[Book] Вселенная Метро 2033 - Сборник книг [Постапокалипсис, мультискрин]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  57  [  0 KB/s  ]   Личеров:  28  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2190

Создавать темы 13-Май-2022 23:50

[Цитировать]

[JAVA] Вселенная Метро 2033 - Сборник книг (Постапокалипсис, мультискрин)
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Постапокалипсис
Издательство: Астрель, самиздат
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Java
Разрешение экрана: мультискрин
Описание: Сборник книг по Вселенной Метро 2033. Всего 19 книг.-Список книг:

Сергей Палий. БЕЗЫМЯНКА

Описание: Это роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которые платят жизнью - в "Безымянке" Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо и умело написанная, с душой придуманная... нет, прожитая, - эта книга читается на одном дыхании.

Руслан Мельников. МУРАНЧА

Аннотация: Карта «Вселенной Метро 2033» неуклонно расширяется, и на ней появляются отметки о все новых выживших. Добро пожаловать в постъядерный Ростов-на-Дону! «Муранча», несмотря на странное свое название, на немного экзотическую локацию — роман сильный и яркий. Однозначно один из лучших в серии. Непохожий на остальные. Увлекательный, но при этом мрачный и лирический.

Александр Шакилов. ВОЙНА КРОТОВ

Аннотация: --

Сергей Антонов. В ИНТЕРЕСАХ РЕВОЛЮЦИИ

Аннотация: Сиквел романа «Темные туннели» удался Сергею Антонову еще лучше первой книги. «В интересах революции» – настоящий коктейль Молотова. Ингредиенты: лихо закрученный сюжет, зубодробительный экшн и точно прочувствованная постапокалиптическая атмосфера. Герой – анархист Анатолий Томский, поклонник легендарного Че Гевары, – верит в то, что в преисподней Московского метро 2033 года можно построить новое справедливое общество. Но призраки прошлого возвращаются и жаждут его крови…

Андрей Буторин. СЕВЕР

Аннотация: Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!«Север» – удивительная книга, непохожая ни на одну другую в серии «Вселенная Метро 2033». В ней вообще нет метро! Так же, как бункеров, бомбоубежищ, подземелий и стал-керов. Зато есть бескрайняя тундра, есть изломанные радиацией еловые леса и брошенные города-призраки, составленные из панельных коробок. И искрящийся под солнцем снежный наст, и северное сияние во все неизмеримо глубокое тамошнее небо. И, конечно, увлекательная, захватывающая с первых же страниц история

Сурен Цомудян. СТРАННИК

Аннотация: Новое головокружительное приключение серии «Вселенная Метро 2033» — роман «Странник»! Книга, которую читаешь на одном дыхании. Герои такие живые, что становятся твоими лучшими друзьями через несколько минут. Свой, особый язык и свой, неповторимый сюжет. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей. Прочтете — не забудете!

Андрей Ерпылев. ВЫХОД СИЛОЙ

Аннотация: "Метро 2033. Выход силой" Андрея Ерпылева — по-настоящему захватывающий приключенческий роман с хитроумно закрученным сюжетом и живым, настоящим героем. Вещи, которые Ерпылев рассказывает о Московском метро в постъядерном мире, расширяют "Вселенную", делают ее еще более выпуклой, интересной, реальной. Герой — двадцатилетний Игорь Князев — откроет для нас те станции Метро, на которых мы еще никогда не бывали, и покажет нам удивительную Москву, которой мы не знаем!

Сергей Кузнецов. МРАМОРНЫЙ РАЙ

Аннотация: Роман, не похожий ни на одну другую книгу «Вселенной Метро 2033». Сюжет, выстроенный так, что способен запутать даже самого опытного читателя. История мощная и трогательная. Герой, который войдет в анналы постъядерного мира, изменив его навеки. Сергей Кузнецов писал, ни на кого не оглядываясь. Получилась настоящая Книга.

Андрей Дьяков. К СВЕТУ

Аннотация: Когда существование в норах метрополитена становится невыносимым, когда души человеческие сочатся отчаянием, световые сигналы со стороны Финского залива вселяют в жизни обитателей питерского метро новую надежду. Что кроется за загадочным светом – спасение или безысходность? Ответ – на поверхности. Там, где человеку уже нет места. Но есть безумцы, готовые рискнуть своими никчемными жизнями в поисках истины…

Ник Львовский. ЗАМЕТКИ ПУТЕВОГО ОБХОДЧИКА

Аннотация: Диггер по прозвищу Обходчик, теперь такой же, как и все житель Метро. Но вот вид деятельности у него особенный, требующий постоянного передвижения по тоннелям подземного мира. Он контрабандист, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мутанты, бандиты, Орден, Ганза – это лишь малая часть тех, кто желает заполучить его голову …

Элона Демидова. ПРОЩАЙ, БЕРЛИН...

Аннотация: ---

Андрей Гребенщиков. КВАРТИРА №41

Аннотация: Сборник рассказов по Вселенной Метро 2033:
КВАРТИРА № 41
УБЕЖИЩЕ ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА
МЕТРО 201Х. СВЕРДЛОВСКИЙ ЦИКЛ
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
ОХОТА
ПО ТУ СТОРОНУ ЯНТАРЯ
ИСТОРИЯ ПОЭТА

Сергей Богомазов. ОБЪЕКТ-12

Аннотация: В московских подземельях поселился ужас. После вскрытия законсервированного ещё в 40-х годах сверхсекретного правительственного сооружения "ОБЪЕКТ - 12" в мир людей проникло НЕЧТО. Главный герой романа Алекс - специалист по решению серьёзных проблем за серьёзные деньги. Когда закон бессилен в дело вступает он. Но зло с которым ему придётся столкнуться на этот раз - не принадлежит миру людей...

Павел Старовойтов. ВОСПОМИНАНИЯ

Аннотация: Немногие ракеты прорвали систему Московского ПВО, но и этого было достаточно. Поступило распоряжение срочно, не дожидаясь второй волны, загонять гражданское население в подземку.

Шимун Врочек. ПИТЕР

Аннотация: Далеко не все тайны северной столицы раскрываются в "Путевых знаках" Владимира Березина. Загадочный сетевой писатель, скрывающийся под псевдонимом Шимун Врочек, раскроет секреты постъядерного Петербурга в своем захватывающем романе "Метро 2033: Питер". Герою — всего двадцать шесть лет, но он уже опытный боец и сталкер. Приключения и испытания, через которые ему предстоит пройти, даже и не снились обитателям Московского метро.

Сергей Антонов. ТЕМНЫЕ ТУННЕЛИ

Аннотация: Герой романа «Темные туннели» — молодой анархист Анатолий Томский — не признает никакой власти. Но скоро в московском метро не останется места для таких, как он. Авторитарная группировка красной линии метрополитена разрабатывает идеальное оружие с целью захвата всех ресурсов и территорий. Если ее не остановить, о свободе можно будет забыть навсегда…

Владимир Березин. ПУТЕВЫЕ ЗНАКИ

Аннотация: Владимир Березин - один из самых интересных современных фантастов. Его"Путевые знаки"- первая и главная книга Вселенной"Метро 2033". Его герои выберутся наконец за пределы Метро и выяснят судьбу Петербурга…

Андрей Дьяков. ВО МРАК

Аннотация: На глазах команды плавучей буровой платформы «Вавилон» внезапно и страшно гибнут поселенцы острова Мощного. В пламени исполинского взрыва исчезают постройки, жители и надежда на будущее. Члены многочисленного экипажа обвиняют в произошедшей трагедии обитателей метро. Ультиматум предъявлен….
Основные «игроки» питерской подземки, как один, утверждают о непричастности к взрыву. Расследование инцидента и поиск виновных тяжким бременем ложится на плечи третьей стороны – вольнонаемного сталкера Тарана. Ситуация отягощается внезапной пропажей приемного сына Глеба. Вопросов много, и дорога предстоит нелегкая. Ведь ответы скрыты во мраке – на самом дне человеческой души.

Сергей Москвин. УВИДЕТЬ СОЛНЦЕ

Аннотация: Жители Новосибирска, пережившие ядерную катастрофу в городском метро, столкнулись с новой бедой. Одна за другой гибнут станции, заполненные просачивающейся с поверхности неведомой "черной паутиной", которая пожирает все живое. Двое молодых людей: Сергей - 20-летний сын начальника службы безопасности одной из станций и 19-летняя воровка, давно забывшая свое настоящее имя, вынуждены объединиться, чтобы предотвратить надвигающийся новый апокалипсис.
-О серии:: "Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая громкая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра. Этот роман вдохновил целую плеяду новых писателей, и теперь они вместе создают Вселенную "Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитой саги. Приключения героев на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, выходят за пределы Московского метро. Теперь сражения за будущее человечества будут вестись повсюду!

Скриншоты


-Серия Вселенная Метро 2033 в формате FB2
Сборник Fun Fiction в формате FB2
[19.03.11 23:00. Торрент обновлен. Добавлена книга БЕЗЫМЯНКА
10.08.11 01:47. Торрент обновлен. Добавлены книги: Увидеть солнце и Во мрак
]
[only-soft.org].t164286.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-13 23:50 ]

7 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 4 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Book] Вселенная Метро 2033 - Сборник книг [Постапокалипсис, мультискрин] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы