежда человечества. Только вы можете раздуть пламя второй Американской революции.
Дополнительная информация:
Так как в игре отсутствует выбор озвучки, я сделал патч для её смены. По умолчанию установлена русская озвучка. Но я рекомендую поставить патч и играть с английской озвучкой. В этот раз наш дубляж откровенно корявый, английский намного приятней. Но всё на Ваш выбор.
Патч для смены озвучки от Yagovkin2013
Присутствуют все вышедшие DLC. За них большое спасибо AvengersVG!
The Freedom Chronicles: Episode Zero
The Freedom Chronicles: Episode 1
The Freedom Chronicles: Episode 2
The Freedom Chronicles: Episode 3
Season Pass

Почему стоит играть с английской озвучкой

https://www.youtube.com/watch?v=k8c6FWY55Oo

Установка

Оригинальная игра с русской озвучкой:
Wolfenstein_II_The_New_Colossus_CUSA07378_01_v1.07.pkg
Все DLC из папки
Игра с английской озвучкой:
Wolfenstein_II_The_New_Colossus_CUSA07378_01_v1.07.pkg
Wolfenstein_II_The_New_Colossus_CUSA07378_02_ENG_Voice.pkg
Все DLC из папки

Скриншоты

Скриншот кода игры/региона игры/версии игры и версии прошивки

Если что-то не работает, версия игры 1.00, про патчи 60FPS, слетели DLC. UPD от 17.05.2022

1) Версия игры может быть 1.00, если патч уже встроен в игру мной или кем то другим, не нужно писать в тему "У меня игра 1.00 помогите", версию игры может поднять только отдельный файл обновления или бекпорт, но это не значит что без этого у Вас будет игра v1.00, обновление уже ВСТРОЕНО!
2) Смотрим, по инструкции ли Вы установили файлы и читаем дополнительную информацию (это самое важное, всегда выполняйте этот пункт!).
3) Если всё правильно то смотрим какой у Вас HEN, я рекомендую GoldHEN v1.1 и выше. Некоторые игры работают только на GoldHEN (особенно с бекпортами). Хватит использовать HEN 2.1.3 и другие старые. Хотите играть в новые игры, обновите если не прошивку то HEN! Вопросы где найти хост с GoldHEN задавайте в google.
4) Если во время установки у Вас просит обновить прошивку, то значит у Вас старый HEN, возвращайтесь к пункту 3!
5) Если во время установки (не важно в начале, середине, или конце) у Вас выскакивает ошибка, и при заходе в основное меню PS4 показывает игру с крестиком и не законченным прогресс баром, то значит у Вас побился файл во время передачи на флешку/HDD, решается просто, удаляем не до конца установленную игру, и заново перекидываем с ПК на флешку/HDD файл установки. В очень редких случаях бывает что файл изначально побился при скачивании через торрент, в такой ситуации сначала нужно в торренте выбрать пункт "Пересчитать хеш" или "Проверить принудительно".
6) Если ставите через Sender то я не гарантирую установку через него, я все игры ставлю через внешний HDD. Соответственно все претензии по sender'у не ко мне.
7) Что бы патчи 60FPS работали (если они указаны в раздаче), разрешение экрана должно быть установлено в настройках 1080p, не важно какой патч Вы ставите 1080p/720p. Это актуально для телевизоров 4K. На 4K никаких 60 кадров не будет! И так же с суперсэмплингом у PRO консолей на 1080p телевизорах, выключайте его!
8) Если слетели DLC с внешнего жёсткого диска. Бывает что иногда HEN встаёт криво и консоль выключается или уходит в перезагрузку, либо выключается из за отключения электричества. То может такое быть, что DLC слетает и не работает. Обычно в случае, после включения консоль просит восстановить данные на внешнем диске. Но мы нажимаем нет. После этого на играх с внешнего HDD будут висеть треугольники, это норма. Ждём около минуты, идём активировать HEN. После идём в Настройки - Устройства - Накопители USB и выбираем свой HDD, нажимаете Да (восстановить). После этого в правом верхнем углу начнет мигать значок диска. Длительность процесса зависит от кол-ва игр на нём, ждём пока не прекратит мигать. Ну и наконец все игры и их DLC нормально работают.
Как запустить взлом? Как устанавливать игры? Что такое хост или HEN? https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=885825
Не решили проблему? Пишите в тему, по возможности отвечу. Желательно максимально подробно, версия прошивки, какие файлы из раздачи ставили, что уже делали из списка выше, что делали ещё и т.д. Я не телепат. Если этой информации нет, могу проигнорировать, так как спрашивать по 10 раз одно и тоже - у меня желания нет.
Если ставили игру не из моей раздачи, то и вопросы не ко мне, в моих репаках файлы подходят только к файлам в раздаче, а если это не репак, то всё равно есть вероятность несовместимости файлов!
Ну и пожалуйста, не уходите с раздачи по возможности, больше места на моём HDD - больше игр для Вас.
[only-soft.org].t165836.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-19 20:20 ]

153 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 60,77 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS4] Wolfenstein II (2) The New Colossus Deluxe Edition [EUR] [ENG+RUS] [1.07] + All DLC скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS4 [PS4] Wolfenstein The New Order [EUR/RUS] (v1.01) Скачать Daemon Tools 46,01 GB
PS4 [PS4] Wolfenstein The Old Blood [EUR/RUS] (v1.00) Скачать Daemon Tools 35,53 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы