[PSX-PSP] Diablo [Kudos] [FULL, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  411 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  273  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3113

Создавать темы 15-Май-2022 11:55

[Цитировать]

Diablo [Kudos]
Год выпуска: 1998
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Локализация: Kudos
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Субтитры: Отсутствуют
Работоспособность проверена: Да, на 6.60 PROMOD-C
Мультиплеер: Нет
Количество дисков: 1
Описание:
Diablo - это action/RPG, в которой вам предстоит проложить свой путь через шестнадцать случайно генерируемых уровней подземелья, под завязку заполненных монстрами и сокровищами. Ваша финальная цель – демон Диабло, повелитель ужаса, который и стал причиной всех бед, постигших не только тихую деревушку Тристрам (Tristram), но и все королевство.
Вы можете выбрать, кем прорываться к заветной цели, хотя выбор невелик, и ограничивается всего тремя персонажами. Воин хорош в ближнем бою, и наиболее прочен из трех. Воровка (мой вольный перевод слова rogue) предпочитает пользоваться луком, но и в ближнем бою способна дать достойный отпор. И, наконец, маг непревзойден в использовании потусторонних сил, но слаб телом, так что не стоит монстрам давать приближаться к нему на расстояние удара.
Есть также и некоторое количество случайных квестов, которые обычно выдают жители деревни. Их выполнение необязательно, но стоит учесть, что в качестве благодарности вы обязательно получите стоящий артефакт.
Деревня - это тихая гавань, куда будет возвращаться ваш герой после жестоких схваток, чтобы идентифицировать вещи (иначе их магические способности невозможно применять), подлечиться, купить или отремонтировать экипировку, выучить новые заклинания, а также отделаться от ненужных вещей.
Графика игры великолепна. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить, сколько труда было вложено в создание мрачных подземелий, кишащих монстрами, тихой деревеньки и ее обитателей.
Сила каждого персонажа отражена в четырех показателях – сила, ловкость, магия и выносливость. По мере убийства монстров вы накапливаете опыт. Набрав достаточное количество опыта, ваш герой поднимает уровень, получая добавку к жизням и мане, а также пять очков, которые можно потратить на поднятие любого из этих атрибутов. Сила и ловкость повышают наносимые повреждения, при этом ловкость также повышает шанс попадания. От параметра магии зависит сколько маны будет у персонажа, а выносливость влияет на количество жизней. При этом воин от одного очка выносливости получает в два раза больше жизней, чем маг. Действует и обратное правило в отношении мага и маны, получаемой от поднятия магии.
От физических показателей также зависит, сможете ли вы надеть на себя определенную броню, взять в руки более сильное оружие или прочесть магическую книгу. Вполне логично, что существуют также предметы, способные поднять эти показатели будучи надетыми. Элементы экипировки генерируются случайным образом. Исключением являются артефакты, обладающие огромной мощью по сравнению с другими магическими вещами, но попадающиеся крайне редко.
Все классы умеют пользоваться заклинаниями, хотя маг делает это эффективней всего. Заклинания бывают в виде свитков одноразового использования или книг, которые персонаж способен заучивать. С каждой новой заученной книгой мощь заклинания растет.
Кроме заклинаний никогда не стоит забывать запасаться зельями. Они способны восстанавливать запасы жизни, маны или же поднимать один из физических атрибутов.
Отличная графика и простота игрового процесса делают свое дело - от игры крайне сложно оторваться. Благодаря тому, что подземелья, квесты, экипировка и монстры распределяются случайным образом, у игрока всегда есть стимул продолжать идти к заветной цели.(c)

Скрины XMB

Скриншоты


конверт вот этой раздачи
-
ПОЖАЛУЙСТА,НЕ УХОДИТЕ С РАЗДАЧИ
[only-soft.org].t164745.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-15 11:55 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 411 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PSX-PSP] Diablo [Kudos] [FULL, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Игры PS1 для PSP [PSP-PSX] [PSX-PSP] World Cup \'98 [SLES-01265] [MULTI7] [FULL, ENG] [FULL, ENG] Скачать Auslogics 560 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] 007 Racing [FULL, RUS] Скачать Auslogics 357 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] 40 Winks: Conquer your Dreams [FULL,EBOOT,RUS] Скачать Auslogics 528 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] Ace Combat 3 - Electrosphere [SLPS-02020/02021][ENG] (Full 2-CD ENG-Translation) Скачать Auslogics 963 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] Ace Combat 3: Electrosphere [Jap, 2 CD Full] Скачать Auslogics 927 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] Action Bass [FULL,EBOOT,RUS] Скачать Auslogics 83 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] American Pool [FULL, ENG] Скачать Auslogics 3 MB
Игры PS1 для PSP [PSX-PSP] Aqua GT [FULL, RUS] Скачать Auslogics 237 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы